Alex M.
12.05.2023
12.05.2023
Проходил 2 курса, доволен, материалы обновлялись часто, хорошие менторы и суперудобная платформа. Цель обучения достигнул.
Проходил 2 курса, доволен, материалы обновлялись часто, хорошие менторы и суперудобная платформа. Цель обучения достигнул.
Взял курс data science, для начала всё отлично местами бывает сложно, но менторы отличные ребята, всегда помогут и не оставят в беде. Достаточно практики и теоретических знаний. вебинары, всё доступно. Дальше-больше! В целом доволен.