Это ужас, а не организация по обучению! Насчёт программы ничего пока не скажу, а вот с отсрочкой платежа - полное надувательство! Оформила рассрочку, компания должна за меня платить первые 5 платежей. И что? Никто не платит! Я уже оставила 10 писем и мне поступил один ответ - информация передана вашему менеджеру. Всё. Этот ответ мне пришёл 26 января. Сегодня 12 февраля, второй платёж уже 16.02, а денег как не было, так и нет. У меня изначально были сомнения насчёт этой организации, но муж убедил, что все нормально, надо брать)) ага, клиентский сервис ниже, чем 0. Я с таким обманом ещё ни разу не сталкивалась!
Меня лично негативные отзывы о Скилбокс, которые я встретила в сети, не отпугнули. Может быть это были боты, но я поняла одну вещь - не бойтесь рисковать и не доверяйте всему, что вы читаете. Онлайн-образование дает возможность быть ответственным за свой прогресс только вам, а не вашему наставнику или куратору. Многие, возможно, не справились с такой ответственностью, но моя мечта помогла мне в достижении цели.