Часто успех переговоров зависит от того, какой тон изначально будет задан обсуждению. Необходима тщательная подготовка, для того чтобы сразу занять выигрышную позицию, удерживать разговор в нужном русле до самого окончания и правильно реагировать на возражения собеседника.Этот курс будет полезен руководителям, менеджерам по работе с клиентами, а также сотрудникам, в чьи обязанности входит проведение переговоров.Антонина Кашина расскажет, как подготовиться к переговорам, чтобы повысить их эффективность, научит приемам убеждения и техникам сбора информации. Вы узнаете, как аргументировать свою речь и работать с конструктивным сопротивлением и манипуляциями.
Положительное
Проходил курс "Специалист по информационной безопасности". Удобное приложение и личный кабинет. Уроки в формате видеолекций или вебинаров.
Плюсы: Качественный материал. Оперативность в решении вопросов.Оперативная проверка домашних заданий
Минусы: Не нашел
Источник: otzovik.com
kirnasta
18.10.2022
8
Структурированный материал
В целом, довольно структурированные знания. Не сомневаюсь, что всю ту информацию, которую предоставляли на курсе, можно нати на просторах интернета, но есть например люди, которым удобно заплатить и получить четки и структурированный материал. Пока что, еще не могу в полно мере, что-то сказать о курсе, так как нужно внести правки в дипломную работу и получить наконец-то свой сертификат о прохождении курса. Единственное о чем еще можно сказать, так это о немного завышенной стоимости, я понимаю, что это материал, работа людей и т. д, но стоимость можно было бы немного снизить. В целом, ощущение, от курса довольно не плохие и возможно через какое-то время я и воспользуюсь еще раз услугами университета.
Плюсы: Структурированные знания. Сертификат об обучении