онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Проектирование интерфейсов с AGIMA

41300 руб 59000 руб
Скидка 17700 руб   -30%
2 мес
28 занятий
    https://netology.ru/programs/ux-design-agima
MARIKA2000
24.05.2022
   10

Самые ценные инвестиции- в себя, свои навыки, знания. Всем привет, дорогие читатели и авторы сайта Отзовик!)Действительно, в наше нестабильное время, самое важной инвестицией является наше образование и навыки, которые мы приобретаем и развиваем в себе.Я очень люблю учиться. Это у меня получается замечательно. Учусь по работе- повышая свою квалификацию, учусь для себя- получаю новые знания.Сейчас, наверно, самое комфортное и доступное образование. Можно учиться не выходя из дома, в любом удобном месте.Одним из таких ресурсов для получения образования является онлайн-университет Нетология.Во-первых удобно то, что платформа для обучения находятся прямо на сайте Нетологии, необходимо только войти в Личный кабинет и вы увидите список приобретённых курсов.Во-вторах университет предоставляет большой выбор курсов по разным специальностям и направлениям.Уроки сгруппированы по разделам. Всегда можно вернуться и пересмотреть урок, пока он есть в доступе.Уроки записаны в виде коротких видео в которых четкая информация, без воды, все по делу.Уроки преподают разные спикеры, в зависимости от темы.В каждом разделе много бонусных материалов: статьи по теме, рабочие тетради, ссылки на подкасты, таблицы, документы.После прохождения курса выдаётся сертификат или диплом о повышении квалификации, в зависимости от пакета обучения. Образовательное учреждение имеет государственную лицензию, поэтому можно собрать документы и получить налоговый вечер. Рекомендую данную платформу для обучения. Информация была полезная, интересная и актуальная на практике.

Плюсы: Формат обучения, содержание уроков, налоговый вычет

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
Михаил В.
01.08.2023
   2

Всем доброго дня! Напишу свой отзыв по сотрудничеству с этой конторой. Друзья мой вам совет, если у вас есть сомнения в выбранном курсе, то лучше даже и не начитайте, это будут потерянные деньги! Я столкнулся с ситуацией, когда выбрал курс оплатил его и в самом начале прохождения понял, что это не совсем то, что мне нужно. Попросил сделать перевод на другой курс, выясняется, что треть суммы уже списали, хотя я и 10% не прошел….. Дальше больше, попросил заморозить курс. Написал запрос, только через неделю обучение заморозили, выходит что всю неделю они списывали деньги, как за абонентскую плату. Длительность заморозки связана с тем, как вы сами понимаете, чтобы по больше списать с вас денег! И вот в ходе всех переписок, от 50.000 руб. у меня осталось примерно 20.000 руб. Материал я не изучал после первого же этапа…. Информации не получил, деньги ушли. Это друзья развод на деньги в наше время, под видом предоставления хорошего обучения и сервиса. Не ведитесь на рекламу, если вы не разбираетесь в определенной области, то не верьте менеджерам, вы не получите необходимых знаний, только базу. Есть обучающие учреждения, у которых стоимость курсов в разы ниже, а материала дают гораздо больше. Академ часы вы дают в 2 раза больше, стоимость при этом ниже как минимум в 2-3 раза. Не советую и не рекомендую!

Источник: Яндекс.Отзывы