видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Основы управления проектами

    https://netology.ru/courses/osnovy-upravleniya-pro...
Барсучиха
29.08.2023
   10

Итак, на днях я закончила курс по графическому дизайну и коммуникациям, и мне есть, что сказать. Во-первых, мне было сложно, очень сложно. Я тугодум, мне было очень сложно осваивать софт и укладываться в сроки. Я бесилась от некоторых моментов в лекциях по софту — господикотемой, вопил мой внутренний перфекционист, ну уберите вы из видео момент, когда преподаватель ошибся, насколько же проще будет повторять за ним. Что характерно, внутренний перфекционист отходил выпить кофейку ровно в те моменты, когда я билась о домашнее задание, и его место у руля занимал внутренний разгильдяй и дедлайнщик. «Котэмой», — шептал он мне, срочно отправь постыдное ЭТО преподавателю, пусть он испытывает испанский стыд, а мы займемся безудержным сном с полуночи до 6 утра... Я забывала, как делать то или иное — и судорожно рылась в своих пометках и пересматривала лекции, в бешенстве от того, что забыла, снова забыла вот эту клевую фишку, когда вжуухх, и всё красиво. Со временем я научилась формулировать для поисковика, что мне непонятно, и что я ищу, и какой именно вжуухх мне нужен. Стало полегче. Во-вторых, мне было очень легко. «Примерно, как ехать на велосипеде, когда ты горишь, и всё горит»... Ну да, всё горит. Ну да, регулярно обнуляешь мнение о собственном интеллекте, но есть команда поддержки, которая начинает беспокоиться, когда продалбываешь сроки. И кураторы терпеливо продляют дедлайны. И терпеливо объясняют неясное в формулировке заданий. И преподаватели получают постыдное нечто, сданное под девизом «Уложись в дедлайн, он через 10 минут, а тебе ещё архивировать это», и терпеливо по пунктам разбирают и разъясняют, что именно не так, и что улучшить. И даже снимают для тебя видео, чтобы показать конкретный приём. Это очень трогательно. Спасибо всей команде. Если я выросла — а я всё же выросла, пусть и не так волшебно, как хотелось бы — то вашими трудами. В общем, я устала, упоролась, но думаю продолжить. Только отдохну и буду пытаться брать курсы покороче — так лично мне будет проще лавировать между работой, учёбой и житейскими задачами

Источник: Яндекс.Отзывы
Anastasia060798
14.01.2022
   10

Все круто и экспертно Подводя итоги обучения в Нетологии, могу сказать, что эти 3,5 месяца буквально пролетели. Было интересно, разнообразно и насыщенно.Узнала про множество видов контекстной рекламы и тонкости ее настройки. Мне показалось, что было мало про оптимизацию, но, возможно, это только мое субъективное мнение, потому что, толком не имея практического опыта, трудно судить о работе специалиста по контекстной рекламе и количестве его обязанностей. В любом случае, было рассмотрено множество инструментов, пользуясь которыми, я, надеюсь, наконец смогу себя ощутить специалистом.Очень понравилось, что было много тестов, которые помогали реально оценить, насколько хорошо усвоился материал, стоит ли обратить еще на что-то внимание.Преподаватели настоящие профессионалы с большим багажом опыта за спиной. Это то, что выгодно отличает рынок онлайн-образования от института традиционной формы обучения.

Плюсы: Много информации и тестов

Минусы: По оптимизации мало информации

Источник: otzovik.com