онлайн обучение видеолекции домашние задания наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 41

Профессия C#-разработчик

114000 руб 190000 руб
Скидка 76000 руб   -40%
    https://skillfactory.ru/c-sharp-razrabotchik
sentimores
05.10.2021
   8

Довольно неплохо Обучаюсь по направлению C# разработки. Нравится подача материала тем, что присутствуют видео, тесты, тренажеры, текстовый формат вместе с приложения\картинками с разъяснениями. Я думаю, если были бы только видео + дз, то я бы быстро забил от скуки, лично для меня учиться только по видео не очень. Менторы довольно быстро отвечают, тех поддержка тоже, куратор очень доброжелателен, это радует. Так же материал довольно неплохой, однако порой бывает сложно изъяснён или какие-то мелочи упускаются, их самому надо нагугливать. А так доволен)Ещё не хватает темной темы для сайта во время обучения, ибо белый напрягает глаза.

Плюсы: многогранная подача материала, хорошее реагирование куратора, тех под и менторов

Минусы: то, что модулю закрываются по истечению дедлайнов, нужно укладываться в сроки(что я не люблю). Порой материал довольно сложно описан. Платформа медленно грузится.

Источник: otzovik.com
AndreiRM
13.12.2023
   8

При взвешенном решении, очень достойная школа Принял решение освоить IT профессию с нуля. Выбрал курс Project manager, т. к эта профессия наиболее подходила мне и в чём-то пересекалась с моей предыдущей работой. Но, не все так гладко оказалось. Пройдя где-то 20% курса, я потерял интерес и мотивацию обучения. Материал стал казаться очень сложным и скучным. Куча цифр, таблиц и всего прочего. Я поговорил об этом с куратором. В итоге принял решение, что возьму заморозку курса на пол года. Возможно, просто устал, перегорел. По истечении срока заморозки я возобновил обучение, но понял, что забыл все, что уже прошёл до заморозки. В итоге, так и не приступив к обучению, прошло ещё пару месяцев. Прилично отстав от своего-нового потока, я снова опустил руки и вообще начал жалеть, что подписался на эту авантюру Снова пообщался с куратором и принял решение перевестись в другой поток, который только стартовал. Чтобы освежить все знания и попробовать ещё раз! Но и в этот раз ничего не вышло. Я так и не начал проходить модули и делать домашнее задание. Всегда находились какие-то более важные дела, на мой взгляд. Естественно, я снова отстал от своего потока. Сейчас я воспользовался вторым и последним переводом. Смог, всё-таки, взять себя в руки и начал штурмовать модули. Пока все идёт хорошо. Откуда-то и мотивация появилась. Вообщем, суть. Очень хорошо думайте, прежде чем выбрать то или иное направление. Всегда находите что-то, что будет вас мотивировать. И если появляются какие-то проблемы-не молчите о них! Обращайтесь к куратором и менторам! Очень крутые ребята, и вы всегда найдёте выход из любой ситуации. Всем удачи

Плюсы: Отличная обратная связь от координаторов, удобный и приятный интерфейс

Минусы: Много ITшных терминов на Английском без доп. акцента на их изучение

Источник: otzovik.com