Данный понятный курс подойдет людям, которые хотят выучиться на ручного тестировщика программного обеспечения. По содержанию учебных материалов студент не только получит soft- и hard-навыки тестирования, но и научится работать в команде, получит очень важную практику по выполнению реальных тест заданий, получит по своей работе обратную связь от профессиональной компании Premium IT Solution.
Обучение тестировщика состоит из 4 модулей, во время которых Вы ознакомитесь с методологиями разработки ПО, научитесь создавать тест дизайн и проводить тест-анализ, научитесь работать с системой баг-трекинга, научитесь тестировать не только программы, но и базы данных, веб-приложения, сайты и так далее. По завершении учебы выдается сертификат, а лучших студентов сразу возьмут на работу в российский IT проект. Также сотрудники академии помогают разобраться с дальнейшей специализацией.
Добрый день! Я прошла курс QA - инженер на Java. Было не всегда просто, но мне понравилось. Много практических заданий, менторы и координатор курса постоянно на связи. Все сотрудники доброжелательны, терпеливы, готовы всегда помочь. Даже грустно, что приходится покидать это сообщество. Надеюсь, что смогу трудоустроиться и применить полученные знания на практике.
Источник: Яндекс.Отзывы
Оксана Возлюбленная
27.07.2021
10
Меня зовут Оксана, я из Москвы. Имею в своем бэкграунде 15 лет опыта в сфере управления персоналом в должности HRD. Решила координально сменить сферу деятельности, несмотря на свои 44 года и уйти в IT. Т.к. всегда интересовалась этим направлением и оно активно развивается, в отличие многих других сфер, которые постепенно умирают. Долго выбирала школу. Оценивала: формат обучения, дисциплины, получаемую специальность, срок обучения, возможность проходить обучение быстрее, цену, и отзывы студентов. Выбирала из SkillFactor, Яндекс, Тест про, Skillboх, Geekbrains. Выбрала SkillFactor по специальности Тестировщик-автоматизатор на Python на 8 месяцев обучения. 1. У них много тренажеров и нет зависмости от настроения преподователя на вебинаре. 2. Есть рассрочка, я взяла в ОТП на 3 года 3. Авто круче мануального 4. Выдается диплом о профессиональной переподготовке ГОСУДАРСТВЕННОГО образца, если у вас есть высшее образование (но предупредите менеджера заранее, что вам такой нужен, там есть ньюансы). 5. Очень много положительных отзывов от студентов. 6. Менторы, кураторы, суппорт работают быстро и эффективно. 7. активно помогают с резюме, консультируют , есть группа в телеграм с вакансиями. Рекомендую.