онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Project Manager

149500 руб
Рассрочка: 4153 руб на 36 месяцев
6 мес
    https://gb.ru/professions/projectmanager
Tersordo
27.06.2021
   10

Хорошая школа, пользуюсь, цены низкие. Есть минусы. Вступление.Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня я вам хочу рассказать о замечательном портале - Geekbrains для программистов. Я им пользуюсь и сына записываю на курсы. А сейчас приступим. Приятного чтения. К сожалению есть заметные минусы. Разнообразие курсов.Количество разных курсов на портале очень много. Там есть и про HTML, и про CSS, и многие другие. Подойдёт для тех, кто любит разнообразие.Цены.Цены обычно не очень дорогие и это радует. Никогда не любил дорогие курсы и вебинары. Мало курсов, которые стоят больше 1000 рублей. Я покупаю за 100 рублей.Учителя.Учителя на портале замечательные. Всегда могут помочь. Не читают лекции, а объясняют понятным языком. Это радует, ибо дети не всегда могут понять лекции, как в институтах. Именно из-за этого я выбираю именно GeeBrains.Бесплатные курсы.Бесплатных курсов здесь уйма. И часто они очень хорошие. Но бывают и плохие. Это минус.Тормоз сайта.Иногда сайт к сожалению тормозит. И даже вылетает.Заключение.Скажу, что портал идеальный для программистов. Вам советую попробовать. Не пожалеете. Незабываемые впечатления в первый раз. А сейчас я с вами прощаюсь. До новых встреч.

Плюсы: Скорость, разнообразие, цены, бесплатные материалы.

Минусы: Иногда тормозя сайтов.

Источник: otzovik.com
Алексей Алексеенко
11.12.2023
   4

Кому лень читать опус, скажу кратко: если вы точно уверены, что выбрали нужный курс и менять его не планируете, то дальше не читайте. Если есть риск того, что учебный курс будет "не ваш" и будет необходимо сменить проф.направление - то есть смысл поискать другую школу. Ниже мой опыт попытки смены курса га ГБ. Много написано прекрасного про качество обучения на данной платформе. Я напишу об опыте взаимодействия со службой клиентской поддержки ГБ. Мне довелось купить обучающий курс для ребенка по Scratch. Про подачу материала ничего плохого не скажу - занятия начинались во время, был ТГ канал куда дети скидывали свои домашние работы. Один или два раза менялся преподаватель, пару-тройку раз занятия переносились, но в целом 14 недель занятия шли хорошо. На 15м ребенок попросил прекратить заниматься. Что поделать, нет значит нет. Никакие средства убеждения не сработали. Я 05.11.22 написал в поддержку с описанием нашей ситуации и с этого момента началось длительное "отмораживание" - мы вам перезвоним через 7/5/3/1 день. Всеже позвонили, хорошо пообщался с представителем школы, договорились что мне на почту сбросят варианты занятий, которые можно будет пройти взамен оставшейся части курса. Ну и дальше жду 1/3/5/7 дней и глухо. Снова пишу в поддержку, там получаю от почтового бота ту же отписку - большое количество обращений, ждите 7/5/3/1 день 🤣🤣 В итоге вроде со мной общаются, даже звонит кто-то, а воз и ныне там. Также больше месяца на почту летят инвайты на занятия, из которых я просил ребенка исключить. Видимо скоро курс пройдет полностью и услуга будет считаться оказанной)))

Источник: Яндекс.Отзывы