онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Методический директор онлайн-школы

84000 руб 140000 руб
Скидка 56000 руб   -40%
7 мес
39 занятий
    https://netology.ru/programs/rukovoditel-metodiche...
ZhanaraAbidova
25.05.2021
   10

Высокое качество и огромная польза Закончила курс Performance-маркетинг в декабре 2020 года. Высокое качество материала, доступная подача, помощь кураторов - вот что могу сказать о периоде обучения.Еженедельно два живых вебинара, которые заканчивались практическими упражнениями в группах. Это было не забываемо! Группы по 10 человек распределялись по классам в Zoom и творили свой проект. Затем представляли результаты работы на оценку эксперту. Каждая презентация сопровождалась комментариями, рекомендациями эксперта. Домашние работы - отдельная тема! Каждая домашка снабжена шаблонами, образцами для выполнения, тестами - это бесценный материал, который помогает мне в работе ежедневно и после учебы. Если что то было не понятно в домашке или не правильно сделано, то куратор подробно разъяснял ошибки и пути решения проблем. Ни один вопрос не остался в стороне.Преподаватели - увлеченные своим делом практики - делились щедро своими наработками и теоретическими знаниями. В общем, я очень довольна курсом и теми знаниями, которые получила в Нетологии. Юнит-экономика, медиапланирование, перформанс-подход в маркетинге стали мне понятны и используются мною в сегодняшней работе.Кстати, к курсу в подарок прилагался Квиз-маркетинг. Я научилась делать опросы на платформе Marquiz и не плохо продаю эту услугу клиентам.

Плюсы: Сильные домашние задания, классные спикеры, качественная обратная связь, дополнительные материалы, шаблоны документов, дипломная работа, различные бонусы к курсу, живые вебинары

Минусы: нет

Источник: otzovik.com
Nastasia Timofeeva
13.10.2023
   10

Моя первая школа №1 для взрослых: вся программа обучения по полочкам, разбита на удобные блоки, всё отлично от первого впечатления (вводные уроки, дизайн и удобство сайта) до завершения обучения. Считаю полученное образование куратора и технического администратора онлайн-образования полным, а благодаря комментариям и "лайфхакам" Марии Коноваловой и других специалистов ещё полней. Порадовала полноценность подачи материала, всё продумано до пунктиков, нет ощущения "пробелов" и необходимости искать дополнительный материал (даже на него есть куча советов и ссылок на качественные ресурсы). Весь процесс обучения сопровождает куратор. Нашу группу вела и вдохновляла Ирина Куценко, ей огромная благодарность за пример отличного куратора. Каждый специалист, проверяющий домашние работы, также выкладывался по полной: развёрнутая обратная связь, советы, аккуратная и полезная критика. Минусов пока никаких не заметила в школе, вообще.

Источник: Яндекс.Отзывы