NPS(?): 65

Мастерство публичного выступления «Интенсив»

33000 руб
Стоимость 1 часа: 1000 руб
Суббота и воскресенье с 12:00 до 17:30
3 нед
33 ч
    https://ostankino-school.tilda.ws/intensiv-masters...
Юра
30.12.2021
   1

Обман судентов. Это вы еще не знаете, как она кидает студентов. Спиркина пользуется чужим именем, брендом, чтобы привлекать студентов в свои ряды. Она пишет «Школа Останкино», но это совершенно другая школа с более квалифицированными преподавателями, собственным зданием и там выдают дипломы, а не сомнительные сертификаты Спиркиной. Ее компетентность как педагога, закончилась в ОИТИР, когда вуз в котором она преподавала закрыли и большинство преподавателей из того вуза признали профнепригодными. Она не работала на телевидении в качестве журналиста или телеведущего, она никак не связана с ТВ кроме нескольких сериалов, которые были сняты в ее далекой молодости. Я так же хотел записаться, но почитал отзывы о Спиркиной и у меня сразу отпало желание тратить деньги и терять время на эту контору по выманиванию денег. Она еще и преподавателям своим врет и недавно появились отзывы в ее Инстаграме, где несколько человек сказали, что Спиркина им соврала и сказала, что это ее Школа Останкино и она одна в Москве, а люди кинули ей ссылку на настоящую Школу Останкино и написали, что теперь учатся там, а Спиркину никому не будут советовать. Редкостное животное, которое живет обманом. Почему-то решила, что ее школа носит название Школы Останкино и везде это рекламирует. Ее официальное наименование "Медиа школа Ольги Спиркиной" и ничего общего с настоящей Школой Останкино у нее нет.

Любовь Крюкова
07.11.2018
   10

Закончила высший курс около года назад! Для меня это был огромный прорыв. Получила очень много полезного для себя лично и в профессиональном плане. Очень благодарна преподавателю по технике речи Бреусовой Ирине Львовне и Ольге Борисовне Спиркиной лично!!! Мы до сих пор дружим со всеми, кто был в нашей группе в Останкино. Поэтому Останкино тв для меня оказалось еще и местом, где я приобрела новых друзей!!! И это самое бесценное!!!

Источник: Яндекс.Отзывы