Решил сменить профессию на сисадмина, прочитал кучу отзывов про онлайн обучения, лично для меня самым оптимальным вариантлм оказалась именно эта платформа. И я доволен выбором, задания интересные, обучают хорошо, побольше бы видео материалов и вообще можно не спрашивать никого из менторов что и как делать, я с нуля начал, тяжеловато, но повторюсь, очень интересно
Прохожу курс "Системный администратор Linux" Дошёл до середины. Иллюзий о "гарантированном трудоустройстве" не строю. Однако хочу сказать, что данный курс достаточно сильно прокачивает ваши навыки в Linux (Unix) системах. Менторы профессионалы своего дела, которые являются действующими специалистами и не посоветуют ерунды. Обучаться достаточно сложно местами, но реально. В общем советую данную платформу, как ту, которую пробовал (другой, пока что, попробовать не доводилось).
Хорошая школа для новичков
Решил сменить работу рассматриваю сферу it. Учусь второй месяц на курсе front-end разработчиков пока особых проблем не было. Обращался несколько раз к куратору курса ответили быстро, подсказали как решить проблему. Информации дают достаточно что бы обучение проходило легко. Вебинары достаточно информативны и рассказывают простым языком. Пока всё нравится.
Плюсы: Информативно, быстрые ответы кураторов, объясняют простым языком
Минусы: Пока не выявил
Источник: otzovik.com
Женя
14.08.2023
10
Прохожу курс Data Science, очень довольна. Материал курса структурирован, после каждой серьезной темы есть практика. Если что-то не понятно можно обратиться за помощью к менторам или найти ответ на аналогичный вопрос в Пачке. Т.к. все материалы есть в записи можно проходить курс в любое время, что очень удобно. В общем курс мне очень понравился, всем советую!