Очень довольна обучением Я обучаюсь на платформе уже около года. По профессии Графический дизайн. Мне было важно прежде всего изучение программ, которые идут дополнительными курсами. В Фотошопе и Иллюстраторе была ноль, если честно. За время обучения втянулась, разобралась, очень много для себя нашла. Конечно, на Ютубе можно было поискать какие-то бесплатные уроки... Но мне безумно жалко времени, а надо было быстро и эффективно. Всего обучение длится где-то 2,5 года. И в настоящий момент оно полностью окупается! Я работаю на себя в качестве самозанятой. Получая заказы, чувствую себя абсолютно свободно, потому что уверена в том, что делаю. Не пожалела ни разу о потраченном времени и деньгах, и если бы был выбор, пошла бы снова.
Плюсы: постоянные конкурсы, вебинары и марафоны для дизайнеров и еженедельная рассылка с интересным материалом по профессии. Новинки, тенденции и тд. Рассрочка обучения. Поддержка. Кураторы хорошие. Качественный дополнительный материал.
Минусы: нет курса Illustrator PRO и Corel Draw. хотя эти знания уже можно добрать на платформе или в сети.
Цены космос просто .Пишут ,что обучение 5-10к в месяц с рассрочкой на 2-3года .А теперь давайте посчитаем курс аналитики 4800+- х 31 месяц рассрочки и получаем около 150 000!!!! За обычный курс в интернете! Никто вам работу не предоставит ,всё это басни ,вас просто вышлют информацию и учитесь как хотите. Рассрочка ,так вот ,при оформлении сказочной рассрочки и просчитайте всё ты замечаешь,что никакой рассррчкой там и не пахнет ,ты платишь проценты! В общем решать вам,но если вы ищите знания с дальнейшей возможностью работать,то лучше идти на очное обучение, а не на все эти псевдокурсы, которые никак не подтверждают ваше образование (этим сертификатом бумажечкой я думаю сами знаете,что делать можно только, нормальные компании по программированию требуют дипломы и опыт,а не обычный сертификат!)