видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Нетворкинг: как заводить полезные связи

    https://netology.ru/courses/networking-kak-zavodit...
Aleksandr Ww
04.12.2021
   6

За такие деньги ожидал большего Не знаю как по другим курсам, но по программированию не очень.Процесс обучения поставлен на поток.Никому не важно чему вы обучились, главное провести лекцию поверхностно пройдясь по терминам, а дальше разбирайся сам.Сделайте так и так. А почему? Неважно, просто запомните, что делается вот так.Термины даже не пытаются сформулировать доступным языком.Если вы новичек в программировании то вам курсы не подойдут.Ну или параллельно книжку какую-нибудь читать.

Плюсы: много курсов на выбор

Минусы: Слабая подача материала, разжевывать никто не будет с ноля будет тяжело.

Источник: otzovik.com
Наргиза О.
06.07.2023
   2

Мало знаний на курсе ( iOS разработчик с НУЛЯ).Курс платный,покупала "со скидкой " !!!Информация в видеоуроках может быть не всегда актуальная и понятная.Информацию нужно искать самим .На уроках дается одна информация ,а в д.з требуют совсем другое !Сопровождения и ответов на вопросы по д/з в чате либо нет либо мало полезная (у меня было так) .В случае расторжения договора ,дополнительно удерживают 30% процентов за понесенные расходы (не расписав подробно сколько и на что потратили )А если еще и покупали обучение" со скидкой "через рассрочку(как сделала я ) ,то и проценты банку за рассрочку ,в случае расторжения договора ,тоже вам платить придется . Менеджер , при покупке курса ,написал ,что проценты компенсирует сам сервис !Но умолчал ,что это только если я курс полностью закончу .При продаже обещают одно ,а как только оплатил и согласился с условиями ,то можешь ознакомиться у них на сайте с тем как тебя ОБМАНУЛИ !Ведь они "честные " и ничего не скрывают!!!К возврату мне спустя 5 месяцев обучения из 12 посчитали только 14.5% от той суммы ,что мне придется заплатить за обучение(теперь уже без скидки ) !Эта сумма возврата не покрывает даже процент по рассрочке ,который мне нужно оплатить банку !Вот такие они "честные" !!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой организацией !!!

Источник: Яндекс.Отзывы