Что хочу сказать. 16 августа я закончил на одной платформе (не буду говорить какую) обучение, где преподавали ужасно! Через 12 дней я по подобной программе пошел учиться в скиллбокс. Каково мое удивление разницы организации скиллбокса от другой известной платформы, где я учился. В настоящий момент на скилбоксе я прошел обучение на 56% и скажу, что я очень доволен. Даже иду на опережение. Тут всё удобно. От интерфейса сайта и приятной цветовой гаммы, до программы обучения и проверки домашних заданий. Преподаватель проверяет работы не более 12 часов даже в не рабочие свои дни и объясняет всё очень понятно. Короче говоря я благодарю команду скиллбокс и в будущем не буду рассматривать другие платформы. Ах да, ещё хочу сказать, что я написал в техподдержку, чтобы мне оставили преподавателя из первого модуля на последующие модули и мне пошли на встречу. За это отдельная благодарность.
Восторг и благодарность Я не могла представить, что существует такая лояльная платформа ! Отдельное спасибо моему менеджеру Житченко Александре спасибо вам за полную отдачу мне, как клиенту. Спасибо что вошли в мое положение и помогли мне с дальнейшим получением навыков
Плюсы: Оперативность и не безразличие
Минусы: Не было