Журналист ищет эксперта для интервью, менеджер хочет договориться с поставщиком, руководителю интернет-магазина нужен дизайнер, который поможет создать лендинг пейдж, а студент не может устроиться на работу. Нам часто не хватает хороших партнерских отношений в деловой сфере. Где искать нужных людей и как найти с ними общий язык для решения своих задач?На курсе вы узнаете, как заводить деловые знакомства и выстраивать взаимовыгодные отношения. Научитесь выделять полезные контакты и готовиться к встречам, оценивая ресурсы времени и сил. Леонид Бугаев расскажет, о чем говорить с незнакомым человеком, как кратко и эффективно себя презентовать и сохранить дружеское расположение.Будьте профессионалам в той области, в которой вы работаете, и когда нужно получить грамотную консультацию по узкому вопросу, получить определенные услуги (разработать стратегию рекламы, сделать лендинг), самому не обязательно погружаться в детали периферийной области. Ищите интересных людей, расширяйте круг общения и делитесь контактами. Используйте методики курса, и вы перестанете бояться новых знакомств и откроете талант переговорщика.
За такие деньги ожидал большего
Не знаю как по другим курсам, но по программированию не очень.Процесс обучения поставлен на поток.Никому не важно чему вы обучились, главное провести лекцию поверхностно пройдясь по терминам, а дальше разбирайся сам.Сделайте так и так. А почему? Неважно, просто запомните, что делается вот так.Термины даже не пытаются сформулировать доступным языком.Если вы новичек в программировании то вам курсы не подойдут.Ну или параллельно книжку какую-нибудь читать.
Плюсы: много курсов на выбор
Минусы: Слабая подача материала, разжевывать никто не будет с ноля будет тяжело.
Источник: otzovik.com
Наргиза О.
06.07.2023
2
Мало знаний на курсе ( iOS разработчик с НУЛЯ).Курс платный,покупала "со скидкой " !!!Информация в видеоуроках может быть не всегда актуальная и понятная.Информацию нужно искать самим .На уроках дается одна информация ,а в д.з требуют совсем другое !Сопровождения и ответов на вопросы по д/з в чате либо нет либо мало полезная (у меня было так) .В случае расторжения договора ,дополнительно удерживают 30% процентов за понесенные расходы (не расписав подробно сколько и на что потратили )А если еще и покупали обучение" со скидкой "через рассрочку(как сделала я ) ,то и проценты банку за рассрочку ,в случае расторжения договора ,тоже вам платить придется . Менеджер , при покупке курса ,написал ,что проценты компенсирует сам сервис !Но умолчал ,что это только если я курс полностью закончу .При продаже обещают одно ,а как только оплатил и согласился с условиями ,то можешь ознакомиться у них на сайте с тем как тебя ОБМАНУЛИ !Ведь они "честные " и ничего не скрывают!!!К возврату мне спустя 5 месяцев обучения из 12 посчитали только 14.5% от той суммы ,что мне придется заплатить за обучение(теперь уже без скидки ) !Эта сумма возврата не покрывает даже процент по рассрочке ,который мне нужно оплатить банку !Вот такие они "честные" !!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой организацией !!!