Подход к обучению просто ужасен... все деньги направлены на маркетинг, чтобы завлечь студентов, а потом начинается треш. Вопросы по лекциям задать некому, работу отправляешь в ответ тишина, уговариваешь дать обратную связь. Диплом не могу получить уже 3 месяц ( не могут выслать и найти концы не получается . Кураторы ведут общение по принципу отписок... В общем очень разочаровалась. Крайне не рекомендую попадаться как я на эту удочку. Училась на Продакт Менеджера, за обучение отдала 100 тр.
Пытаюсь уже неделю поменять курс или вернуть за него деньги всё тщетно. По телефону с тобой связываются один раз в жизни при покупке курса, потом к ним не дозвониться отправляют в чат на сайте в котором не дописаться. Никому не советую тут оставлять деньги, ваши ожидания не оправдаются тут точно.