Данный понятный курс подойдет людям, которые хотят выучиться на ручного тестировщика программного обеспечения. По содержанию учебных материалов студент не только получит soft- и hard-навыки тестирования, но и научится работать в команде, получит очень важную практику по выполнению реальных тест заданий, получит по своей работе обратную связь от профессиональной компании Premium IT Solution.
Обучение тестировщика состоит из 4 модулей, во время которых Вы ознакомитесь с методологиями разработки ПО, научитесь создавать тест дизайн и проводить тест-анализ, научитесь работать с системой баг-трекинга, научитесь тестировать не только программы, но и базы данных, веб-приложения, сайты и так далее. По завершении учебы выдается сертификат, а лучших студентов сразу возьмут на работу в российский IT проект. Также сотрудники академии помогают разобраться с дальнейшей специализацией.
Хорошая школа для новичков
Решил сменить работу рассматриваю сферу it. Учусь второй месяц на курсе front-end разработчиков пока особых проблем не было. Обращался несколько раз к куратору курса ответили быстро, подсказали как решить проблему. Информации дают достаточно что бы обучение проходило легко. Вебинары достаточно информативны и рассказывают простым языком. Пока всё нравится.
Плюсы: Информативно, быстрые ответы кураторов, объясняют простым языком
Минусы: Пока не выявил
Источник: otzovik.com
Оксана Виноградова
14.08.2022
2
Хотела пройти обучение в данной организации по проекту Цифровые профессии. Записалась на Курс Профессия «UX/UI-дизайнер с нуля до PRO», позвонила девушка и сказала что на данный курс запись закрыта, предложила альтернативный вариант Профессия «UX/UI-дизайнер». Через несколько дней заявку одобрили и начались дни ожидания. Связались со мной только через месяц, прислали входное тестирование которое я отлично прошла, дальше ещё одно тестирование в котором надо было ответить на 3 вопроса ( какая ваша цель обучения, ваши личные качества и ваш распорядок дня) вот на этот тест мне прислали что я не подхожу, без объяснения.