онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Комьюнити-менеджмент: эффективная работа с сообществом

40200 руб 67000 руб
Скидка 26800 руб   -40%
3 мес
62 занятий
    https://netology.ru/programs/community-manager
Алена М.
19.05.2023
   2

Училась в 2022 году на курсе методист осталась очень довольна, решила получить еще одну профессию и в 2023 году настолько все испортилось это прям отвратительно, приобрела курс fashion дизайнер стоимостью на минуточку 65000 р. Открыв курс увидела что там только записи всех лекций и все, начала писать о том, где чат, где поддержка, мне ответили, что не предусмотрено! В смысле за 65000 р не предусмотрено!!!! Это что получается ты платишь за записанные вебинары такую сумму, это предел! Написала на возврат, мне ответили что вернуть смогут только 6000 р! Они настолько уже обнаглели, даже слов нет на то что происходит сейчас в этой школе! Такими темпами люди уйдут в другие школы. Я работаю в сфере образования, раньше я рекомендовала эту школу, сейчас со 100% вероятностью этого делать не буду и буду делать акцент на том, что ни в коем случае учиться здесь не стоит! А еще я не могу добиться ответа у них в чате, а дозвониться прям как до госорганов!Грустная история с печальным концом ждёт Нетологию в ближайшие несколько лет, если не изменят своего отношения к клиентам!

Источник: Яндекс.Отзывы
ЕленаАмега
10.06.2022
   4

Отсутствует обратная связь от координатора курса. Пропустила несколько блоков занятий по объективным причинам. Хотела догнать материал. Мне написали, что уже не получится выполнить практику, хотя никто не предупреждал ранее о таком повороте событий. Но ОК, я дозвонилась на горячую линию, и спросила, что мне теперь делать. На горячей линии мне сказали написать координатору курса. Я написала координатору курса куда только могла написать, т. е. в разные каналы и в л/с в том числе. Координатор просто игнорил мои сообщения. Вопрос: зачем тогда нужен координатор, который не может ничего сделать? Что может координировать такой человек? После этого я ещё несколько раз звонила на горячую линию, жаловалась, что координатор молчит. Мне было отвечено, что мы же не можем связываться со всеми 3000 студентов (!!!!!) ЭТО КАК?!!! Нетология, зачем вы тогда набираете столько студентов, если вы не можете их организовать? Вы вообще-то деньги за это берёте, на минуточку! В общем, прошло уже трое суток, я до сих не имею никакого решения по своему вопросу, а было обещано в начал курса, что обратная связь будет даваться в течение трёх часов. Моё резюме: качества услуг этой школы не соответствуют сумам, которые они собирают за обучение.

Плюсы: Неплохая подача материала.

Минусы: Очень долго ждать обратной связи от школы. Нет оперативности в решении вопросов.

Источник: otzovik.com