Журналист ищет эксперта для интервью, менеджер хочет договориться с поставщиком, руководителю интернет-магазина нужен дизайнер, который поможет создать лендинг пейдж, а студент не может устроиться на работу. Нам часто не хватает хороших партнерских отношений в деловой сфере. Где искать нужных людей и как найти с ними общий язык для решения своих задач?На курсе вы узнаете, как заводить деловые знакомства и выстраивать взаимовыгодные отношения. Научитесь выделять полезные контакты и готовиться к встречам, оценивая ресурсы времени и сил. Леонид Бугаев расскажет, о чем говорить с незнакомым человеком, как кратко и эффективно себя презентовать и сохранить дружеское расположение.Будьте профессионалам в той области, в которой вы работаете, и когда нужно получить грамотную консультацию по узкому вопросу, получить определенные услуги (разработать стратегию рекламы, сделать лендинг), самому не обязательно погружаться в детали периферийной области. Ищите интересных людей, расширяйте круг общения и делитесь контактами. Используйте методики курса, и вы перестанете бояться новых знакомств и откроете талант переговорщика.
очень доволен
спасибо было очень приятно учиться с вами, и так как это мой первый курс онлайн обучения мне очень понравилось, иногда конечно были недочеты по поводу чата Slackсразу не сказали что он демо, а после сообщения будут видны за неделю это единственный минус, желаю вам и компании Нетологии, и дальше развиваться в этом направлении.
Плюсы: очень понравилось
Минусы: Слак
Источник: otzovik.com
AnaCherkasova
30.09.2023
10
Доступное объяснение, качественный материал, готовые рабочие механики
Прохожу курс PR в Digital на платформе Нетология. Хочу отметить действительно полезный материал на занятиях, лекции сопровождаются качественно подготовленным материалом, дополнительной информацией. Спикеры ответственно подходят к подготовке контента и рассказывают только о своем опыте, делятся рабочими инструментами. Также, что для меня очень ценно, методы, предложенные здесь и всё, что рассказывают на обучении - готовая методичка по работе в области PR. Бери и пользуйся. Очень рекомендую всем интересующимся обучением обратить внимание на эту площадку.Количество символов не вмещает моё сообщение, поэтому подробно напишу здесь:Плюсы:Обилие качественного полезного материала.Много дополнительных материалов, которые потом можно использовать. Всё адаптировано под удобство работы с платформой. Ты не думаешь где искать ту или иную информацию, заходишь в нужный блок и берёшь.В чате оперативно решаются вопросы.Минусы:Из плюсов вытекает также обилие домашки и самостоятельной работы. Учебе нужно уделять время, от этого никуда не деться. Не думайте, что здесь будет халява и быстрый результат, пришел, послушал видос и сразу всё знаешь и умеешь. Нет, также надо потрудиться, чтобы отточить навык и попрактиковаться. Но после выполнения ты начинаешь вникать и понимать как с этим инструментом работать. Поэтому минус скорее плюс.
Плюсы: - Качественный материал - Доступное объяснение - Адаптированность платформы - Оперативная реакция на запросы в чате