онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Командный абонемент EdMarket

158400 руб 264000 руб
Скидка 105600 руб   -40%
12 мес
    https://netology.ru/programs/abonement-edmarket
Настисия
13.10.2023
   10

Нравится абсолютно всё Влюбилась в эту школу, начинала с бесплатных коротких курсов, которые посчитала для себя полезными. В целом, даже на уровне "бесплатности" уже школа порадовала, материал не устаревший, постоянно следят за актуальностью. Понравилась форма подачи: всё по блокам, полочкам, постепенно. В такой подаче кажется, что горы можно свернуть в любой сфере, главное - идти до конца и не сдаваться! Качество видео и звука, приятные голоса и жесты (да, даже это) преподавателей, буквально каждая мелочь радует глаз и уши. Проходила курс куратора и технического администратора, полностью довольна курсом. Поддержка нашего куратора Ирины Куценко, позитив и влюблённость в своё дело специалистов (Марии Коноваловой, Марины Литвиновой, Александры Фомичевой, Евгений Трохов и все-все-все) заставляют поверить в себя, да и просто учиться в радость. Также успела пройти стажировку во время обучения, ею осталась довольна в том числе.

Плюсы: Доступно изложенный материал, полное сопровождение, консультирование, помощь в любом вопросе, гармоничное сочетание вебинаров и самостоятельной работы, удобный профиль ученика, общение с одногруппниками в Телеграм.

Минусы: Затягивает :)

Источник: otzovik.com
Юлия Подшибякина
17.01.2022
   2

Год прошел после покупки курса. и скажу, что не советую эту школу по некоторым причинам: 1. продали продукт, не соответствующий моим потребностям. как оказалось позже - менеджерам надо лишь бы продать. я спросила - смогу ли я запустить курс ОДНА? мне сказали - да конечно. В итооге - я свой курс не запустила, ( позже напишу причину) и их не закончила. 2. в одной группе люди с разными уровнями подготовки. у кого то уже было запущено много курсов - у некоторых, таких как я - не было ни одного. это равносильно НАЧИНАЮЩЕМУ ПОЙТИ НА САМЫЙ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПО АНГЛИЙСКОМУ. ну опять же, им лишь бы продать. 3. слишком много воды в вебинарах. да есть полезная информация, не спорю , но в основном это перечисления различных сервисов. Да слушать вебинар 2 часа невыносимо. ну правда уже прошлый век. 4. сложность. как я писала ранее - я начинающий в работе с онлайн курсами - так вот там было много теории и практики, которую я не могу и физически выполнить и морально тяжело. я думала, что раз я столько не знаю -то мне эти курсы не светят. 5. не готовы помочь. я несколько раз к ним обращалась - но тщетно. ничем помочь не могут. сертификат даже о прослушивании не выдадут. 6. деньги на ветер. 60 тыс выбросила. Лучше бы потратила на развитие своего аккаунта, чем на эти курсы Верьте в себя, пробуйте сами, если вы начинающий и=и уже потом идите на курсы как поймете, что вам именно нужно . И сразу пишите о своих недовольствах. хотя они и не поторопятся вам помочь.

Источник: Яндекс.Отзывы