онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Как устроены финансы компании

1575 руб 2250 руб
Скидка 675 руб   -30%
18 занятий
    https://netology.ru/programs/financial_basic

Чему вы научитесь

Зачем считать деньги и прибыль, и почему это разные вещи
Узнаете термины: оборот компании, оборот торговли и выручка, научитесь отличать прибыль от оборота и расходы от убытков. Поймёте, как растут ваши финансовые вложения.
Научитесь оценивать расходную и доходную часть компании. На примере вашей компании разберёте учётную политику и получите рекомендации.
Как читать финансовые документы
Узнаете основные финансовые документы, познакомитесь с показателями EBITDA и NPV, научитесь работать с чистой приведённой стоимостью.
Три формы финансовой отчётности
Узнаете, какие отчёты полностью описывают финансовое состояние бизнеса, как их составлять и как они связаны между собой.
Научитесь строить базовые финотчёты: ДДС, ОПУ и сводить баланс.
Оборотный капитал: что это такое и как им управлять
Узнаете, что такое оборотный капитал, поймёте, как он формируется, и из чего состоит.
Поймёте принципы создания и управления оборотным капиталом.
Основы финансового анализа
Разберётесь в том, как считать и интерпретировать ключевые KPI бизнеса. Сможете провести экспресс-финанализ бизнеса, рассчитать показатели ликвидности, финансовой устойчивости, рентабельности и т д.
Вадим Попков
08.09.2023
   8

Прошел обучение по ux/ui дизайну, освоил базовые навыки, удалось сформировать портфолио, в настоящее время принимаю участие в акселераторе по поиску работы. Из плюсов могу выделить оперативную обратную связь по техническим и административным вопросам, всегда готовы пойти на встречу и помочь решить любой вопрос. Много интересных курсов в разных областях. Периодически прохожу разные мини-курсы. Советую обратить внимание на эту школу при выборе.

Источник: Яндекс.Отзывы
Касаткина Светла
22.04.2020
   2

Отвратительная компания, все в свалку. Обещают помочь с трудоустройством, а это все враньё. Нет никакой логичной системы. Преподавателям плевать на тебя. Отписываются, что курс рассчитан на 60 проц. на самостоятельное изучение, и это за 50 К. В видео-лекциях нет информации о домашних заданиях. Ребята, это деньги на ветер. Выберите другую компанию, не ошибайтесь так как я. Я очень жалею, что связалась с этой конторой.

Плюсы: Нет плюсов

Минусы: Наплевательское отношение к студентам

Источник: otzovik.com