12.12.2014
Попытались кинуть на деньги, подписав на автсписание, после переписки деньги вернули. Попросил удалить свой емаил из их базы, обещали, но опять обманули, продолжает приходить сапм.
Попытались кинуть на деньги, подписав на автсписание, после переписки деньги вернули. Попросил удалить свой емаил из их базы, обещали, но опять обманули, продолжает приходить сапм.
одна из лучших образовательных платформ с комфортной средой для онлайн-обучения Я обучалась в Нетологии на двух курсах: Интернет-маркетолог и Куратор онлайн-обучения (в EdMarket) На первом курсе в 2019 году не было ещё такой поддержки, которую я получила в 2022 году. Обучаться взрослым людям сложнее, много сопротивления, мозг уже не такой гибкий), поэтому так важно получать поддержку, чтобы не бросить обучение, не сдаться и поверить в свои силы и возможности. В Нетологии на курсе "Куратор онлайн-обучения" я как раз получила колоссальную поддержку от своего куратора. В чате была создана очень дружественная атмосфера. Нас постоянно поддерживали и мотивировали на прохождение модулей. Очень хорошие преподаватели, материал подавался "без воды", очень структурировано. Ответы на домашние задания всегда максимально развернутые с очень ценными дополнениями и советами. Отлично организована помощь в трудоустройстве. Можно пройти Практикум по трудоустройству, получить карьерную консультацию и вступить в чат с хорошими вакансиями как для опытных, так и для новичков, что очень мало где можно найти.
Плюсы: удобная платформа, беспроцентная рассрочка по оплате за курс, хорошо структурированный материал, отличная поддержка, помощь в трудоустройстве
Минусы: за некоторые курсы высокая цена