онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Машинное обучение: фундаментальные инструменты и практики

49000 руб 70000 руб
Скидка 21000 руб   -30%
10 мес
    https://netology.ru/programs/machine-learn
Agasfer Brodyaga
21.11.2015
   10

Хорошая наука! С центром образования-онлайн или проще говоря - интернет-университетом "Нетология", познакомился буквально на днях. На удивление изначально обнаружил то, что предлагают многие, но - как оказалось, это только на первый взгляд. Хотя многие из программ действительно уже имеются на других сайтах. Чем привлекла меня "Нетология", так это возможностью пройти бесплатные курсы, а их по крайней мере больше десятка. На публикуемом здесь скриншоте этого не видно, но это так. Вот сейчас прохожу курс "Книга как инструмент контент-маркетинга" и благодаря ему понял - я не правильно читал и читаю литературные произведения. Впечатление от этого открытия прискорбные, если-б раньше знать то, о чем узнал сейчас - жизнь была бы на много проще.

Плюсы: Обширный выбор курсов и профессий.

Минусы: Поздновато познакомился с данным учреждением

Источник: otzovik.com
Юлия Елисеева
10.08.2023
   2

Самые бездарно потраченные 90 тыс. рублей. 1. Обратная связь от "экспертов" курса суше иудейской пустыни. Стандартные комментарии-отписки вроде "Юлия, прекрасная работа! Ставлю вам зачёт". Однажды, мне поставили зачёт, а в файл фигмы никто не заходил... Потрясающе) На дипломном проекте мой дипломный руководитель в обратной связи написал "если это всё-таки дизайн, то...". Моя отдача во время обучения была ровно пропорциональна отдаче всех "экспертов" и преподавателей на курсе, то есть никакая. Никакой мотивации вкладываться ни в один проект и делать его классно. 2. Структура обучения и скудные уроки. Видно, что многие лекции записаны очень давно и некоторая информация не актуальна. Многие очень важные темы, например, автолэйаут в Фигма - всего 20 минут какого-то более-менее полезного материала, всё остальное - вода. Блок про композицию и цвет только в 4 модуле обучения! Как так? Это база! Это должно быть в самом первом модуле, но в Нетологии, мы проходим это спустя полгода обучения. Лучшее, что вы можете для себя сделать - не учиться в Нетологии, а выбрать другую платформу.

Источник: Яндекс.Отзывы