Из грязи в князи) Как бы странно ни звучало, но моя семья не верила в меня. В том плане, что скептически относились к тому, что я смогу осилить какое-то обучение. Говорили мне, что какие тебе еще курсы, ты там ничего не поймешь. Ох, как же меня это подстегнуло и дополнительно мотивировало. Вообще начинала работать стажером в дизайне одежды. В тот период времени поняла, что творить самому и разбираться в моде - это разные вещи, как оказалось. Начинала без образования и какого-либо опыта в этой сфере и для того, чтобы двигаться дальше, было необходимо получить хорошую базу. Пробовала сама учиться, но очень не хваталось системности и помощи опытного наставника. Так что единственным оптимальным вариантом были онлайн курсы. Выбрала skillbox по советам коллег и в общем-то с полной уверенностью могу сказать, что выбором довольна. В Skillbox я нашла все то, чего мне не хватало при самообразовании. Было достаточное количество практики, обратная связь с преподавателями. Преподаватели, кстати, это отдельная тема. Они не отбывают номер на курсе, а реально помогают и сопровождают во время всего обучения. Это приятно удивило. Без трудностей не обошлось, периодически возникали проблемы с пониманием информации и того, что от меня требуется. Но тут тоже спокойно все объяснял преподаватель на курсе и обучение продвигалось.Эти трудности в прошлом. Сейчас я на одном из последних модулей, скоро диплом. Это волнительно, но я думаю, что справлюсь!
Плюсы: Практика, кураторы
Минусы: Проблема с пониманием некоторых модулей
Прошёл 1% обучения, после случились обстоятельства после которых должен крупную сумму денег, сейчас продаю 2 кв. Чтобы закрыть долг и вынужден работать от 1 до 2-х лет чтобы закрыть долг. Обратился в скилбокс чтобы вернуть деньги, при первом разговоре получил отказ, при повторном предложили вернуть только 20% это при том что обучение только начато Прогресс 1%. Как выяснилось деньги платишь за доступ к платформе а не за курсы, деньги добровольно не вернут, клиентоориентированности -нет, Приоритет компании - прибыль, а на хомячков которые поверились на рекламу класть прибор. Ребята делайте выводы из моего примера. Если будет спорный вопрос на встречу к вам никто не пойдёт.