онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Power BI: анализ и визуализации данных без программирования

26600 руб 38000 руб
Скидка 11400 руб   -30%
2 мес
    https://netology.ru/programs/power-bi
dasha845
15.09.2022
   10

Не ожидала, что так добросовестно Проходила курс «Сценарное мастерство: как написать сценарий сериала». В рамках курса у нас были онлайн-лекции, практические занятия/мастерские с преподавателями, материалы на почитать. Я шла на это курс без высоких ожиданий - предполагала, что будет общая теоретическая информация для общего развития. И меня удивило, что в итоге мы в рамках курса написали реальный сценарий! Во второй половине курса у нас началась плотная работа в группах с преподавателями по мастерским. И над сценарием каждого студента наш преподаватель билась, кажется, больше, чем сам студент. Я свой синопсис и поэпизодник исправляла раз 5 по ее правкам. Редко когда получалось сдать дз без правок - и это хорошо. Пришлось попотеть, конечно, но мы многому научились. Конечно, ещё расти и расти, но если мне сейчас закажут сценарий фильма/сериала, я буду знать, что делать. Мне кажется, преподаватели и кураторы не обязаны были давать нам столько внимания и заботы, сколько в итоге дали по факту. И на всем протяжении курса может было обратиться к куратору, методологу и продюсеру курса - все были рады ответить и помочь. Мы все очень сдружились и в конце курса даже был выпускной.Приятный неожиданностью стало то, что многие лекции вели действительно именитые эксперты в своей области. Были продюсеры крупных компаний, известные в России режиссёры.Учебная платформа Нетологии достаточно удобная. Есть календарь с датами занятий, дедлайнами домашних работ. Сейчас прохожу курс на Нетологии по сценарию видеоигр.

Плюсы: Очень заботливые и болеющие за своё дело преподаватель, кураторы. Удобная платформа

Минусы: Зачётные проекты в конце курса сложные и времени многим студентам не хватило

Источник: otzovik.com
Анна
30.10.2022
   6

Отучиться легко, получить диплом долго. Я на месяц раньше закончила обучение, диплом получила со всеми. Проверяю на сайте Обрнадзор, а диплома нет. Путем долгих расследований оказалось, что в дипломе моя дата окончания, а в ФРДО дата окончания всей группы. Ждала ещё 3 месяца пока выпустят дубликат с верной датой. Позвонили приехать за дубликатом. Получила дубликат и прямо на ресепшн проверяю - снова нет в базе Обрнадзор. При мне почти час разбираются и отпускают со словами, если не появится, пишите нашему юристу. Через неделю всё разрулилось, но ушло на это столько же времени, сколько и обучение. База знаний, полученная во время обучения, помогает в работе. Но рекомендую всем проверять занесли ли они вас в реестр.

Источник: Яндекс.Отзывы