онлайн обучение
NPS(?): 44

Психокоррекция, социальная адаптация и обучение детей с нарушениями в развитии. Магистратура

    https://psychology.sredaobuchenia.ru/mob/psycor
lgryazeva
25.08.2020
   2

Школа с безответственным отношением к учащимся и низким уровнем сервиса В августе 2019 года заключила со школой Среда обучения договор на обучение по профессиональной программ переподготовки "Культурная антропология".Программа показалась очень интересной, реклама в соцсетях была обильной и завлекающей.Также понравилось предложение, что до обучения в системе будут доступны бесплатные лекции по искусству.При подаче заявления со мной интенсивно общался отдел продаж, они были очень дружелюбными, милыми, высший класс. Сумма обучения составила 192 тысячи рублей.Но потом по личным обстоятельствам мне пришлось отказаться от обучения и попросить полную выплату средств (которая полагается мне по договору, в течение двух месяцев).И тут-то начались круги ада.Куратор посоветовала мне обратиться в финансовый отдел, который (не сразу) ответил мне, что деньги вернут в обозначенные сроки. По прошествии двух месяцев, не получив денег, я написала письмо в финансовый отдел и попросила деньги вернуть. Сначала трубки брали и обещали разобраться в ближашее время.Но денег все не было.После какого-то набора попыток (штук 5, наверное) и месяца мне назвали точную дату оплаты - и я успокоилась.Приходит дата - денег нет.Ни на емейл, ни по одному телефону финансовый отдел мне не отвечал - а когда я звонила куратору и на горячую линию обещали что финансовому отделу "передадут, что вы звонили" - конечно, мне никто не перезванивал.В следующем емейле я пригрозила письмом в Роспотребнадзор и иском в суд, после чего связалась с юристом, который помог мне его составить.Только получив мой иск, Среда обучения зашевелилась. В июне 2020 я получила треть (!) возврата - 92 тысчи - и сразу звонок: "На следующей неделе мы вам позвоним и скажем, когда будет остаток суммы".На следующей неделе никто не позвонил, а мои попытки снова связаться с финансовой службой потерпели крах.В июле 2020 пришли 20 тысяч, в августе еще 15 тысяч. Тогда как долг составлял 100!Остаток возврата - 65 тысяч, пришёл в сентябре. В итоге деньги вернули через ГОД!!! Со средней банковской ставкой 6% я могла бы заработать на своих деньгах 11 тысяч - и никто, конечно, эту упущенную выгоду мне не вернет.Подводя итог:Я не знаю как проходило бы обучение на моем факультете - я до него не дошла. Но если оно организовано настолько же плохо как и сервис и общение с учащимися - я не порекомендую пойти в школу Среда обучения даже своему самому худшему врагу.

Плюсы: Хорошая продажа курсов на старте

Минусы: Не выполняют финансовые обязательства, Плохо настроена система общения с учениками, Низкое качество обслуживания

Источник: otzovik.com
Olga-Zahar
10.08.2021
   10

Осуществилась моя 15-летняя мечта стать психологом Хочу выразить огромную благодарность в целом Среде обучения и преподавателям которые делятся бесценными знаниями, опытом. Я очень рада что попала к вам на курс по Психологии. Я мечтала больше 15 лет осуществить мечту, стать психологом. Очень удобно для меня дистанционное обучение, я с любой точки мира могу учиться и присутствовать на лекциях как онлайн так и пересматривать в записи. Преподаватели высококвалифицированные, внимательные, отличная подача информации, дополнительно слайды и доступ к литературе есть. По оплате отдельно спасибо за оформление удобной рассрочки через банк. Куратор внимательный, всегда выслушает, уделит время и решит задачи по мере их поступления. Я очень довольна что попала в такую атмосферу, мечты сбываются. Дистанционное обучение это здорово, кто хочет учиться, тот будет это делать. Я это теперь точно знаю. Спасибо большое за возможность получать знания, качественно, доступно, очень интересно. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Плюсы: Высококвалифицированные преподаватели, бесценные знания, качественное дистанционное образование, удобная рассрочка, прекрасная атмосфера

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com