онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Продуктовая аналитика: понимание продукта через метрики

40600 руб 58000 руб
Скидка 17400 руб   -30%
6 мес
41 занятий
    https://netology.ru/programs/product-analytics
Максим Мануилов
17.08.2022
   2

*** Не ведитесь на слоганы, по типу «Вернем вам деньги, если вам не понравится». Зарегистрировался на курс, посмотрел вводное занятие, полистал информацию, разобрался в структуре обучения, и понял- не моё. ( отличается, от проводимой перед покупкой презентацией, консультантом) Сам курс еще и не начался, узнал, как отказаться, почитал, инструкции ( там кстати написано, что возврат 100% суммы, возможен после прохождения 3х модулей), написал о возврате в службу поддержки, никаких других способов нет- нет телефона, что бы позвонить. Итогом, мое обращение, дня 3 было в статусе «принято», затем в статусе «ожидает», с низким рейтингом важности, и по истечению, 13 дней заявку попросту закрыли, деньги так и не вернули. ( в инструкции срок возврата обозначен 14 дней, с момента поступления). Получается вечно, создавать заявки и их будут закрывать . Отвратительный сервис, никак с поддержкой не связаться!!!

Источник: Яндекс.Отзывы
Александра Иванова
20.08.2023
   2

Я хорошо отношусь к онлайн обучению и новым удаленным профессиям. Это возможность нам, мамам в декрете, зарабатывать деньги. Но увы, важно для начала найти хорошее обучение. К сожалению, хорошее обучение или нет можно узнать только после покупки курса. Отзывам доверять сложно, они легко покупаются. А негативные отзывы часто пишут недовольные всем люди. Качественность обучения и «просто мне не понравилось», это принципиально разные вещи. Я вам расскажу свою историю, а вы решите к какой категории отнести мою претензию. Купила курс в Нетология в надежде получить удаленную профессию, чтобы работать в декрете. Нужной суммы не было, взяла рассрочку. Очень ждала это обучение. Но ожидание с реальностью не совпало. Раньше, я была уверена, что никогда не стану тем самым скандальным клиентом, который трепет нервы школе и строчит отзывы. Увы, никогда не говори никогда! 1. Формат уроков это запись прошедших вебинаров и судя по информации, давно прошедших, ибо часть знаний уже не актуальна. 2. Сами вебинары длинные, нудные. Казалось, бы, ну и что? На любителя! Но по последним трендам инфобизнеса, урок не должен превышать 40 минут. А Нетология вроде как должна обучать профессии продюсера и странно не знать. 3. Конспектировать нечего. Ну разве тем, кто вообще никогда не слышал слово маркетинг. В основном, это пересказ информации, которая есть в бесплатном доступе в любой статье на тему: как создать курс. Или в книге рублей за 600. Больше скажу, информация на курсе это просто пересказ анонса курса. Как в фильмах, где в трейлере уже показали самое интересное. Кто- то идет на обучение ради диплома, в надежде после показать работодателю. Но в мире инфобизнеса это не работает. Бумажка не нужна эксперту, который нанимает продюсера, а про нетологию они уже наслышаны. Основная претензия большинства отзывов - поверхность и устаревшая информация. Почему же Нетология тогда процветает? Потому, что люди молчат. Максимум напишут отзыв и замалчивают, потому, что не верят в то, что есть справедливость. Вот я к примеру, попросила вернуть мне деньги за курс, вернее часть денег. Из 25 уроков, было прослушано 6. Курс стоил 55000. Дайте эту задачку школьнику и он быстро посчитает сколько надо вернуть: разделить сумму на количество уроков, умножить на 6 пройденных и их вычесть. Но у Нетологии своя математика, подкрепленная договором. Они посчитали, что максимум 9000 надо вернуть. Видимо вся ценность курса была в этих 6 уроках. Да, договор надо читать. Но вы все равно не поймете насколько курс качественный, пока не послушайте урок. Опять же, 6 уроков не по теме курса, это вводная информация, куча бесполезных уроков о том как пользовать платформой. На рынке есть много других курсов, которые может быть и дороже, но выпускников разбирают, как горячие пирожки. Курс же в нетологии даст знания книжного уровня, бумажку, которую можно смело в ящик положить и всё. 100% пойду в суд, даже если для этого потребуется много времени. Потому, что нельзя закрывать глаза на беспредел и плодить некачественное обучение. Об этом надо рассказывать!

Источник: Яндекс.Отзывы