онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Power BI: анализ и визуализации данных без программирования

26600 руб 38000 руб
Скидка 11400 руб   -30%
2 мес
    https://netology.ru/programs/power-bi
daryalovecats
06.06.2021
   8

Обучение понравилось. Но работу найти после окончания курса трудно Училась на курсах копирайтеров и коммерческих редакторов. Очень понравился процесс обучения, подача информации, обратная связь. Отлично получается совмещать с работой, домашки интересные, преподы тоже. Благодаря курсу узнала про Тильду, с которой у меня случилась любовь. Чего не хватило: информации, а что делать дальше. Как оказалось, сейчас копирайтеров вокруг тьма тьмущая, и ты со всеми сертификатами и учебными работами особо никому не нужен. Работу по направлению обучения не могу найти четвёртый месяц. Пока пишу на биржах, чтобы пополнить портфолио.

Плюсы: Доступная и понятная информация Режим обучения Грамотные преподаватели

Минусы: Обратную связь приходится ждать долго Трудно найти работу после курсов Рынок труда переполнен

Источник: otzovik.com
Наргиза О.
06.07.2023
   2

Мало знаний на курсе ( iOS разработчик с НУЛЯ).Курс платный,покупала "со скидкой " !!!Информация в видеоуроках может быть не всегда актуальная и понятная.Информацию нужно искать самим .На уроках дается одна информация ,а в д.з требуют совсем другое !Сопровождения и ответов на вопросы по д/з в чате либо нет либо мало полезная (у меня было так) .В случае расторжения договора ,дополнительно удерживают 30% процентов за понесенные расходы (не расписав подробно сколько и на что потратили )А если еще и покупали обучение" со скидкой "через рассрочку(как сделала я ) ,то и проценты банку за рассрочку ,в случае расторжения договора ,тоже вам платить придется . Менеджер , при покупке курса ,написал ,что проценты компенсирует сам сервис !Но умолчал ,что это только если я курс полностью закончу .При продаже обещают одно ,а как только оплатил и согласился с условиями ,то можешь ознакомиться у них на сайте с тем как тебя ОБМАНУЛИ !Ведь они "честные " и ничего не скрывают!!!К возврату мне спустя 5 месяцев обучения из 12 посчитали только 14.5% от той суммы ,что мне придется заплатить за обучение(теперь уже без скидки ) !Эта сумма возврата не покрывает даже процент по рассрочке ,который мне нужно оплатить банку !Вот такие они "честные" !!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой организацией !!!

Источник: Яндекс.Отзывы