онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Продюсер онлайн-курсов

50400 руб 84000 руб
Скидка 33600 руб   -40%
4 мес
44 занятий
    https://netology.ru/programs/producer-onlain-kurso...
vadik05
20.08.2022
   2

Отвратительное отношение к своим клиентам Единственное что есть хорошее, это бесплатные курсы, где можно получить примерное представление о специализации. На этом все.Оформил заявку через цифровые профессии, получил одобрение, но потом решил поменять курс, и тут началось самое интересное. По телефону не дозвониться ( пробовал в течение рабочего дня примерно 10 раз, написал около пяти писем, но ответа так и не получил). Только после обращения на сайт цифровых профессий получилось достучаться до какого-то куратора курса, который сказал, что в течение дня отменят заявку. Это была пятница, вечер наступил, заявка все так же висит в кабинете. Связался уже по другой почте с "куратором", который обрадовал тем, что ответственный сотрудник скорее всего выходной. Кто он и как с ним связаться он разумеется не знает. Предложил подождать до понедельника (в который уже должны начаться занятия).На данный момент заявка не отменена и на письма никто снова не отвечает.Тут я вижу два варианта : это очень тяжелое материальное положение в связи с чем не могут обеспечить нормальную у, или просто бардак и наплевательское отношение к своим клиентам.ОДНОЗНАЧНО ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ !!!

Плюсы: Есть бесплатные курсы

Минусы: Очень плохая поддержка, отвратительная обратная связь

Источник: otzovik.com
Александр Александров
20.02.2023
   6

Добрый день!Я прохожу обучение на курсе PR с 0 до midlle.В данный моммент складывается приятное ощущение об обучении,но есть и неприятные моменты. -Не трудоустраивают, как рассказывают до покупки курса.(Вам будут говорить, что у Нетологии куча партнеров, которые с радостью будут брать студентов после обучения. По факту это просто реклама для наивных. Трудоустройство в Нетологии- это сброс шаблона резюме на указанную вами почту. Если найдете контакт hr он соизволит с вами поговорить, а так только ответ на электронную почту с набором общих фраз.Вам не организуют собеседование и не предложат вакансий, возможно пару компаний для вида, где вам не дадут обратной связи.Я прошёл половину обучения в Нетелогии. Все собеседования которые у меня были, я организовал самостоятельно и при помощи личных знакомств.Если продолжится таким образом, буду обращаться к юристам. -Иногда не актуальные материалы.Лекций от преподователей записаны ранее и некоторые из них не актуальны. Плюсы -Отличные преподователи -Отзывчивый куратор -В целом понятная и интересная программа обучения

Источник: Яндекс.Отзывы