Журналист ищет эксперта для интервью, менеджер хочет договориться с поставщиком, руководителю интернет-магазина нужен дизайнер, который поможет создать лендинг пейдж, а студент не может устроиться на работу. Нам часто не хватает хороших партнерских отношений в деловой сфере. Где искать нужных людей и как найти с ними общий язык для решения своих задач?На курсе вы узнаете, как заводить деловые знакомства и выстраивать взаимовыгодные отношения. Научитесь выделять полезные контакты и готовиться к встречам, оценивая ресурсы времени и сил. Леонид Бугаев расскажет, о чем говорить с незнакомым человеком, как кратко и эффективно себя презентовать и сохранить дружеское расположение.Будьте профессионалам в той области, в которой вы работаете, и когда нужно получить грамотную консультацию по узкому вопросу, получить определенные услуги (разработать стратегию рекламы, сделать лендинг), самому не обязательно погружаться в детали периферийной области. Ищите интересных людей, расширяйте круг общения и делитесь контактами. Используйте методики курса, и вы перестанете бояться новых знакомств и откроете талант переговорщика.
Проходил здесь обучение в онлайн формате. Понравилось. Занятия структурированы и продолжались по 1ч 30 минут, как в универе. Нет воды, все по существу. Проходил разное обучение, но в этом месте особенно понравилось. Навыки как таковые не сформируют, но теоретические и практические вопросы раскрывают хорошо. Полученной информации достаточно, чтобы самому начать вырабатывать навык, при должной мотивации.
Источник: Яндекс.Отзывы
Ангелина Буваева
05.07.2022
10
Проходила два платных курса в Нетологии — «Специалист по продвижению в Инстаграм» (2021) и «Контент-маркетолог» (2022). Также просматривала кучу бесплатных материалов. Оба платных курса понравились. Все материалы по делу, четкая структура, понятные и домашние задания, довольно быстрая проверка ДЗ, полезные комментарии экспертов. Понравилась и работа кураторов — отвечают быстро в Телеграм-чатах, даже если задаешь вопросы по обучению в выходные и праздники. Хочу отметить, что курс «Контент-маркетолог» больше рассчитан на специалистов с опытом. Если у вас вообще нет опыта в онлайн-продвижении, интернет-маркетинге или контент-маркетинге, то будет сложно усваивать новый материал. Обучением в целом довольна. Жду очередной бумажный сертификат — идет почтой. P. S. Особая благодарность Центру развития карьеры. Определила для себя карьерные цели, делала все задания, упаковала себя, нашла работу в агентстве за 3 недели (сначали взяли копирайтером, а затем быстро повысили до контент-маркетолога). Рекомендую Нетологию своим друзьям и знакомым. Сама планирую пройти еще 1–2 курса, чтобы повысить квалификацию.