видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Нетворкинг: как заводить полезные связи

    https://netology.ru/courses/networking-kak-zavodit...
Maksmaks95
23.11.2023
   10

Отличная онлайн-школа, качественные знания! Привет! Прошел в Нетологии курс по интернете-маркетингу. Долго выбирал школу, так как основными критериями для меня были качественные знания и возможность сменить профессию. Все это дает Нетология в полной мере! Помощь координаторов на всех этапах обучения, возможность получить налоговый вычет, центр развития карьеры, крутые спикеры( некоторые прям очень впечатлили, Александр Ярощук- дарова!), гостевые вебинары по темам около маркетинга и интересные задания! Задания в которых ты должен подумать сам и придти к решению. Здесь вам не разжуют и положат в ротик, а лишь дадут почву для размышлений, и это крайне важно, я считаю! Сейчас я на последнем этапе обучения, по специализации таргетолог. За это время я оброс кучей полезных знакомств, состою в коммьюнити выпускников, где в любой момент могу обратиться за помощью и ни на секунду не сомневаюсь, что смогу найти работу в сфере интернет-маркетинга! Для меня как для новичка, Нетология, пожалуй, лучший старт в смене профессии и изменении своей жизни к лучшему! Всем рекомендую!

Плюсы: Качественные знания, крутые спикеры, помощь координаторов, центр развития карьеры, налоговый вычет, комфортная платформа для обучения, диплом о профессиональной переподготовке, готовые кейсы для портфолио которые я сделал сам в процессе обучения.

Минусы: Некоторые лекции записаны 1-2 назад, но актуальности от этого не теряют!

Источник: otzovik.com
Игорь Селюков
18.06.2023
   8

Хорошая площадка, курсы объемные, интерактивность вполне достаточная, не сидят за забором. По деньгам возможно дороговато, но результат при должных усилиях точно будет. Из недостатков - проверка д/з зачастую формальная, например такая формулировка: ваше задание можно выполнить проще, и отфутболивают на доработку, а следующая проверка через 3 дня. И так может быть несколько раз. В результате работу, которая делается за час и дорабатывается за 10 минут бывает сдаешь 10 дней :(, а время то идет... В этом случае связываешься с координатором, и пытаешься решать вопросы. Но плюсов больше, рекомендую.

Источник: Яндекс.Отзывы