Отличная образовательная платформа Недавно закончил обучение по курсу "1С Программирование", длительностью почти год. Оглядываясь назад, могу сказать, что это был интересный, насыщенный год.О курсе:Курс грамотно структурирован, поделен на модули, в модуле от 3 до 10 занятий. Обучение проходит в вечернее время, если не смог участвовать, или если смог, и хочешь пересмотреть, есть видеозаписи. После каждого занятия дается домашнее задание, в котором от 1 до 4 заданий. Платформа дает все необходимое для выполнения заданий. Есть общий чат группы, всегда можно обратиться за помощью, эксперты отвечают довольно оперативно.Преподаватели - действующие сотрудники крупных айти-компаний, за все время не попался ни один, который бы формально отрабатывал время, выкладываются от и до.На первых порах меня злил один из преподавателей, мне казалось, что он специально обходит стороной некоторые моменты, которые будут в домашнем задании. По прошествии времени понимаю, что темы, которые он преподавал, я усвоил лучше всего.В течение курса выполняются 3 дипломных блока, для закрепления пройденного.По окончании курса дается доступ к дополнительному курсу Антология поиска работы, чтобы подготовить к смене работы на более оплачиваемую.По итогу могу сказать, что мне не жаль ни потраченных денег, ни времени, отличная образовательная платформа.
Плюсы: Грамотная система обучения, хорошие преподаватели, все продумано
Минусы: Не обнаружил
*** Не ведитесь на слоганы, по типу «Вернем вам деньги, если вам не понравится». Зарегистрировался на курс, посмотрел вводное занятие, полистал информацию, разобрался в структуре обучения, и понял- не моё. ( отличается, от проводимой перед покупкой презентацией, консультантом) Сам курс еще и не начался, узнал, как отказаться, почитал, инструкции ( там кстати написано, что возврат 100% суммы, возможен после прохождения 3х модулей), написал о возврате в службу поддержки, никаких других способов нет- нет телефона, что бы позвонить. Итогом, мое обращение, дня 3 было в статусе «принято», затем в статусе «ожидает», с низким рейтингом важности, и по истечению, 13 дней заявку попросту закрыли, деньги так и не вернули. ( в инструкции срок возврата обозначен 14 дней, с момента поступления). Получается вечно, создавать заявки и их будут закрывать . Отвратительный сервис, никак с поддержкой не связаться!!!