Не для новичка, нет обратной связи, недоступно объясняют Прохожу курс сейчас. Лекции по 10-15 минут. Теория понятно сложная и вместить все в 10-минутное видео нельзя. Вебинары с онлайн вопросами - 1 час и 1 раз в месяц!!! Но что касается практики: на задание будете получать ответы "наотвали" типа "неверный алгоритм", "вы задали неконкретный вопрос на который нельзя дать ответ" и тп.- и ВЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ как нужно ПРАВИЛЬНО сделать то или иное ДЗ потому преподаватели этого НЕ ОБЪЯСНЯЮТ а отвечают общими ответами видимо из перечня допустимых ( блин ну если у всех одни и те же ошибки-можно обращать на это внимание в чате общим письмом для всех!). Будет счастье если вам не поможет в чате такой же ученик с доброй душой - тогда зачем платить 80 000 если такой же человек вам может помочь в бесплатном чате яндекса или гугла? решайте сами и подумайте 20 раз. Я упертая девушка, но мой напор иссякает.
Плюсы: Задумка
Минусы: Реализация, отсутствие обратной связи от преподавателя, подача материала на 3, тратишь по 40 часов неделю чтобы самостоятельно изучить 1 тему, для такой подачи - дорого
Добрый день! Хочу поделиться с вами моим опытом обучения в Нетологии на курсе Таргетолог. Я решилась взять платный курс в Нетологии, и сейчас на этапе написания диплома считаю это самым правильным решением. В Нетологии очень качественная последовательная система обучения. Мне это дало возможность систематизировать все знания, и четко понимать важность последовательности каждого шага запуска таргетированной рекламы для ее эффективности. Обучение ведут крутые эксперты. И самое главное практика, к каждому блоку нужно выполнить задание, именно эти задания позволяют начать набивать руку. Для работы с платными платформами даются промокоды, например для Таргет Хантер. и выделяют деньги для запуска рекламы для выбранной компании, чтобы написать диплом. Я рекомендую обучение в Нетологии.