Когда идеальный формат Про Скиллбокс слышала за примерно год до того, как началось повальное увлечение онлайн-курсами. И когда встал вопрос необходимости получить онлайн-образование, я без сомнений выбрала Скиллбокс и ни разу не пожалела. Во-первых - они всегда дают больше, чем заявлено в курсе. К каждому уроку, если ты просишь, они могут прислать огромное количество дополнительного материала.Во-вторых - уроки постоянно обновляются (это очень актуально, когда получаешь профессию, например, таргетолога, где информация и алгоритмы работы с той, или иной соцсетью постоянно обновляются и меняются)В-третьих - я могу проходить курсы и сдавать домашние задания в удобном мне формате (лично я смотрю по одному уроку в день, а по воскресеньям делаю домашку).Более того, когда мне понадобилось обменять курс, я с легкостью связалась с менеджером и мне заменили ненужный мне курс на новый, актуальный.Скиллбокс, вы классные, клиентоориентированные и неравнодушные! Спасибо вам за это!))
Плюсы: Очень подробно, интересно, всегда чувствуется помощь куратора
Минусы: не нашла
Ужасное впечатление, низкое качество материала и агрессивный маркетинг. Я приобрела в декабре 2020 года курс «SMM специалист», начала проходить обучение. Обучение не соответствует заявленному качеству, о котором сейчас реклама из каждого утюга. Короткие видео с молодыми людьми, которые подают информацию : «Чтобы понять, где хомяк, надо думать как хомяк…» и все в таком духе. Прошла пять процентов и поняла, что такой формат и качество меня не устраивают. Решила вернуть деньги. Но тут меня ожидал очередной сюрприз. Оферту они переписывают в одностороннем порядке, а как только ты открыл курс, то теряешь 70 процентов. Удобно, неправда ли?) Менеджер вытянула из меня все желание жить своим нескончаемым агрессивным напором, уговорила поменять курс. Вот мол какие они лояльные ко мне. Ладно, начала проходить новый курс, но столкнулась с той же проблемой. Невнятная скупая информация, ссылки на «читайте больше», совершенно отвратительная подача информации по работе в программе Archicad. Начала изучать вопрос возврата средств снова. Написала претензию им на обычную почту и на электронную, так как по закону имею право на возврат средств. Тем более я указывала возврат средств с учётом пройденного материала (всего 11 процентов). Официального ответа на свою претензию я не получила, но менеджер настойчиво уверяла меня по телефону, что вместо 30 тысяч, они так уж и быть согласны вернуть мне 33. Отвратительная контора, ужасное качество, агрессивный маркетинг (на который, судя по всему, и уходят все деньги). Если бы можно было поставить 0 звёзд, то поставила бы.В интернете можно найти более доступную, содержательную и бесплатную информацию.
Плюсы: Красивая реклама, больше ничего
Минусы: Всё. Материал, формат обучения, менеджеры.