онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Power BI и Excel для продвинутых: DAX и Power Query

24500 руб 35000 руб
Скидка 10500 руб   -30%
2 мес
17 занятий
    https://netology.ru/programs/excelpbi
Алсу Г
31.05.2021
   10

Рекомендую! Если у вас сложности с выступлениями перед аудиторией (коллеги, друзья, ваши руководители и просто незнакомые люди) - вам необходимо пройти курс в Нетологии "Публичные выступления". Вам очень повезет, если основным спикером будет Дмитрий Москвин, мастер своего дела. Благодаря которому вы получите массу новой интересной информации, много интересного узнаете о себе ("взгляд со стороны"), получите конкретные, именно для вас, рекомендации. Материал очень структурирован. Ничего лишнего. Только предельно полезная информация. Активное вовлечение каждого в обсуждение материала. Группа была небольшая . Одно занятие провел Сергей Слуцкий - основатель и креативный директор студии «Метаформа», который знает всё о презентациях. Почти каждый день на работе и не только на работе сталкиваюсь с презентациями. Но только после курса Сергея поняла, что большинство из них совсем не соответствуют современным тенденциям и поэтому, наверное, "не цепляют". Надеюсь, теперь мои презентации будут выгодно отличаться от шаблонных.В целом, курс динамичный. Домашние задания очень интересные. Давно я так увлеченно, отодвинув неотложные дела, сразу после очередной темы не садилась за выполнение заданий. Задания проверяются оперативно. Обязательно с обратной связью. Спасибо Нетологии за полезный курс!

Плюсы: Актуальный и интересный курс. Активное вовлечение каждого слушателя. Полезные рекомендации на каждый день.

Минусы: Одно занятие провел спикер, которому я "не поверила ни разу". Подаваемый материал был примитивный и не интересный. Возможно, в силу отсутствия профессионального опыта. Но это, как мы знаем, дело наживное.

Источник: otzovik.com
vvolodin
25.07.2022
   8

Очень достойное онлайн образование Работаю в IT более 5 лет. Искал курс для повышения собственной квалификации. Выбирал между несколькими образовательными платформами. Остановился на «Нетология», так как понравилась обширная программа курса, состав преподавателей-практиков. Была важна и продолжительность программы. Год на усвоение - гарант качества образования. Все это «сошлось» именно на курсе по информационная безопасности от «Нетологии». В данный момент, являюсь слушателем этого курса. Большая часть материала подается в записи. Над прилагаемыми заданиями, приходится думать самому. Преподаватель дает лишь подсказки и отсылки к другим лекциям, что неплохо, так как при повторении, материал лучше запоминается. Отдельно хочется отметить, что сами задания интересные, особенно те, что не входят в обязательную программу.Кстати, поддержка работает отлично. В чате всегда есть те, кто даст разъяснения. Что касается ошибок в домашних заданиях, то некритические – преподаватели подробно разъясняют, а при отправке на доработку, указывают конкретный блок для исправления.Правда, иногда хотелось бы больше «живого» общения в виде вебинаров, чтобы задавать вопросы в режиме «онлайн». Удобно то, что сами вебинары можно посмотреть в записи, если не успел на эфир.Вообще, считаю, что курс отлично подойдет тем, кто уже работает в IT системным администратором, программистом. Теория здесь отлично дополняется практикой. Сложно будет совсем новичкам в IT, так как нужно знать хотя бы азы установки ПО и сети.

Плюсы: В чате всегда есть те, кто даст разъяснения. Что касается ошибок в домашних заданиях, то некритические – преподаватели подробно разъясняют, а при отправке на доработку, указывают конкретный блок для исправления.

Минусы: Сложно будет совсем новичкам в IT, так как нужно знать хотя бы азы установки ПО и сети. Иногда хотелось бы больше «живого» общения в виде вебинаров, чтобы задавать вопросы в режиме «онлайн». Удобно то, что сами вебинары можно посмотреть в записи, если не

Источник: otzovik.com