НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Онлайн университет "Нетология" участвует в программе "Цифровые профессии". В процессе заполнения анкеты на обучение, при отправке личных данных (паспорт, снилс и т.д), никаких проблем не возникнет. Но вот после начинается самое интересное. О вас просто забывают. И на многочисленные вопросы: "Когда начнется обучение?", "Как мне произвести оплату?" вас будут перенаправлять к разным "специалистам", один из которых в конце концов ответит, что произошла техническая ошибка и вас не зачислили на курс. Возможно ваши личные данные будут использованы не по назначению. На выяснение этого всего уйдет около 2 недель. И все планы по началу обучения будут испорчены. При вопросе, возможен какой-то вариант решения проблемы, отвечают, что нет. И всё. Вам просто необходимо будет снова искать новые курсы и новую школу.
Преподаватели вроде и не плохие, но задают задания совершенно ни как не связанные с лекциями! Выглядит это примерно так, сегодня тебе задают задание (достаточно сложное для новичка), про которое даже ни единого слова не упомянули на лекции, а на следующей лекции (когда ты уже сдал решение по заданию), тебя начинают обучать... Странные методы обучения... С таким успехом можно учиться самостоятельно и не платить такие огромные деньги!