Столкнулся с проблемой, когда начал обучаться с программой Maya Autodesk. Такое чувство, что он самоучка. Видео вообще не дают никакого понятия о приложении. Приходится прибегать, к помощи других видео. В итоге тратятся огромная куча времени и нервов. Просто я не ожидал. Что обучают методом вот кисть вот краски, зеленая, чтоб цвет был зеленым и красная-красным. Ну вот остальное за тобой. Уже пару раз бросал на половине работы. Жалко потраченные деньги.
Спасибо Skillbox, что научил не бояться сложностей. С одной курсовой я завязала на 3 недели. Уже посещали мысли, что раз не получается - значит не моё. В итоге куратор вдохновил меня, помог разобраться и работу я сделала. Сейчас я уже почти закончила курс. А если бы сдалась тогда?...