NPS(?): 65

Мастерство публичного выступления «Интенсив»

33000 руб
Стоимость 1 часа: 1000 руб
Суббота и воскресенье с 12:00 до 17:30
3 нед
33 ч
    https://ostankino-school.tilda.ws/intensiv-masters...
Аленка С
19.10.2022
   10

СУПЕР Я сейчас прохожу обучение в школе Ольги Борисовны Спиркиной. Мне всё очень нравится. Все учителя квалифицированные специалисты и не по книжкам знают свое дело. Очень много полезной и нужной информации получаю на уроках. Сама Ольга Борисовна часто проводит телемастерство, передавая нам свои знания, полученные на практике. Всем ребятам уделяется персональное внимание и нас знают по именам. Со всеми сдружились и мы часто после занятий идем вместе обедать. Я с большим удовольствием хожу на занятия и уже очень становится грустно, что моё обучение подходит к концу (((. Школа для меня стала совсем родной. Это то место, где получаешь не только знания, но и приобретаешь настоящих друзей!!! Рекомендую!!!

Плюсы: Знания, новые друзья, профессиональные навыки, энергетика, возможность проявить себя, индивидуальный подход к каждому!

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
Катя П.
12.11.2018
   10

Я работала сама на себя визажистом, но вот предложили очень хорошо оплачиваемую работу - гримером, но многих навыков у меня не было. Зато оставалось 3 месяца, до ухода девочки-гримера в декрет, на чье место меня приглашали. Решила время не терять, и записалась на двухмесячный курс в школу Спиркиной "Останкино ТВ". Учеба проходила очень и очень интенсивно, было много нового материала. Но главное, что с первого дня нас обучали на практике, теория давалась параллельно. Было по 3 занятия в неделю, с 19:00 до 22:00.Вечером все были выжаты, как лимоны, но столькому научились! по окончанию курсов выдали свидетельства. я очень довольна и курсами, и мастерами. Спасибо всем большое, благодаря вам, я смогла справиться с тестовым заданием и меня взяли в штат)

Источник: Яндекс.Отзывы