онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Project Manager

149500 руб
Рассрочка: 4153 руб на 36 месяцев
6 мес
    https://gb.ru/professions/projectmanager
rwergreg
28.10.2023
   2

Мерзко Компания САМОВОЛЬНО СПИСЫВАЕТ денежные средства с банковских карт по которым проходила оплата ранее .Оплатили первый месяц занятий курса для ребенка. Обговорили заранее, что если ребенку не понравится или будет тяжело, следующую часть обучения проходить не будем (и соответственно оплачивать ее тоже). За день до окончания расчетного периода, позвонила "менеджер" Диана и потребовала (именно потребовала) оплатить дальнейшее обучение. Так называемый менеджер, в момент звонка даже не поинтересовалась, удобно ли в данный момент разговаривать, а по десятому разу объяснять все было действительно в тот момент не удобно, разговор закончился быстро, но ответ данный "менеджеру" быт такой : "на данный момент обучение продолжать не будем и оплачивать, соответственно тоже не будем".На следующий день, с карты, с которой производилась первичная оплата, была списана сумма, равная сумме второго месяца обучения. После этого, связаться с представителями компании не представлялось возможным, отвечал только оператор колл центра. К вечеру, после обращения в полицию и написания заявления о незаконном списании денежных средств с несанкционированным использованием личных данных, соизволила позвонить (возможно поняв, что запахло жаренным) "сотрудник отдела по контролю качества". Для нее была обрисована дальнейшая перспектива развития событий, если, самовольно списанные денежные средства не будут возвращены. Все так называемые, кураторы, менеджеры и прочие лица после обращения в полицию мгновенно испарились из чатов.Стоит ли платить деньги и вообще связываться с подобными организациями, решайте сами.

Плюсы: нет

Минусы: см. выше

Источник: otzovik.com
Виктория Баричук
27.10.2023
   8

Если хочешь обучиться, инструментов предостаточно) За то время, что я обучалась на Дизайнера, курсы были достаточно информативными, преподаватели всегда быстро проверяли домашние задания, отвечали на вопросы и подробно поясняли, если были ошибки или недочеты) Есть, конечно, курсы, которые вызвали во мне психоз и нежелание заниматься из-за манеры подачи и содержания программы, но это единичные случаи) в основном, все устраивает.

Плюсы: Возможность брать паузы в обучении; Активные преподаватели; Достаточно «свободный» график.

Минусы: Некоторые курсы построены так, что на уроке тебе дают одно, а в домашней ты должен сделать другое задание, из-за чего абсолютно не понимаешь как, потому что это даже не однотипное с уроком задание.

Источник: otzovik.com