Михаил Волков
26.09.2020
26.09.2020
Очень красиво, удобно и дружелюбно!
Очень красиво, удобно и дружелюбно!
Прошел курс "Гибкие навыки для руководителя" . Немного жаль, что не прошел такой курс 20 лет назад. Отличные тренеры, приятно учиться. Практически все, что дали применимо на практике. Курс является стартом для собственного развития в области гибких навыков.