видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Нетворкинг: как заводить полезные связи

    https://netology.ru/courses/networking-kak-zavodit...
AnaCherkasova
30.09.2023
   10

Доступное объяснение, качественный материал, готовые рабочие механики Прохожу курс PR в Digital на платформе Нетология. Хочу отметить действительно полезный материал на занятиях, лекции сопровождаются качественно подготовленным материалом, дополнительной информацией. Спикеры ответственно подходят к подготовке контента и рассказывают только о своем опыте, делятся рабочими инструментами. Также, что для меня очень ценно, методы, предложенные здесь и всё, что рассказывают на обучении - готовая методичка по работе в области PR. Бери и пользуйся. Очень рекомендую всем интересующимся обучением обратить внимание на эту площадку.Количество символов не вмещает моё сообщение, поэтому подробно напишу здесь:Плюсы:Обилие качественного полезного материала.Много дополнительных материалов, которые потом можно использовать. Всё адаптировано под удобство работы с платформой. Ты не думаешь где искать ту или иную информацию, заходишь в нужный блок и берёшь.В чате оперативно решаются вопросы.Минусы:Из плюсов вытекает также обилие домашки и самостоятельной работы. Учебе нужно уделять время, от этого никуда не деться. Не думайте, что здесь будет халява и быстрый результат, пришел, послушал видос и сразу всё знаешь и умеешь. Нет, также надо потрудиться, чтобы отточить навык и попрактиковаться. Но после выполнения ты начинаешь вникать и понимать как с этим инструментом работать. Поэтому минус скорее плюс.

Плюсы: - Качественный материал - Доступное объяснение - Адаптированность платформы - Оперативная реакция на запросы в чате

Минусы: Много домашки

Источник: otzovik.com
LanaRO
30.04.2019
   2

Скучные, малоинформативные занятия Записалась на курс "Аналитик данных". Никакого отбора по знаниям на курс не было - это уже говорит о том, что Нетологию интересует не качество обучения, а сбор максимального количества денег. В итоге на занятиях люди, не проходившие тервер, статистику и т. д. отнимали кучу времени на свои вопросы. Сами преподаватели, по ходу, плохо разбираются в теме - объясняют так, что даже то, что я знал, было непонятно. Просто впустую потраченное время и деньги, лучше бесплатно в интернете искать информацию - здесь вас ничему нужному на рынке не научат. К тому же регулярно проблемы с записью, звуком были. По окончании курса на платформе нет записей лекций - повторить что-либо вы не можете.

Плюсы: Корочка (но в свете отрицательных отзывов едва ли скоро она будет давать преимущество)

Минусы: Не дают знания, скучное и непоследовательное изложение материала, непрофессиональные преподаватели, новички (гуманитарии, которые вообще далеки от изучаемого на курсе) отнимают кучу времени на свои вопросы

Источник: otzovik.com