Интернет-маркетолог — это специалист, разбирающийся, в нескольких направлений продвижения онлайн. На курсе вы познакомитесь с основными из них, узнаете инструменты интернет-маркетинга. Это вводный курс поможет вам пройти задания в отборочных этапах и получить стажировку.
Бесплатный мини-курс по интернет-маркетингу из шести лекций, каждая длится около часа. Здесь можно получить общее представление о профессии и базовые знания о контекстной рекламе, SMM, контенте, SEO-продвижении и веб-аналитике.
15.04.2021
Много разных курсов на любой вкус. Пока прошла бесплатный курс интернет-маркетолог, очень полезно, много нового узнала, расширила свой кругозор и определилась с направлением для более глубокого изучения
Результат многократно превзошел ожидания
Прошел обучение на факультете Java-разработки.Смог после длительного перерыва в работе(15 лет) восстановить знания в области программирования на java.Это позволило сменить пройти собеседование и найти работу мечты.
Плюсы: Обучение современному стеку технологий; Отличная организация обучения
Минусы: Не выявил
Источник: otzovik.com
Юрий Л.
26.05.2023
2
GB ---- НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Обучаюсь на факультете разработки. В одном из блоков обучения для ознакомления с логикой программирования там показывают, как решать задачи на конкретном языке программирования, не обучив предварительно синтаксису этого языка. Очень бегло объясняет теорию господин Камянецкий в этом блоке. Новичку этого не достаточно, чтобы решать задачи на практических занятиях, на которых другой преподаватель говорит: вам должны были на лекции объяснить. В итоге из 74 человек в группе посещают семинары только 8-10, потому что бессмысленно посещать их онлайн. Чтобы хоть что-то понять и успеть, надо постоянно ставить на паузу или перематывать назад, то есть в онлайне не сможешь этого сделать. Посещают семинарские занятия и решают задачи в онлайне только те студенты, которые до начала обучения в GB уже сталкивались с IT и с этим языком. Возможно стоит пойти в GB тем, кто уже умеет все, и только корочки нужны. С нуля сюда идти- смысла нет. Я жалею, что начал здесь учиться.