онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Психология: узнать себя и понять других

7500 руб
9 занятий
    https://netology.ru/programs/psihologiya-dlya-zhiz...
Лайфстайл и хобби Психология
Ирина Зинченко
19.10.2022
   2

Можно было бы поставить 0 звезд- так и сделала бы! Я приобрела курс Тестировщик ПО группа QA-36 за 46 тысяч рублей (±). Оформляла заморозку в 1 модуле (он не закрыт, нужно досдать задание), но координатор курса НЕ СООБЩИЛА мне о том, что при возврате на поток необходимо доплатить денежные средства. Мне рассчитали доплату более чем в 19 тысяч рублей!!! При этом сумма возврата по курсу составит чуть более 3 тысяч рублей, если его оформить. ПОЧЕМУ КООРДИНАТОР КУРСА НЕКОМПЕТЕНТЕН В ВОПРОСЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАМОРОЗКИ? Техподдержка ни бе,ни ме, ни кукареку! Ни в чате, ни по телефону. Руководство ? Не, не слышали..... Корректность сведений для студентов ? А зачем ? Мне сообщали, что прогресс и денежные средства заморожены. Большей информации НЕ поступало. А по факту... мы тут на ходу переобулись, доплачивайте) Сам курс даже не успела оценить в полной мере, 1 модуль был странненький и не тянет на "65 тыщ рублей". В общем .... впечатления - один негатив..... ....а оказалось, что доплаты никакой не было и нет!!!! Со мной связался таки компетентный сотрудник. Выводы делайте сами.

Источник: Яндекс.Отзывы
Владислав
14.07.2022
   10

Проходил платный курс "Саунд-дизайнер" с конца ноября 2021 по июль 2022, получил все зачеты и успешно закрыл дипломную работу. Я уже опытный музыкант, большой опыт работы с DAW с точки зрения написания музыки, но не сведения. Купил курс, чтобы глубже понять, как синтезировать звук, который я хочу, как сделать из музыкальных набросков конфетку, освоив сведение и мастеринг. В этом смысле курс мне сильно помог. Я хорошо уложил базу про техническую обработку звука, что придало осознанности и уверенности моим действиям, в т.ч. узнал различные полезные нюансы при звукозаписи. Также курс приоткрыл завесу в мир игровой музыки, как там всё устроено и это то, в каком направлении я дальше планирую развиваться. Преподаватели на курсе настоящие профессионалы и практики, можно задать любой интересущий вопрос и тут же получить ответ. Дают качественный фидбэк и разбор по д/з. Всегда могут посоветовать какой-нибудь доп. материал (канал на ютубе, практические инструменты типа плагинов, статьи), благодаря чему я разнообразил свой инструментарий (приёмы) при написании аранжировок. На курсе познакомился с другими учащимися талантливыми музыкантами, с одним из которых уже самостоятельно получили коммерческий проект извне в сфере игровой индустрии. В итоге считаю, что курс вполне подходит не только новичкам, но и более опытным музыкантам, т.к. будет легче понимать и осваивать то, что говорят преподаватели, но может быть немного скучно, когда будут объяснять азы муз. теории. Отдельно отмечу, что при возникновении каких-либо вопросов - кураторы всегда выручат, оповестят о каких-либо изменениях вовремя. Удобно, что есть групповой чат в Телеграмме с учащимися, кураторами и если повезет - с преподавателями. По окончанию курса я получил свидетельство об обучении и при желании можно на почту заказать диплом о переподготовке.

Источник: Яндекс.Отзывы