Никогда не покупайте офлайн образовательные программы, аудитории неприспособленна для обучения, больше 30 мест в аудитории, а вентиляция совершенно не работать. Через час, дышать в аудитории невозможно, через два часа, вы уже просто не сможете усваивать материал. А в конце занятий - головная боль Вам обеспечена.
Низкое качество, а значит деньги на ветер В Нетологии я прошла обучение на 5 платных курсах.SMM менеджер, Фронтенд-разработчик, Основы копирайтинга, Таргетированная реклама и Excel. Конечно было интересно послушать лекторов, но как оказалось позже всю эту информацию можно найти в сети интернет причем БЕСПЛАТНО. Сертификат Нетологии никак не помогает при трудоустройстве. Сейчас для работодателей главное опыт, а все эти курсы не в счет) Так что не советую тратить время и деньги на данный проект
Плюсы: Удаленный формат обучение
Минусы: Дорого, неэффективно