онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Психология: узнать себя и понять других

7500 руб
9 занятий
    https://netology.ru/programs/psihologiya-dlya-zhiz...
Лайфстайл и хобби Психология
светлана светикова
03.09.2021
   4

поучиться не получилось. Оставляла заявки на курс на сайте, связались после второй оставленной заявки. Первый перезвонивший менеджер вооообще никакой инфой не располагает, просто тупо телефонистка (зачем тогда звонила..) На этапе переписки с другим менеджером на том конце перестали вскоре выходить на связь. Хотя было часов 5 пятницы, может там конечно все уже были на выходных. В принципе ничего страшного, плохие коммуникацуии не редкость, но тут онлайн школа и очень неприятное предположение, что таким же образом на этапе обучения уже преподаватели будут игнорить вопросы.

Источник: Яндекс.Отзывы
Сергей П.
31.01.2023
   6

Проходил обучение по курсу java- разработчик. Началось всё с неприятного - изначально хотел на курс android- разработчика, подал заявку и оплатил. В техподдержке нетологии мне сказали что этот курс не с нуля и нужно сначала поойти курс java-разработки, перевёлся на него. Доступ к курсу по android мне заблокировали, но на первом вебинаре выяснилось, что техподдредка ввела меня в заблуждение, и курс android-разработки начинается с изучения основ java. Хотел перевестись обратно, но мне сказали, что перевестись на ранее заблокированный курс уже нельзя. Получается в техподдрежке данной организации работают неквалифициррванные сотрудники, некомпетентные. Неужели трудно уточнить информацию, если не знаешь? В итоге пришлось обучаться не тому, что хотел за мои деньги, а тому, "что дают". По обучению: курс по основам java и git системе контроля версий понравился и понятен, но дальше преподаватели сменились, сменилась и подача материала. Стало непонятно и, как следствие, неинтересно. Работы, реально неделями проверяют. По основам java успевал делать все обязательные и бонусные задачи и получал, а по java-core еле успевал делать обязательные. Курс в итоге я закончил и диплом получил, но остался очень недоволен второй его частью и особенно тем, как ввели меня в заблуждение вначале, за мои же деньги подсунув мне не то, что я хотел.

Источник: Яндекс.Отзывы