онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Психология: узнать себя и понять других

7500 руб
9 занятий
    https://netology.ru/programs/psihologiya-dlya-zhiz...
Лайфстайл и хобби Психология
Екатерина Терехина
03.06.2023
   10

Я прошла полугодовое обучение на курсе "Финансовый аналитик" в Нетологии. Хочу сказать, что программа очень четко структурирована, никакой "воды", все по делу. Мне понравилось, что она достаточно сложная, я почувствовала, как мои мозги зашевелились, спустя 10 лет окончания универа ) Рассматриваемые на лекциях и вебинарах примеры актуальные, по цифрам последних лет.Качество на уровне ГУУ, который я окончила. Только еще удобнее, т.к. можно заниматься в удобное время - после работы, по выходным. На все вопросы мне отвечали эксперты. не всегда день в день, иногда быстрее одногруппники реагировали )Отдельно хочу поблагодарить нашего куратора Ирину Куценко, она моментально помогала решить все орг вопросы и морально нас поддерживала ) Рекомендую курсы Нетологии всем, кто хочет сменить профессию, повысить уровень или просто узнать что-то новое.

Источник: Яндекс.Отзывы
Eugene033
28.04.2017
   4

Пожалел о потраченных деньгах Проходил курс по управлению продуктом весной 2016. Были очень хорошие докладчики, но были те, кто совершенно не умеет читать лекции/последовательно рассказать свою тему. Многие не раскрывают основные понятия и термины своего доклада, часто приходится банально гуглить про то, что рассказывает докладчик. Гуглить - это прекрасно, но платные курсы покупаешь не для того, чтобы по ходу искать то, что должны рассказывать. Постоянно перетасовывалось расписание - никакой последовательности, не придерживались установленного перед началом курса расписания. Нередки случаи плохого качества связи/звука у докладчика, которое сохраняется в записи. Если проблемы на лекции и вы надеетесь, что в записи все будет в порядке, разочаруетесь. Некоторые докладчики спустя рукава относятся к проверке домашних заданий, не дают комментарии. Некоторые не отвечают на вопросы в группе ФБ и по почте.После потока 2016 года программа курса весьма серьезно менялась, в связи с чем возникает резонный вопрос: это я оплатил курс с настолько плохой программой, что потребовались такие изменения, или теперь они предлагают худшую программу по сравнению с тем, что было?Диплом сдавали 5 или 6 человек из группы, а на сайте нетологии еще до начала занятий первой группы уже было написано, что курсы успешно прошли [примерно, не помню точное кол-во студентов группы] 50 человек. Выглядело, мягко говоря, странно.Дополняю то, что вспомнил.Многие задания проверяются через долгое время (когда уже плохо помнишь, в чем оно заключалось), многие проверяются чисто номинально, не даются объяснения на прямо заданные в тексте задания вопросы. В одном ДЗ прямо написал, что не понимаю, как нужно было выполнять. Без каких-либо объяснений был поставлен зачет.Некоторые "преподаватели" на вопросы не отвечают в группе в фейсбуке и по емейлу просто не отвечают.Невычитаные и просто сумбурные презентации, где собрано куча всего, а рассказано только про часть, иногда не даны даже основные понятия и определения, которыми оперирует докладчик.Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_4996098.html

Плюсы: Прикольно посидеть послушать тем, кто уже многое знает.

Минусы: Чувство глубокого разочарования от половины докладчиков и технических проблем.

Источник: otzovik.com