онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Методический директор онлайн-школы

84000 руб 140000 руб
Скидка 56000 руб   -40%
7 мес
39 занятий
    https://netology.ru/programs/rukovoditel-metodiche...
AnfisaZh
23.08.2022
   2

Трата времени и денег. Никогда, никогда не покупайте в Нетологии курс "Дизайнер интерьеров". Я сейчас на 3 модуле и это просто кошмар. Материал лекций на 80-90% бесполезный. Так называемые преподаватели некомпетентны в преподавании своих дисциплин. Говоря, о лекциях по Archicad вообще плакать хочется. На YouTube приходится искать доп видео, чтобы понять как сделать задание. Ну, а что говорить о проверке домашних заданий "экспертами". На два задания я получила абсолютно одинаковый комментарий от одного и того же "эксперта" Бикетова Анастаси, точь в точь, слово в слово. Причём этот комментарий настолько общий, что его можно было написать в принципе вообще к любой работе. Многие эксперты крайне не добросовестно относятся к своей работе.Итого: деньги потрачены зря, после такого обучения дизайнером точно не стать, нужно искать доп обучение по всем дизайнерские фронтам. Время потрачено зря - материал, который даётся в лекциях, просто бесполезный. Часто это из разряда "посмотрите как сделали мы...". А когда сам садишься за работу, понимаешь, что не понятно с чего и как начинать. Никакого алгоритма, шагов, схем действия, никакой структуры. Все "специалисты", преподающие на этом курсе, это практикующие дизайнеры. Преподавать и обучать дизайнерскому делу она не умеют.

Плюсы: Не обнаружено

Минусы: Все преподаватели - практикующие дизайнеры, некомпетентны в преподавании и обучении по дисциплине "дизайн интерьера"

Источник: otzovik.com
Tema Ts
05.10.2023
   2

Могу легко обосновать оценку, т.к. обучался не только я, но и жена ( на разные профессии). Если кратко: много воды вначале обучения , лёгкие темы по типу "hello world" тянутся чуть ли не пол года, это учитывая что эта информация доступна где угодно. А уже более серьезные темы не раскрыты и им уже не уделяется внимание. Ищешь все сам через "индусов Ютуба". Лекторы просто листают слайды, без каких либо примеров (также информация в этих лекциях устаревшая и не подходит под нынешнее время). Задания также не обновляются и опять сталкиваешься с проблемами обновлений, версий и т.д. Крайне не рекомендую обучение , только если вам нужна корка то welcome.

Источник: Яндекс.Отзывы