онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Марафон Аналитика с нуля без кода

    https://gb.ru/courses/3126
Vtarasovsmr
27.09.2022
   2

ГигБраинс мошенники Поступил в ГБ через проект Цифровые профессии. Программа которая была заявлена на госуслугах и на сайте университета 2035 совсем не соответствует действительности. Тех поддержка и кураторы не отвечают на вопросы, присылают только шаблонные отписки. Отчислиться быстро не получится, так еще и ГБ деньги не вернут за обучение. По итогу за год обучения в ГБ вы научитесь работать с массивами на 4 языках программирования.

Плюсы: нету

Минусы: программа, преподаватели, тех поддержка, кураторы

Источник: otzovik.com
BLarin
05.02.2020
   2

никому не рекомендую Платформа идеально подойдёт для тех, кому некуда деть лишние 150к. Программировать вы там не научитесь точно. Тем более с нуля. Формат преподавания отвратительный (то вебинары, то предзаписанные видео столетней давности... Постоянные глюки самой платформы... Я вот записалась на один курс, попала в больницу, а потом обнаружила, что проучилась год... даже в командной разработке участвовала. О как!). Преподаватели... ну может они программисты хорошие, но как преподаватели - жуть полнейшая. Домашки не обновляются (всё есть дословно в интернете... даже, если просто искать информацию, чтобы решить задачу самостоятельно, а не дословно вводить запросом задание...), а самое жуткое - не обновляются предзаписанные видео (если вы не в теме, то поменявшийся лет 10 назад интерфейс может неслабо так вас огорчить. Ведь преп показывает одно, а у вас на экране происходит совсем другое... И это хорошо, если нужная программа вообще установилась. Да, с установкой толком не помогают...). В общем и целом, вся информация (а в основном даже больше информации) есть на ютубе бесплатно (ну и на курсах типа степик, курсэра и т. д. Есть и платные. За 900 руб можно получить в разы лучше лекции на других ресурсах). Сертификаты ничего не значат... толку в них, конечно же, нет. Гарантированное трудоустройство - полное фуфло.В общем и т. д., и т. п.

Плюсы: нет

Минусы: всё, что не плюсы...

Источник: otzovik.com