видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Поиск инвестиций: от оценки рынка до проведения переговоров

    https://netology.ru/courses/poisk-investiciy
Лариса-Дизайнер
26.07.2022
   8

Подходит для самостоятельного изучения, познавательно. Я всегда хотела заниматься дизайном, и год назад мне выпала возможность реализовать свою мечту. Выбор пал на Нетологию, так как обучение онлайн мне вполне подходило, и цена курса, с учетом сезонных скидок, была очень приятной. Я с первых занятий погрузилась в изучение материала, выполнение домашних заданий и участие в zoom-встречах. Материал подавался хорошо, особенно меня впечатлил модуль по 3ds Max и Corona Renderer, в такой непростой программе у меня был прекрасный преподаватель, который раскладывал все по полочкам - Власов Владимир и преподавательница, которая проводила с нами zoom-встречи и проверяла домашние задания - Мария Бак. Такой подход к проверке домашней работы хотелось бы видеть у всех преподавателей.Хотелось бы также отметить программы, которые изучались на курсе для работы дизайнера, такие как Photoshop, Planner5D, ArchiCad, SketchUp, 3ds Max и Corona Renderer, все программы удалось освоить, и это должно стать хорошей основой для моей дальнейшей карьеры.Также хотелось бы порекомендовать рассмотреть возможность добавить в процесс обучения больше онлайн-встреч с преподавателями, на которых бы разбирали работу над проектами и финальный результат по каждому модулю, каждого студента.В целом хочу сказать, что курс отличный, все преподаватели большие молодцы и я получила кладезь знаний в области дизайна интерьера. Спасибо!!!

Плюсы: Отличный набор программ для изучения на курсе для работы дизайнера, такие как Photoshop, Planner5D, ArchiCad, SketchUp, 3ds Max и Corona Renderer.

Минусы: Хотелось бы порекомендовать рассмотреть возможность добавить в процесс обучения больше онлайн-встреч с преподавателями.

Источник: otzovik.com
vadim klementyev
03.10.2019
   8

Хорошее обучение с нюансами Супруга проходила обучение, я участвовал вместе с ней. Зарегились и оплатили курс смм маркетолог (очень уж она хотела). Интересный формат, видно спецы некоторые с хорошим уровнем знания своей темы. А некоторые просто расказывали сплошную воду: сейчас я расскажу вам как правильно делать контент, посмотрим на примеры крупных мировых компаний, посмотрели? молодцы, делайте также. А при этом своих примеров не приводили из реалий. также не понравилось что некоторые видео были явно прошлогодние т. к. соц сети двигаются очень активно, видно было что материал отставал. В целом впечатление всё равно очень приятное и полезное, теперь знаю как делать таргет и красиво оформлять ленту в инстаграме) Но если исправить шероховатости и чуть снизить цену, то будет твердая пятерка.

Плюсы: Много практики, актуальная тема, удобный формат

Минусы: Дорого, некоторые материалы вода, есть старые материалы

Источник: otzovik.com