онлайн обучение видеолекции домашние задания наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 41

Надёжный старт в IT

150840 руб 251400 руб
Скидка 100560 руб   -40%
    https://skillfactory.ru/start-it-specialist-profor...
liaivanova
29.07.2022
   2

Не советую тратить свои нервы и время. К сожалению, менеджеры из скиллфэктори никак не идут на помощь к клиенты. оплатив курс, понял, что учиться там не собираюсь, материал подан сыро, личный кабинет выглядит не юзабельно. К слову, я не учился там вообще, просмотрел всего один материал, и то инструкция как правильно учиться… Решил вернуть деньги, связался с менеджером, как же долго она меня уговаривала остаться, вы не представляете, 10 минут уговоров, меня направили к другому специалисту, который занимается возвратом денежных средств. Вечером со мной связались, на почту пришло письмо о том что я посмотрел 12% материала! Что блин? Вы серьезно? Я не учавствовать в выполнении домашних заданий, никакие видеоролики не смотрел, я не понимаю откуда взялась такая цифра…Читаю дальше, что из 51 тыс мне могут вернуть только 15 тыс руб, 70% они возьмут себе с той суммы, с которой была произведена оплата, ссылаясь на свой договор в публичном доступе.Не долго думая решил связаться с юристом, теперь буду доводить дело до конца. Закон о защите прав потребителей вы не знаете, как я понял. Буду писать жалобу в роспотребнадзор, и возмещать моральный вред.

Плюсы: Их нет

Минусы: Менеджеры не помогают. Личный кабинет не доработан. Сырой материал

Источник: otzovik.com
mk62
22.09.2021
   10

Вполне доволен Очень удобная платформа обучения для тех, кто совмещает работу и учебу. Все в дистанционном формате, вме с тем слушатель не оказывается брошенным, т. е. прекрасно работает обратная связь, как с менторами, кураторами, так и еще есть возможность общаться с одногруппниками, делиться мнениями, сравнивать ДЗ( кстати, очень выручает, т. к. уровень подготовки и образование у всех слушателей разное). PS: о многих платформах читал отзывы, и о каждой есть такие, мол много приходится искать в интернете итому подобное. Так вот, здесь тоже надо некотрую информацию искать и это нормально и не так уж много(в моем случае). Пример: здесь обучают работе с кодом HTML-страницы, даже предлагают базовый вариант, сделал и поделился с одногруппниками, а там кто-то сделал лучше, удобнее, понятнее и тд. Тоже так хочу, естественно в этом случае приходится копать глубже, но не это ли саморазвитие)))

Плюсы: Не привязан к расписанию учителей

Минусы: пока не нашел

Источник: otzovik.com