онлайн обучение
NPS(?): 44

Психокоррекция, социальная адаптация и обучение детей с нарушениями в развитии. Магистратура

    https://psychology.sredaobuchenia.ru/mob/psycor
Peryshkin Nikola
20.10.2023
   10

С удовольствием учусь! Учусь как год на психолога в Среде обучения. Изначально понравилось то, что дистанционная форма. И не просто обучение в записи, а в реальном времени онлайн вечером, в записи уже смотрят те, кто не смог в онлайне присутствовать. Очень удобно, я могу совмещать с работой и успеваю ещё отдыхать) Сама программа информативная, много книг, статей, видео, современные преподаватели, которые идут в ногу с психологией) Мне кажется, это и отличает частный вуз от государственного. Кураторская служба - классные девчонки, без внимания не оставляют)) Учусь на радость себе и всем даю рекомендацию)))

Плюсы: Программа, онлайн обучение

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
Фридман М
11.10.2021
   10

Не пожалела, что пошла учиться в Среду обучения В Высшей школе "Среда обучения" я учусь на куратора. У меня есть искусствоведческое образование, сейчас я понимаю, что обучение в университете было более формальным и традиционным, да и мотивации не всегда хватало. В связи с чем я чувствую особый контраст с теми знаниями, что я получаю в школе. Комплексный подход и структура расписания относительно вопросов гуманитарного дискурса и современного искусства позволяет раскрыть многие темы. В актуальной повестке особо важны такие дисциплины как Гендерные исследования, Эстетика постгуманизма, (Пост)колониальность и многие другие. Постепенно я вхожу в кураторскую деятельность: формирую насмотренность, думаю над вопросами, которые меня беспокоят и стараюсь разрабатывать собственные проекты. В этом процессе я вижу огромный вклад всей команды факультета, в их отношении к студентам заметна заинтересованность и внимание к каждому. Ещё ни разу не пожалела, что начала обучение в Среде обучения. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Плюсы: Огромный вклад всей команды факультета

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com