онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Project Manager

126000 руб 210000 руб
Скидка 84000 руб   -40%
9 мес
95 занятий
    https://netology.ru/programs/project
IrinaYMir
17.10.2023
   2

Расписано красиво, но на деле много вопросов... Как обучают не знаю, много хороших отзывов. Я очень хотела учиться, прям горела. Стоимость для меня была 113 367,00 руб. Предлагают рассрочку. По сути это тот же кредит, но они делают скидку на %, в итоге для тебя цена остается такая же - 113 367,00 руб. Тело же моего кредита 97 416,26 руб. Так вот, кто решит, что может передумать..., отзывов на возврат денег через месяц обучения у вас полно. А вот мой о том «Если на Дату заявления ещё не прошло три занятия по Программе обучения, то Нетология вернёт полную стоимость.» Так уж случилось в связи с финансовыми трудностями..., произошли изменения и пришлось отказаться... Но сумму вернут не полную. Помните, вот здесь вернут - внимание - тело кредита - 97 416,26 руб. А вот % - уже за ваш собственных счет, в итоге уже получается не рассрочка, а кредит. Я купила 12 числа. Занятия начнутся 19. Деньги вернули 17. Процентов у меня -58 ! В итоге за 6 дней пользования кредитом я заплатила своих денег 574,89 руб. Вроде немного. Но я не обучалась и как бы казалось, не должна была потерять ничего в случае возврата. Но я потеряла. Если, возможно, до конца проучиться и вовремя отдать рассрочку, то по стоимости обучения ничего не потеряешь. А вот если захочешь вернуть... То даже до начала занятий заплатишь %, на которые якобы тебе сделали скидку, их тебе не возместят, а если ты хотя бы пару дней проучился уже вернешь менее 40%. Я думаю, если обучающая компания уверена в себе, не станет обманывать и будет честна в возврате. А таких как я, наверное много, и имеют и они, и банки-партнеры. Если уверены, что у вас ничего не поменяется, думаю, судя по многим хорошим отзывам, стоит пробовать. А если в своей финансовой сфере или в выборе обучения хоть немного сомневаетесь и возможно рассчитываете на возврат. Не выгодно, стоит много раз подумать, прежде чем платить. Надеюсь мой отзыв поможет лишний раз все хорошо обдумывать прежде, чем сюда поступать

Плюсы: Хорошая реклама, программа обучения

Минусы: Если не сможешь учиться, в деньгах потеряешь

Источник: otzovik.com
brightscintilla
18.03.2021
   10

Отличное вложение в будущее Всегда скептически относилась к онлайн-образованию, но рискнула и пошла в Нетологию на курс для начинающего геймдизайнера. Курс интересный и хорошо структурированный, он охватывает очень много профессиональных областей. По всем основным темам есть домашние работы, которые проверяются и по ним выдается фидбек/указания что переделать, некоторые домашние работы нужно даже "защищать" на созвоне с экспертом. Нас загнали в дискорд-канал, где остаются все выпущенные студенты, соответственно есть большая база тех, кто может помочь или обсудить возникшие проблемы (эксперты, аспиранты, бывшие студенты, которые уже трудоустроились). Окончание курса - это дипломная работа на три недели, которая по сути проверяет все полученные знания за курс. Дипломной работой является полный набор геймдизайн документации для игры, которую ты сам придумываешь, как выяснилось эта работа очень хорошо потом смотрится в портфолио. Отдельное спасибо хочется сказать экспертам Назару Маркову и Артёму Волкову, которые тратили много личного времени, чтобы помочь поподробнее разобраться с разными вопросами.Благодаря полученным на курсах знаниям без проблем трудоустроилась на должность джуниор геймдизайнера после их окончания.

Плюсы: структурированность обширность получаемых знаний эксперты, реально работающие в индустрии

Минусы: некоторые лекции в записи бывали технические проблемы на вебинарах

Источник: otzovik.com