Проходила курс Методист образовательных программ. Курс краткий, 3 месяца, но его вполне достаточно для получения знаний. К тому же, он полностью практический, то есть ты отрабатываешь всю информацию на практике. Кураторы дают подробную обратную связь (главное, задавать им вопросы), отвечают быстро. Информации немного, но она важная и достаточная. Все, что мне нужно было для работы, я забрала в полной мере. Рекомендую новичкам в этом деле (для профи это будет больше струтуризация имеющихся навыков)
Не думала, что буду писать отрицательный отзыв по поводу данных курсов, но придется. Мне в целом нравится обучение, хорошие преподаватели, интересные уроки, на специальности коммерческий иллюстратор с нуля до про. Но сервис просто ужасный, только из-за этого не хочу рекомендовать данные курсы. Я МЕСЯЦ пыталась добиться нужной информации, я уже не помню, сколько раз звонила на горячую линию и писала на сайт, почту, никакого нормального ответа нет до сих пор. По поводу центра карьеры могу сказать, что никто Вас в крутые компании не устроит на собеседования, работу Вы будете искать сами, а информация на сайте - это просто хороший рекламный ход. Максимум, который вы сделаете- это напишете сопроводительное письмо и составите резюме, все, хотя опять же на сайте это все очень красиво преподнесли, что столько учеников стали работать в крутых компаниях, но на самом деле ничего такого не будет. Тройка с минусом, поставила тройку твердую только за знания, которые дали. Очень разочарована.