онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Комьюнити-менеджмент: эффективная работа с сообществом

40200 руб 67000 руб
Скидка 26800 руб   -40%
3 мес
62 занятий
    https://netology.ru/programs/community-manager
Татьяна З.
29.03.2023
   10

Я закончила курс "Soft Skills для руководителя" Нас обучали переговорам, нетворкингу, умению проводить совещания и решать конфликты, и другим компетенциям, которые важны руководителям. Это был мощный курс на базе самых современных методик менеджмента. С нами работали суперпрофессиональные бизнес-тренеры. Особенно запомнились Кирилл Фомин, Антонина Лебединская, Дмитрий Москвин, Анастасия Пеша. Рекомендую курс как молодым менеджерам, так и руководителям со стажем: каждый найдёт что-то новое и полезное для себя, а результаты в текущей деятельности не заставят себя ждать. Глубину погружения в отдельные темы и затраты времени можно варьировать, исходя из личных предпочтений. Все темы достаточно полные. Очень понравились и запомнились темы по нетворкингу, управлению конфликтами, осознанность лидера, делегирование, мотивация. Очень помогали в обучении напоминания о занятиях и ссылки в чате, уведомления по электронной почте о проверке домашних заданий и ссылки к ним. Курс информативный, полезный, содержит все современные тесты, методики по теме, много практических советов и рекомендаций и мотивации к их применению. Курс вдохновляет на дальнейшее развитие!

Источник: Яндекс.Отзывы
Елена Е.
26.06.2022
   8

Прошла курс по таргету. Это мой второй курс здесь, первый был еще в 2014-15, очень понравилось, когда пришло время прокачаться, решила повторить. Плюсы: - удобная платформа (жаль нет приложения) - много инфы, насыщенно, лично у нас было много практики, дз - качественные лекции в плане техническом, приятно смотреть Минусы - чат поддержки кураторов затух под конец обучения. Сначала кураторы отвечали и разжевывали каждый самый тупой вопрос... но примерно мес за 2 до окончания поддержка явно начала тормозить, ответы через суткии позже в рабочие будни, или на отвали невпопад. Это, пожалуй, главный минус. В целом курс мне понра, деньги потрачены не зря. Не знаю, откуда так много плохих отзывов)) даже удивлена. Звезду одну сняла за подкачавший под конец чат с кураторами.

Источник: Яндекс.Отзывы