онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Проектирование интерфейсов с AGIMA

41300 руб 59000 руб
Скидка 17700 руб   -30%
2 мес
28 занятий
    https://netology.ru/programs/ux-design-agima
Galina R.
15.11.2023
   10

Я студент Нетологии на курсе граф. дизайн и коммуникации. По профессии — проектный менеджер/маркетолог, за моими плечами восьмилетний опыт работы в медицинском стартапе. Освоить новую специальность в дизайне меня сподвигло то, что в процессе своей работы я заметила, что выполнение задач по графическому дизайну приносит мне больше всего удовольствия. В Нетологии меня привлекла насыщенность их учебной программы, мне очень понравилась их ориентированность на практику в процессе обучения и доброжелательная атмосфера, которую транслирует этот бренд в своей коммуникации. На данном этапе я прошла две трети обучения и уже использую полученные знания в своей нынешней работе. Также, что меня очень приятно удивило и оказалось неожиданностью, я стала получать заказы благодаря охватам своего портфолио, которое я делаю в рамках образовательных модулей Нетологии. Таким образом даже в середине обучения у меня действительно уже есть небольшие реальные коммерческие проекты и реальный опыт работы, хотя целенаправленно я пока поиском клиентов не занималась, мне это еще предстоит. Я бы очень хотела поблагодарить Нетологию и ее преподавателей за их участие в моем обучении. Особенно хочу отметить их терпение и ту обратную связь, которую мне дают. Я буквально заваливаю их вопросами и всегда получаю развернутые, подробные ответы. Я представлю сколько требуется времени, чтобы вникнуть в каждую работу и разобраться и очень ценю такое отношение учителей.

Источник: Яндекс.Отзывы
Любовь Юдина (Долматова)
06.10.2023
   10

Читала разные отзывы про Нетологию и поняла, что мне повезло. Потому как курс "Основы информационной безопасности" я прошла с удовольствием и благодарностью работникам онлайн-школы. ДА, были ну просто неинтересные и нудные преподаватели, которые реально читали всё с текста презенташек. Но, таких было меньшинство. Все остальные же прекрасно объясняли тему. Можно сказать разжевывали. Я узнала столько нового!!! Единственно, на этом курсе новичкам в ИТ было очень сложно, скорее даже невозможно. Многие ушли после первых месяцев. Мне же с трудом, будучи в декрете, удалось таки написать дипломную работу и получить диплом. И тут тоже отдельное спасибо за понимание руководству Нетологии, что разрешили из-за неуспеваемости перевестись на другой поток. Подведя итоги хочу сказать, что если вы реально нацелены на итог и вас нелегко сбить с пути, то смело идите и повышайте свою квалификацию. Оно того стоит.

Источник: Яндекс.Отзывы