Часто успех переговоров зависит от того, какой тон изначально будет задан обсуждению. Необходима тщательная подготовка, для того чтобы сразу занять выигрышную позицию, удерживать разговор в нужном русле до самого окончания и правильно реагировать на возражения собеседника.Этот курс будет полезен руководителям, менеджерам по работе с клиентами, а также сотрудникам, в чьи обязанности входит проведение переговоров.Антонина Кашина расскажет, как подготовиться к переговорам, чтобы повысить их эффективность, научит приемам убеждения и техникам сбора информации. Вы узнаете, как аргументировать свою речь и работать с конструктивным сопротивлением и манипуляциями.
Очень советую. Обучалась на курсе звукового дизайна. Много полезной информации, очень много практики, помощь от преподавателей, быстрая обратная связь. В конце курса у меня было готово портфолио. Очень интенсивный курс.Советую всем, кто любит звук. Я в восторге!
Источник: Яндекс.Отзывы
anatolii1986
16.10.2022
8
Хорошие знания для старта
Проходил курс Дата Инженера. В целом понравилось.Контент релевантрый, есть интересные практические задания.Понравились модули DevOps и Машинное обучение.Однако практических заданий в некоторых модулях мало. Также советую самостоятельно изучать дополнительный контент.
Плюсы: структурированный и релевантный материал. охвачено большое количество тем
Минусы: Не всегда быстро отвечают на вопросы. Иногда медленно проверяют дз.