онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Командный абонемент EdMarket

158400 руб 264000 руб
Скидка 105600 руб   -40%
12 мес
    https://netology.ru/programs/abonement-edmarket
Татьяна З.
29.03.2023
   10

Я закончила курс "Soft Skills для руководителя" Нас обучали переговорам, нетворкингу, умению проводить совещания и решать конфликты, и другим компетенциям, которые важны руководителям. Это был мощный курс на базе самых современных методик менеджмента. С нами работали суперпрофессиональные бизнес-тренеры. Особенно запомнились Кирилл Фомин, Антонина Лебединская, Дмитрий Москвин, Анастасия Пеша. Рекомендую курс как молодым менеджерам, так и руководителям со стажем: каждый найдёт что-то новое и полезное для себя, а результаты в текущей деятельности не заставят себя ждать. Глубину погружения в отдельные темы и затраты времени можно варьировать, исходя из личных предпочтений. Все темы достаточно полные. Очень понравились и запомнились темы по нетворкингу, управлению конфликтами, осознанность лидера, делегирование, мотивация. Очень помогали в обучении напоминания о занятиях и ссылки в чате, уведомления по электронной почте о проверке домашних заданий и ссылки к ним. Курс информативный, полезный, содержит все современные тесты, методики по теме, много практических советов и рекомендаций и мотивации к их применению. Курс вдохновляет на дальнейшее развитие!

Источник: Яндекс.Отзывы
Евгений Кулагин
12.11.2023
   10

Отличное начало в новой профессии Обучался на курсе "Саунд-дизайнер" (10-й поток, 31 марта — 9 октября 2023). Программа ориентирована на специалистов начального и среднего уровня с целью дать широкое и глубокое понимание современной практики в области коммерческого звукового дизайна для фильмов, музыки и видеоигр. Обратить внимание на Нетологию посоветовал друг, который проходил обучение там же. Для меня этот курс в итоге стал выходом в новую профессию, в сферу в которую я планировал перейти работать.За время обучения я структурировал знания (и те что у меня были до обучения и новые) в единую систему, освоил много новых навыков, необходимых для работы.За время обучения есть возможность сделать много практических заданий, получить подробную обратную связь (как правило в формате видео, что очень удобно). Программа обучения насыщенная, много практических заданий.В итоге защитил дипломную работу, которая, на данный момент, составляет основу моего портфолио.

Плюсы: Компетентные эксперты, практикующие специалисты с широким профессиональным кругозором; структурированная подача информации; постоянная поддержка в чате, во время и после обучения.

Минусы: Бывают проблемы с качеством звука во время вебинаров. Проблема скорее технического характера, зависит от провайдера, платформы и т.д.

Источник: otzovik.com