онлайн обучение видеолекции домашние задания наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 41

Профессия C#-разработчик

114000 руб 190000 руб
Скидка 76000 руб   -40%
    https://skillfactory.ru/c-sharp-razrabotchik
Lili Khakimova
17.04.2023
   4

Курсы для тех кому нужна бумажка (сертификат). Все "обучение" построено на принципе: вот мы накидали текст (местами очень сырой), есть несколько видео на простейшие действия. Почти все домашние задания на самопроверку, доп. материалы тоже ищите самостоятельно, есть вопросы или что-то непонятно - объяснят сокурсники, а тут вас "жизни" учат, чтобы потом на работе было проще... Я уже и не говорю про откровенное враньё во всех рекламных материалах, что для обучения достаточно знания базового английского или частое повторение косяков типа "мы тут написали 2, но имеется ввиду 4". Кроме того мне пришлось прибегнуть к заморозке обучения, тк после обновления учебной платформы проходить обучение стало просто невозможно (и это компания, которая специализируется в сфере айти). Если все же выберете здесь обучение, готовьтесь сразу к тому, что если вам реально нужны знания и результат, то придется смотреть ролики на Ютубе, изучать материал из других источников, учить английский (если его нет), искать практикумы на других платформах.

Источник: Яндекс.Отзывы
Денис Б.
16.07.2021
   10

Очень неплохая IT школа. Много курсов, и главное на актуальные темы. Это и Data Science и Machine Learning и Python и Этичный хакинг и многое другое. Нравится подход к обучению, модули в курсе хорошо структурированы, от простого к сложного. На вебинарах лектор не перескакивает с темы на тему, как на некоторых других. Чувствуется что лектор владеет темой. Адекватная техподдержка и в целом сопровождение. Стараются идти навстречу во многом, в том числе и при оплате, можно в кредит, можно разбить плату на два платежа. При достаточной успеваемости - могут по желанию перевести в группу, которая стартовала ранее и ушла чуть вперед. Минусов мало, но основной - это стоимость курсов. Правда с другой стороны, "дешевая рыба — дешевая и уха"

Источник: Яндекс.Отзывы