онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Power BI и Excel для продвинутых: DAX и Power Query

24500 руб 35000 руб
Скидка 10500 руб   -30%
2 мес
17 занятий
    https://netology.ru/programs/excelpbi
Александра В.
18.05.2022
   10

Училась на курсе "бренд-менеджмента" с сентября 21 по апрель 22. Мне курс понравился, узнала для себя новую информацию, структурировала ту, которую уже знала. Эксперты давали обратную связь подробно и давали рекомендации. Были воркшопы, где на практике вместе с экспертами выполняли задания. Они позволяли лучше погрузиться в процесс обучения. Поддержка в чате для студентов была, высылали доп материалы, напоминали о дедлайнах дз и лекций, отвечали на вопросы оперативно, а также в личных сообщениях. Не пожалела, что пошла сразу после университета на курс. *Так подробно описать ЦА даже в университете не учили, и это круто. Плюс, я связываю тот факт, что я проходила обучение здесь, сделав упоминания про это в резюме, а также какие темы я освоила и тд, и компании активно меня приглашали, несмотря на маленький опыт работы в маркетинге (10 месяцев). Дополнить резюме также помогли на курсе. В итоге уже работала и работаю бренд-менеджером, закончив первую ступень курса. Думаю, через какое-то время вернусь в Нетологию на другой курс, а пока буду отдыхать от интенсивной учёбы:)

Источник: Яндекс.Отзывы
nobimar
21.08.2022
   2

Нет обратной связи по домашкам. Очень плохое качесво обратной связи по домашкам в курсе фуллстак разработки на JSПросто по двум заданием подрят пишут что не по тз. Смотрите в тз. А что и где именно не так тебе не скажут.Не буду говорить даже что в заданиях что бы их сделать нужно догугливать потому-что то как это можно сделать будет только в след блоке курса.Да и всю сумму за вот это возвращать тебе не кто будет.

Плюсы: Рассрочка по месяца от самой нетологии

Минусы: Нет уважения к ученика Нет обратной связи Отсуствие полного возрата денег

Источник: otzovik.com