В рамках обучающего курса слушатель изучит расширенные возможности языка программирования Python. Курс подойдет новичкам и людям, которые уже владеют любым другим языком программирования. В рамках курса Вы узнаете об концепциях создания файлов и хранении информации, инструменте Bootstrap, ознакомитесь с основами сетевого тестирования и программирования, узнаете о личных логах, научитесь работать с политикой по распределению ресурсов и так далее. Несколько отдельных занятий курса обучения Python посвящено концепции ООП.
Слушатель, освоивший курс, сможет эффективно работать с информацией и сетями в интернете, реализовывать подходы объектно-ориентированного программирования на практике, разрабатывать многопоточные и модульные приложения, настраивать логи. Обучение Питону сочетает практическую и теоретическую части, а информацию будут объяснять лучшие специалисты в своей области. После полного завершению учебы выдается сертификат об окончании курса.
Хороший курс, плотная программа. Задания не слишком объемные, как раз нужное количество практики для того, чтобы усвоить материал. Подача преподавателя понравилась - все четко и по делу. Ценит свое и наше время, за что спасибо! Изложение материала при этом не стадает.
03.11.2020
На этот раз очень удовлетворен и курсом и преподавателем. Дмитрий Читалов, пожалуй, один из лучших преподавателей на моем потоке: внимательный к студентам, несмотря на огромный по численности (более 80 человек), курс. Кроме того бесспорно обладает талантом изложения материала, дополняя его дополнительными практическими примерами для лучшего запоминания. И методички тоже в данном курсе оказались на должном уровне.
04.11.2020
Не простой курс по сравнению с предыдущими.
Резкий переход от теории к практике.
Проект очень быстро разрастается и становится сложно держать все в голове, что с чем связано и как.
27.11.2020
Не очень понравился стиль проведения курса (преподаватель Дмитрий Читалов). На мой взгляд, было бы удобнее писать все коды на занятии и объяснять, что, откуда и куда. Это более понятно, чем открыть готовый код и на нем объяснить что, куда и откуда.
04.12.2020
Курс интересный. Узнал много нового. Особая благодарность Дмитрию. Он очень терпеливо, с разных сторон по 50 раз объяснял всем кому было, что-то не понятно.
17.12.2020
Интересный курс, узнал очень много полезной информации, научился делать консольный мессенджер, и теперь могу создать классный чат на WEB сокетах для своего веб-сайта. Спасибо!
22.12.2020
Курс хороший и полезный. Особенно практика по написанию тестов для приложения. Я даже успел побывать на нескольких занятиях. Но однозначный минус - время. Начало в 18:00 полностью сломало мне график обучения, так как он напрямую пересекался с моим рабочим графиком. В остальном же все лекции которые я прослушал показались мне полезными.
29.12.2020
Хороший и полезный курс, разработка чата очень интересная задача сама по себе. Единственное что я бы все же посоветовал проходить этот курс перед Django так как там используются многие вещи(логирование, тестирование, декораторы) проходимые на этом курсе.
02.03.2021
Первые два урока очень простые, а только потом начинается работа с курсовым проектом и к концу курса темы все больше усложняются.
Получается неравномерная нагрузка на протяжении курса, в начале много свободного времени, т.к. все слишком просто, а потом времени не хватает сделать все последние ДЗ в должном объеме.
Я считаю, что надо начинать работать с КП с первого урока.
31.03.2021
На курсе рассматривается процесс создания клиент-серверного приложения начиная с основ (как информация хранится в памяти) и до создания сокетов, потоков. В итоге получаем консольный чат.
Преподаватель Андрей Крюков имеет огромный опыт в разработке, приводит примеры из своей практики. Интересно ведет уроки.
02.06.2021
Курс один из интереснейших, но разбалансирован по нагрузке - первые два урока ощущались как в детском саду - их можно было объединить в одну лекцию, если не плотнее... Дальше на 3 уроке понравилась подробная обрисовка предстоящего проекта. Но последующая отработка проекта шла очень мелкими шажками, как фон для рассматриваемых тем. И в результате не менее полвины проекта были осуществлены в ДЗ после последнего 8 урока, а между тем хотелось бы услышать/увидеть тщательный разбор результатов наших наработок, тем более нам с ними идти в следующий курс
06.06.2021
Все хорошо, преподаватель очень старается, чтобы было понятно. Но хотелось бы, чтобы выкладывались коды с уроков и решения ДЗ (после сроков их сдачи).
30.06.2021
Получаю лишь положительные эмоции от обучения
Обучаюсь на курсе Графический дизайн. Преподаватели профессиональные, доступны для обращений, есть возможность скорректировать свое обучение по часам, по нагрузке, отвечают на все вопросы. Кураторы оказывают помощь в любой ситуации. Расписание удобное, лично для меня. Программа очень интересная, форматы обучения супер! Как онлайн режим, так и видеоформат. Есть возможность посмотреть урок позже и выполнить задание. Спасибо всем работникам Geekbrains за возможность развивать себя беспрепятственно и с удовольствием!
Плюсы: Уроки доступны для восприятия, профессионализм преподавательского состава (практики), удобное расписание
Минусы: Не обнаружила
Источник: otzovik.com
cr0w0w
05.11.2020
2
Не возвращают деньги клиентам!
Всегда считали эту компанию хорошей, рекомендовали друзьям и знакомым. Муж проходил обучение и все было чудесно. Купили курс по HR, но на 3 вебинаре поняли, что это не то, что нам нужно и запросили возврат денежных средств за исключением 3 вебинаров. И тут все пропали, уже несколько месяцев звоним, пишем и ругаемся, эффекта ноль. Периодически звонят из поддержки, говорят, что у них висит от нас заявка на дозвон, но ничем не могут помочь и всегда обещают передать информацию менеджеру. Наш менеджер игнорирует нас по всем каналам, не выходит на связь. Как вернуть 100 тысяч, я без понятия, но сейчас я никому не порекомендую связываться с этой платформой.
Плюсы: Хорошая платформа, качественный контент
Минусы: Отвратительный сервис, игнорирование, отсутствие решения проблем, плохая коммуникация внутри компании