Интересный курс, т.к. я аналитику изучаю с "0", то открыл для себя много нового и стал смотреть на сайты с другой точки зрения. Жаль, что у Татьяны наложилось расписание и проверка ДЗ происходила с задержкой. Но это организационный момент, который надеюсь на нашем курсе не повториться.
09.11.2020
Оценку преподавателю снизила только за то, что ждать месяц обратной связи по ДЗ - это несколько перебор, и не способствует учебному процессу.
17.11.2020
Очень понравился курс UX-анализ, а преподаватель еще больше! Занятия всегда были четко структурированы и проходили в постоянном диалоге, Сергей стимулирует "включать мозг" и активно воспринимать информацию, а не провести время в пассивном низкоэффективном прослушивании. Сергей делает акценты на важных моментах, приводит много примеров, развернуто отвечает на вопросы, когда они есть. Вне вебинаров супер-оперативно реагирует на сообщения (что лично для меня очень важно в сегодняшнем ритме жизни), быстро проверяет ДЗ и подробно их комментирует по результатам проверки. Остались самые положительные эмоции, много новых знаний и умений.
02.12.2020
Очень интересный курс, как темы, так и получаемая информация от преподавателя. Всё очень понятно рассказывает на лекциях, объясняет на примерах.
Домашние задания проверяются быстро, всегда преподаватель пишет свои комментарии, даже если оценка хорошая, он именно говорит, что было хорошо сделано и правильно - это безусловно важно. Есть настоящий диалог и понимание, что преподаватель включён в процесс, а не для галочки. Знания появились и отработались на домашних заданиях.
31.01.2021
Смотрела курс в записи, в рамках повышения своей компетенции по теме UX аналитика, параллельно обучаясь на факультете Бизнес и Системная аналитика. По окончании курса, могу сказать, что у меня гораздо больше ясности теперь в том, что такое UX UI и CX. Отдельное спасибо за примеры CX Jorney Map в miro, очень наглядно и интересно реализовано.
09.02.2021
Если вы готовы потерять свои : деньги, нервы и время, то добро пожаловать!!! Обращаюсь к графическим дизайнерам: обходите стороной этих мошенников, которые относятся неуважительно к своим студентам. Постораюсь пояснить: Материал который даётся очень поверхностный, поэтому вы можете информацию такого уровня найти и усвоить самостоятельно. Половину преподавателей слушать было невозможно, потому что уровень их преподавания низкий (ну если вы любите речь богатую: ээээээээээ, втухать-врюхать, схлАпывать и т.п., то можете закрывать коммет). Дальше нам запустили курс, который нес ознакомительный характер, и преостановили тот курс (вебинарный) который был по профилю, на целый месяц. Когда возобновили курс по профилю, произошли технеполадки. Никаких извинений, никакой информации о том когда состоится вновь занятие не было. Вместо того чтобы нам сообщить о трудностях в организации, в связи с чем у нас задержки в обучении, они сократили нашего препода, а вместо вебинаров втихую подсунули нам записи уроков предыдущих групп. Естественно и об этом нам никто не сообщил. Вы скажете ТЕХПОДДЕРЖКА 24/7. Этот отдел любезных людей, отвечает на вопос об этом бардаке через 5 дней, шаблонно и не решая вопрос и проблемы. Причем эти ответы они даже не редактируют и копипастят их всем кто к ним обращается. Когда ты начинаешь проявлять упорство, они в наглую на твое обращение просто отвечают новой акцией в обучении. По хамски закрввая нам рот. Так что друзья, ищете не большие дизайн-студии или дизайнеров, которые обучают ремеслу и дают качественную обратную связь и обучение. И читайте договора перед покупкой курсов. Удачи!
Источник: Яндекс.Отзывы
Рудакова Ольга
05.02.2023
2
Обновление на 4 февраля. Иск к компании ГикБрейнс рассматривается в суде. Напишу , чем закончилось дело :) и дам рекомендации, если закончится успешно. Предыстория : Из-за постоянных проблем с трансляцией семинаров и загрузкой лекций попросила вернуть оплату за обучение. Училась неделю.Платформа постоянно ( прям вот постоянно глючила) . Перед началом семинаров в чате в телеграмме метания тех, кто не может подключиться, платформа не справляется с нагрузкой). Видео лекции загружались тоже кое- как . Видео запись лекций невозможно просмотреть раньше времени. Казалось бы, почему, ведь все равно в записи.? Ан нет, в 12 и не раньше. А у меня опенспейс . А в 20 уже семинар . … В общем попросила возврат. 19 ноября отправила письмо с просьбой отчислить и вернуть деньги. По состоянию на 18 декабря. Возврат не выполнен. По номеру телефона , который указан на сайте, видимо, внешний колл-центр ( аутсорсинг) . Откровенно смеются надо мной. Записывают заявки, но никто не перезванивает. На сообщения по почте либо не отвечают, либо пишут : передали коллегам. И все. Напишу , если вернут деньги, но так некрасиво и непорядочно ведёт себя эта компания, что и сказать невозможно. По адресу, который указан в комментарии представителя компании отправляла копию переписки с "якобы службой якобы поддержки студентов ". Ничего не изменилось.