Никогда не покупайте офлайн образовательные программы, аудитории неприспособленна для обучения, больше 30 мест в аудитории, а вентиляция совершенно не работать. Через час, дышать в аудитории невозможно, через два часа, вы уже просто не сможете усваивать материал. А в конце занятий - головная боль Вам обеспечена.
поучиться не получилось. Оставляла заявки на курс на сайте, связались после второй оставленной заявки. Первый перезвонивший менеджер вооообще никакой инфой не располагает, просто тупо телефонистка (зачем тогда звонила..) На этапе переписки с другим менеджером на том конце перестали вскоре выходить на связь. Хотя было часов 5 пятницы, может там конечно все уже были на выходных. В принципе ничего страшного, плохие коммуникацуии не редкость, но тут онлайн школа и очень неприятное предположение, что таким же образом на этапе обучения уже преподаватели будут игнорить вопросы.