онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Power BI: анализ и визуализации данных без программирования

26600 руб 38000 руб
Скидка 11400 руб   -30%
2 мес
    https://netology.ru/programs/power-bi
Borra
27.05.2023
   2

Крайне не советую, обучение дизайн никакое , 99% приходиться гуглить и искать самим информацию ведь из их обучающего материала ничего не понятно. Вопрос за что плаить 130 тыс, если ты обучаешься по бесплатным роликам интернета, который еще и сам ищешь. Сам процесс обучения очень размазан и растянут , по сути нет никаких обещенных 2-3 х вебинаров в неделю, отсилы 2 в месяц и то у лектора связь может пропасть и все сидят и жду пока он наладит интернет. При покупке курса вам красиво будут лить в уши , но как только вы заплатите деньги всем сразу на вас наплевать пиши не пиши. Изначально курс был заявлен для самых новичков и многи пришли сменить сферу деятельности в итоге они набрали группу почти 200 чел из которых большнство с хорошим опытом работы, совсем новичкам очень тяжело и ,кстати да создается один общий чат со всеми студентами твоей группы и там от Нетологии присудствуют «свои люди» как только начинается волна негатива на плохое качество обучения и что все идут оформлять возврат, они тут же включаются и начинают гасить конфликт не давая забрать деньги. Кстати о деньгах , когда мое терпение лопнуло и я оформила возврат за 1,5 месяца обучения из 9 , из 130 тыс они 60 забрали себе. а по сути я не одну тему не прошла. Одним словом *** , очень разочарована, что раньше не читала реальные отзывы про них

Источник: Яндекс.Отзывы
Любовь Юдина (Долматова)
06.10.2023
   10

Читала разные отзывы про Нетологию и поняла, что мне повезло. Потому как курс "Основы информационной безопасности" я прошла с удовольствием и благодарностью работникам онлайн-школы. ДА, были ну просто неинтересные и нудные преподаватели, которые реально читали всё с текста презенташек. Но, таких было меньшинство. Все остальные же прекрасно объясняли тему. Можно сказать разжевывали. Я узнала столько нового!!! Единственно, на этом курсе новичкам в ИТ было очень сложно, скорее даже невозможно. Многие ушли после первых месяцев. Мне же с трудом, будучи в декрете, удалось таки написать дипломную работу и получить диплом. И тут тоже отдельное спасибо за понимание руководству Нетологии, что разрешили из-за неуспеваемости перевестись на другой поток. Подведя итоги хочу сказать, что если вы реально нацелены на итог и вас нелегко сбить с пути, то смело идите и повышайте свою квалификацию. Оно того стоит.

Источник: Яндекс.Отзывы