Служба доставки
05.09.2022
05.09.2022
Завершаю годовой курс в НЕТОЛОГИЯ, очень нравится, приятные и наглядные презентации и нескучные преподаватели. Советую!
Завершаю годовой курс в НЕТОЛОГИЯ, очень нравится, приятные и наглядные презентации и нескучные преподаватели. Советую!
Прошла курс бренд-менеджер. Впечатляющий!) Очень много знаний для меня как для начинающего) при желании действительно можно стать профессиональном! Особое спасибо координаторам Натальей и Ксении. И самое главное, что мне понравилось, что после окончания курса остаётся доступ к платформе. Можешь пройти ещё бесплатные курсы, посмотреть пропущенную лекцию или вебинар, обновить знания. Вложенные деньги продолжают работать)