Решил сменить профессию на сисадмина, прочитал кучу отзывов про онлайн обучения, лично для меня самым оптимальным вариантлм оказалась именно эта платформа. И я доволен выбором, задания интересные, обучают хорошо, побольше бы видео материалов и вообще можно не спрашивать никого из менторов что и как делать, я с нуля начал, тяжеловато, но повторюсь, очень интересно
Прохожу курс "Системный администратор Linux" Дошёл до середины. Иллюзий о "гарантированном трудоустройстве" не строю. Однако хочу сказать, что данный курс достаточно сильно прокачивает ваши навыки в Linux (Unix) системах. Менторы профессионалы своего дела, которые являются действующими специалистами и не посоветуют ерунды. Обучаться достаточно сложно местами, но реально. В общем советую данную платформу, как ту, которую пробовал (другой, пока что, попробовать не доводилось).
Я прошла курс It рекрутер. Пришла на курс с целью узнать каково это искать айтишников, до этого занималась закрытием других вакансий как линейного персонала так и массового. Курс был структурирован, вся информация была очень полезная. Домашние задания интересные и реально выполнимые. Наш куратор и ментор всегда были готовы прийти на помощь, даже ночью мне отвечали😅 Кристина и Денис, если вы это читаете - вы просто находка 😍 Иногда было сложно совмещать обучение с основной работой, но мне шли на встречу, за это огромное спасибо. Было очень круто, что помогли зарегистрироваться на Линкедин (было проблематично самой зарегистрироваться, в виду запрета его в РФ). Сразу же после курса я взялась за работу, мне повезло, что в одной из наших местных АйТи компаний мне дали шанс и дали вакансию, нашла я кандидата за 2 недели и он уже трудоустроился. Нашла я его благодаря данному курсу, благодаря знаниям, полученным на нем. Спасибо большое за столь классное обучение☺️
Источник: Яндекс.Отзывы
Отзовик696969
03.08.2022
8
В целом не плохо
Прохожу обучение на данной платформе, курс QA. Выбор пал на курс так как считается, что тестирование самый простой способ вхождения в IT. Пришел сюда из промышленного производства чтобы понять смогу ли освоить и сменить профессию, материал даётся в основном не сложно, но бывают проблемки которые помогают решить менторы, сначала указывая нужное направление, а если не доходит, дают развернутый ответ. Есть slack - платформа для общения с 'одногруппниками', менторами и кураторами, где можно найти ответы но порой приходилось обращаться к внешним источникам информации. Вебинаров достаточно но, в связи с разницей во времени приходится смотреть запись, что не всегда достаточно для понимания материала. Почти в каждом модуле есть ссылки для самостоятельного изучения материала выходящего за рамки курса. Времени на учебу лично мне - маловато ((, приходится засиживаться до поздна, опять же разница во времени... Не удобно ещё то, что с телефона учиться не получится (( это экономило бы время. Ну а в целом, на мой взгляд довольно не плохо, сравнить с конкурентами не могу, это мой первый опыт, надеюсь что у меня получится применить полученные знания.