онлайн обучение домашние задания наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство видеолекции
NPS(?): 38

Прикладная теория музыки

42372 руб 60531 руб
Скидка 18159 руб   -29%
Рассрочка: 3531 руб на 12 месяцев
2 мес
    https://skillbox.ru/course/applied-music-theory/

Кому подойдет этот курс

Новичкам в музыке
Освоите элементарную теорию музыки с помощью современной методики. Изучите природу звука и света. Сможете сочинять мелодии и подбирать аккорды на слух и цвет.
Практикующим музыкантам и саунд-дизайнерам
Систематизируете свои знания. Узнаете, как и зачем использовать цвет при написании музыки. Сможете делать более качественные композиции и выйти на новый уровень работы в проектах.

Чему вы научитесь

разбираться в визуальном музыкальном языке Chromatone
подбирать к мелодиям гармонии и аккомпанемент
разбираться в восприятии нот и цветов
строить аккорды, интервалы и базовые прогрессии
использовать музыкальные термины
импровизировать в любой тональности
создавать мелодии
понимать физику звука и света
строить интервалы, аккорды и лады от определённой ноты
Игорь
30.08.2022
   2

Не ведитесь на рекламу и на скидки!!! Если не поняли, перечитайте еще раз. Пожалел что купил курс у данной организации в прошлом году со "скидкой": 1) куча коротких видео с большим количеством воды и минимум практики. Некоторые докладчики настолько утомительно рассказывают, что тупо засыпаешь или ставишь скорость на х1.5. Нет разборов реальных кейсов, с которыми столкнешься в будущей профессии. Практические задания содержат требования, которых не было в материалах к теме. Совет от кураторов "гуглить". С таким подходом к образованию ничего иного не остается. Порой в Ютубе находишь более информативное содержание по теме, чем у Skillbox. 2) оооочень долгая поддержка. если возникла потребность в помощи в выходной день, то ожидать можно не ранее понедельника. Если в будние, то ждешь несколько часов. 3) живого общения с преподавателями нет. вопрос/ответ в форме чата на портале мало информативен, порой ждешь долго и не всегда куратор объяснит все нюансы. 4) никаких задач с реальными заказчиками. курсовые двухлетней давности, как и большинство материалов, которые собраны из разных курсов. 5) громкое заявление о гарантии в трудоустройстве - ложь. Сам пишешь резюме под их формат, редактируешь по рекомендации опытного специалиста (карьерного консультанта), который тебе открыто говорит "ну у вас опыта мало, будет много отказов. рассмотрите вариант стажировок". работу ищешь сам, а для этих помощников необходимо заполнять дневник трудоустройства, на что я забил даже не приступав. На дальнейшую судьбу студента. после обращения в их карьерный центр им пофигу.

Источник: Яндекс.Отзывы
kutmua
21.04.2022
   10

Очень понравилось! Все доступно и структурированно. Прошел курс "Профессия Fullstack-разработчик на Python" на Skillbox и сейчас расскажу свои впечатления. Первое. (Атмосфера)Очень приятные преподаватели, да и в целом атмосфера крутая даже в чатах телеграмма) Много помогают, как преподаватели, так и просто ребята. Если с чем-то не справляетесь смело задавайте вопросы, и вам точно помогут! Проверено) p.s. Очень понравился преподаватель Даниил Пилипенко (крутой спикер), Максим Васянович (очень помогал его канал на youtube и его вебинары) и Дмитрий Борисенко (очень хороший куратор, и в чате всегда на связи).Второе. (Материал. Лично для меня самый важный критерий)Доступно и понятно объясняют материал. Очень круто и структурировано построен обучающий процесс. Нет такого, что новичок даже на первых этапах не сможет понять о чем идет речь.Третье. (Сроки)Вас никогда никто не гонит сдавать. Все выстраиваете сами по своему времени.Четвертое. (Курсы в подарок)При покупке курса вам в подарок дают много плюшек. В виде дополнительных курсов, что большой плюс. Ведь тем самым вы прокачиваете все нужные скилы.Итог. (5+)Не пожалел от слова ВООБЩЕ. Рад, что выбрал именно Skillbox. И спасибо ребятам за знания и проведенное время.

Плюсы: Очень атмосферно. Крутая подача и материал. Процесс обучения построен очень правильно. Время обучения вы выбираете сами. Дополнительные плюшки)

Минусы: Лично для меня не увидел, но хотелось бы больше вебинаров)

Источник: otzovik.com