Отвратительная конторка. Звонят мне на телефон как к себе домой практически ежедневно. Причем я к ним ни разу не обращался и контактов своих не оставлял. На лицо нарушение Федерального Закона "О рекламе". А если подобная конторка не гнушается нарушением законов еще даже без каких-либо взаимоотношений с человеком, то что стоит от них ожидать в дальнейшем. Я бы серьезно задумался прежде чем к ним идти
Быстро отреагировали на просьбу о замене курса. Так произошло, что я захотела заменить курс. Поменялись жизненные цели и приоритеты. Думала, что мне не пойдут на встречу, потому что до этого меняла так же курс, когда только начала изучать. Оставила заявку. Со мной связалась Наира. Мы с ней поговорили. Я немного рассказала, почему у меня возникла такая потребность и в какую сторону сменился мой общий фокус. Мне также провели презентацию по телефону, чтобы не осталось каких-либо вопросов по обучению. Втечение трех часов заменили курс. Сейчас прохожу с удовольствием. Еще раз благодарю за понимание. :))
Плюсы: Очень быстро идут на контакт. Заинтересованы в обучении человека. Удобный интерфейс. Качественная программа.
Минусы: Минусов нет. Я не люблю компромиссы впринципе. И если меня что-то не устраивает, я заканчиваю сотрудничество. Либо создаю именно то, что мне нужно.