Графический дизайнер Скиллбокс - действительно коробка навыков, но не только их. Ещё умений, навыков, возможности дальнейшего трудоустройства.
Плюсы: Качественно организованная работа с кураторами; Свежий материал; Дружелюбное коммьюнити; Наличие огромного количества курсов начиная от садоводства заканчивая программированием; Дальнейшее трудоустройство; Понятный материал; ??? PROFIT
Минусы: НЕТ Нужно понимать, что вклад в образование это самый правильный вклад. По факту - инвестиция в будущее.
Я закончила курс по профессии "Копирайтер". К сожалению данный курс мне не совсем подошёл. Я связалась с центром Скиллбокс и мне предложили заменить курс и предоставили годовой доступ изучения английского языка. Так что если вы поняли, что ошиблись с курсом специалист центра Скиллбокс поможет подобрать вам новый. Спасибо, что помогли мне с решением моего вопроса.