онлайн обучение видеолекции домашние задания наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 41

Профессия Инженер по ручному тестированию

89640 руб 149400 руб
Скидка 59760 руб   -40%
    https://skillfactory.ru/qa-engineer-po-ruchnomu-te...
Ольга
23.10.2022
   8

Отзыв по курсу Аналитик данных от SkillFactory. Стоит выбрать Курс. У курса отличная структура. Каждый модуль начинается со вступительного видео, который погружает слушателя в тему. Затем в формате текста слушателю подробно и с примерами объясняют, как решать задачу. Море инфо за реальный срок обучения. Есть возможность смотреть доп. лекции. Некоторые преподаватели отличные, некоторые нормально. В любом случае, то что недодают в материалах курса заставляет задуматься искать, спрашивать. !!! Спрашивать можно у кураторов курса - в чате Slack (точнее у менторов-это именно кураторы. Кого курс называет куратором – кто его знает зачем нужен). ! и в этом отдельное восхищение курсу!!! Кураторы (которые менторы) оперативны, старательны; быстро дают ответы и подсказки, и очень внятно. Кто имеет базу работы со сложными формулами - просто проходит курс. Полагаю, им часов 15 в неделю хватает. Справитесь и те, кто с ноля (умеете вычитать\прибавлять и подобное в Excel), но им без Slack и кураторов, а также поиска в интернете никак. Будете тратить на понимание вопроса где-то часов 30-60 в неделю – и все доступно, нормально. То есть норм. для любого уровня. Английский знать ЖЕЛАТЕЛЬНО хорошо! если формулы дают и на русском. ТО задания по началу тоже, А потом... (((( В результате всего создается уютная атмосфера, где можно погрузиться в информационно-эмоциональное поле; при наличии времени заглядывать в доп.семинары и в соседние обсуждения... На информацию организаторы щедры. Пожелание Школе – сократить долю программирования и увеличить долю обучения по практическим аналит. инструментам, а именно не только Power BI, но и такими программами как: Tableau, Alteryx, Qlik Sense, Data Engeneering , Jupyter Notebook,– и тогда курсу вообще цены не будет

Источник: Яндекс.Отзывы
Денис К.
13.04.2023
   10

Обучаюсь на курсе профессия Data Science. До начала курса не было практически никаких знаний не то что бы о специальности, но и о Python, SQL. Лично мне очень нужно было что бы с самого нуля было все раскрыто, так и получилось. Подробное описание простых вещей(как сейчас понимаю простых), помощь координаторов, менторов по любому вопросу. Отлично что есть возможность перевестись в другой поток без просрочки на сдачу аттестации и проектов (некоторое время не было возможности заниматься). К большим и объемным темам есть например ссылки на углублению литературу .Уже прошел год после начала обучения. Такое ощущение что я знаю уже много, и что во много раз больше еще предстоит узнать. Главное есть понимаю что именно надо изучать и куда расти.

Источник: Яндекс.Отзывы