онлайн обучение видеолекции практики наставничество домашние задания
NPS(?): 79

Онлайн-курс Тестировщик ПО

59900 руб
Рассрочка: 4991 руб на 12 месяцев
4 мес
    https://brunoyam.com/online-kursy/testirovsshik-qa

Кому подойдет этот курс

Идеально подойдет для тех, кто хочет стать тестировщиком ПО
Основная задача курса - подготовить вас к специальности. После обучения вы сможете найти работу и уже в рамках компании быстро развивать свои навыки
Будет интересен тем, кто хочет сменить сферу деятельности
Став тестировщиком, вы станете важной частью команды разработки ИТ-продуктов. При этом освоить тестирование проще, чем программирование

Чему вы научитесь

Методологиям и разберётесь в жизненном цикле разработки ПО
Методам и видам тестирования. Анализу требований к ПО
Составлять тестовую документацию и Test Case
Критериям покрытия кода тестами
Тестировать пользовательский интерфейс (GUI)
Тестировать логику поведения пользователей
Тестировать мобильные приложения
Работать с базой данных. Базовым знаниям SQL
Работать в системах управления тестами, тасктрекерах, багтрекерах (Jira)
Работать в Git - системе контроля версий
Базе автоматизированного тестирования
Sergei Klemperer
22.11.2023
   10

Начало (как вешалка в театре) было очень неоднозначное: увидел рекламу очных курсов языка программирования, который мне интересен, связался со школой, внес задаток, по прошествии 1.5 месяцев внезапно выяснилось, что старт будет переноситься, и мне не позвонили - связывался с ними сам, ближе к старту - отмена курса, но мне предложили другие за те же деньги, согласился. Его тоже перенесли (не набрали группу). В итоге провели как положено, в мини-группе. По объему знаний (формат ускоренного буткемпа), уровню самоотдачи лектора - никаких нареканий, выше всяких похвал. От администраторов впечатление положительное. Сертификат выдали. Домашние задания проверяли. Дают доступ к видеоурокам бессрочно, которые можно по окончанию продолжать спокойно изучать, решать задачи. Стану программистом или нет еще не знаю, но обучение дало мощный толчок в развитии. Однако, новичкам было бы сложно (считайте нереально) освоить программу за 1 месяц с небольшим, нужно обладать хотя бы базовым уровнем в программировании. Помимо компьютерных дел в других аудиториях преподавали что-то еще (маркетинг вроде). Аудитории хорошие. Чай \растворимый кофе с кулером, печеньки, чистые туалеты на каждом этаже центра. С парковкой (платной) проблем нет, но по вечерам Садовая стоит, учитывайте это, чтобы не опаздывать.

Источник: Яндекс.Отзывы
Иван
10.01.2023
   10

Проходил обучение в сентябре, но заболел, без проблем перенесли на следуюший поток. Преподаватели были разные с разным подходом. Обучение понравилось.

Источник: Яндекс.Отзывы