онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Project Manager

149500 руб
Рассрочка: 4153 руб на 36 месяцев
6 мес
    https://gb.ru/professions/projectmanager
LIbiGEWY
16.08.2021
   10

Много полезного для новичков в 2D С февраля 2021 года обучаюсь на курсе "2D художник в играх", как я поняла - это первый поток в этом направлении, поэтому встречаются сырые моменты в организации (как пример, было заявлено, что будут наставники, но их нет в связи с тем, что они появляются после прохождения определенных курсов или блоков в курсе, поэтому за все проверки дз и помощь по теме отдуваются преподаватели), относительно программы курса вопросов нет, она затрагивает все основы, которые могут понадобиться в дальнейшей работе. Много домашек, которые пойдут в портфолио; преподаватели, которые работают в геймдеве давно, поэтому могут поделиться полезными знаниями и опытом. У всех разный подход и подача, но все ответственно подходят к обучению студентов. Также ГБ шли навстречу, когда весь поток просил уменьшить количество занятий в неделю с 2 до 1 (большой объем домашней работы, хотелось сделать качественно), так что в одном блоке это сделали, в другом - сначала обещали и вроде как сделали, но в итоге вернули, как было (не получилось состыковать). Большой объем домашки - это и плюс, и минус. Плюс - потому что учишься рисовать в режиме дедлайна и быстро практиковаться в полученных знаниях, минус - не успеваешь сделать на 100% все, также уровень рисования и скорость у всех разная. При приобретении курса спрашивали, знаю ли фотошоп, уровень рисования не спрашивали, но будьте готовы, что курс рассчитан на тех, кто знает азы академического рисунка и анатомии человека, отдельно изучать это не будут. Система баллов за сданные и проверенные дз влияют на то, помогут ли потом в карьерном центре (отправить запрос на вакансии) и какой документ по окончании получишь (диплом гос. образца с переквалификацией, если все ок) (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Плюсы: хорошая тех.поддержка, интересная программа, опытные преподаватели, можно собрать реальное портфолио, есть бесплатные видеокурсы на другие темы

Минусы: после окончания одного блока долго ждем даты проведения следующего; отсутствие наставников

Источник: otzovik.com
Василий Ефремов
10.08.2022
   2

Отвратительная контора , которая названием косит под известный университет. Расскажу свою и не только мою историю. Начнем с того, что уже второй коллективный иск к этой конторе , к которому присоединился и я. Началось все с моего желания учиться. Написал им. Перезвонил менеджер, расписал , что обучение на payton программиста год и 6 месяцев. В итоге гарантия трудоустройства и внимание уровень Midl спеца. Обучение проводят профессионалы. И тд. и тп. Начал обучение в рабочее время, во первых само обучение это по верхам тебе расскажут за час серьезную вещь не спрашивая понял ты или нет, а 90% обучения самостоятельно по видео которые ничем не отличаются от бесплатных видео в ютюб. По началу я подумал , что просто мне тяжело дается , плюс работа. Поэтому спустя 2 недели обучения решил поставить на паузу до отпуска. В итогде спустя несколько месяцев выйдя с паузы выяснилось , что курс на который я поступал закрыт. Всех перевели в очко в котором изучаются по верхам все языки, да еще и учиться уже 2 года. И оказывается нифига не на мидлов а на джуниор специалиста в лучшем случае. Все дз которые выполняли ребята не засчитаны. Естественно все это под соусом , что бесплатно и это лучше чем то , на что вы шли изначально. Расписания и начала курса нет. Старт курса даже нового откладывался уже три раза. Хотя в личном кабинете прогресс идет, хоть я и не открывал уроки.Куратору плевать , сложилось коллективное мнение , что он бот. Зовут его Александр. В итоге направил досудебную претензию, на которую ответили , что понадобится до 10 дней. В итоге со мною никто и не связался. На мои возмущения в чате и не только мои естественно уже матом Александр бот просто удалил из чата. Присоединился к иску. Просили , сто бы с нами связался кто то из руководства, естественно реакции ноль.

Источник: Яндекс.Отзывы