видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Материальная и нематериальная мотивация сотрудников

    https://netology.ru/courses/materialnaya-i-nemater...
AlexSshe
30.06.2022
   8

Отличная прокачка для системного погружения в новую сферу Проходила курс интернет-маркетолог от новичка до middle в 2021-2022 г. Рискнула сменить сферу деятельности, находясь в декрете.первое что сразу хочется отметить- это полное погружение в проект( работали на реальных существующих проектах), по каждой пройденной теме получала подробную обратную связь и практические рекомендации от преподавателей, которые тут же проверяла на реальных кейсах).+на практических уроках с экспертами ( воркшопах) была возможность дополнительно отработать свои знания на практике.Очень подкупила помощь с трудоустройством а также постоянный доступ к вакансиям от Нетологии, получения диплома, а также актуальность курсов, так как сфера digital постоянно трансформируется и обрастает новыми примочками:)Ну и приятный бонус- это доступ к дополнительному курсу по построению лендингов

Плюсы: Системность, нетворкинг, проф поддержка от практиков, актуализация знаний

Минусы: К сожалению постоянное сидение перед компом

Источник: otzovik.com
BlackNeko
16.03.2021
   10

Качественное обучение Захотел поменять свою область профессии на более востребованную лето 2020 (карантины и т. д. дали о себе знать))) и интересную для меня. Выбрал профессию - "Веб дизайн", мама родная как я долго искал школу, отсек сразу эти обучения по 2-3 месяца, так как по мне это не серьезно, учиться профессии 2-3 мес, ну такое себе... Дальше, долго вместе с женой читали отзывы обо всех школах, чего дают школы и т. д. Выбрал Нетологию и не прогадал. хороший объем знаний, задания позволили вникнуть в профессию, кураторы и преподаватели отвечали на все вопросы достаточно оперативно, за это отдельное спасибо, так как мне очень важно было получать ответы, больше всего бесят школы которые игнорят вопросы или отвечают поверхностно...Так что если думаете какую школу выбирать Рекомендую, хороший качественный курс, так как сейчас много бесплатных семинаров посмотрел других школ, посмотрел в ютубе как обучают другие школы... Ну такое себе... В нетологие почти каждую тему рассказывает разный преподаватель и у каждого свои фичи, которые позволяет создать более расширенную картину самой профессии, скидывают полезные ссылки какие почитать и т. д.

Плюсы: специалисты высокого уровня, много разного домашнего задания, проверяют и дают обратную связь.

Минусы: Но возможно для кого-то покажется дороговато , но есть рассрочка

Источник: otzovik.com