онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Психология: узнать себя и понять других

7500 руб
9 занятий
    https://netology.ru/programs/psihologiya-dlya-zhiz...
Лайфстайл и хобби Психология
экспертик
22.01.2022
   4

университет для школьников Дистанционное образование я очень люблю и регулярно стараюсь получать какие то новые компетенции. Структура онлайн обучения это очень круто и пожалуй Нетология единственный университет который вызывал у меня только недоумение. Обучение там по направлению интернет маркетинга я выиграла, потому что если бы потратила на него свои кровные, потом бы очень жалела) Итак, обучение в онлайн университете стоит не дорого, но это оправдано содержанием курсов. Моего терпения в первом заходе на обучение хватило всего на 20 минут. Вместо лекций спикеры просто нахваливали специальности рассказывали невероятные истории успеха и гарантировали трудоустройство, ибо на рынке мало профессионалов. под эту болтовню очень хорошо наверняка засыпать, но не учиться. с горем пополам я дослушала повествование, которое должно было меня невероятно вдохновить и перешла в следующий этап, в ожидании каких то практических рекомендаций по типу "жми сюда и будет то-то". но одно видео сменяло другое. аналогичные рассказы можно найти в свободном доступе в интернете бесплатно. так же есть список рекомендуемой литературы, в качестве домашнего задания.не знаю кому как, но мне данный онлайн университет не зашел. воды много, сути мало. инструкций для чайников и подавно нет

Плюсы: онлайн, можно слушать и делать свои дела

Минусы: не информативно, скучно, видео лекции на 70% состоят из воды

Источник: otzovik.com
Алла С.
08.09.2022
   10

Я выбрала " Нетологию" для освоения профессии "Дизайнер интерьеров" в мае 2021 года, выбирала место обучения тщательно и кропотливо, рассматривала как другие интернет-площадки с похожими курсами, так и обучение от известных дизайнеров-блогеров, но остановилась именно на «Нетологии». К дизайну питала слабость всегда, изначально решила пройти обучение, чтобы сделать классный ремонт для себя (спойлер - уже сделала ремонт и получаю восхищенные отзывы от всех, кто приходит в гости), но чем больше погружаюсь в профессию, тем больше понимаю, что хотелось бы найти своё место в дизайне интерьеров. Меня безумно радует формат обучения, возможность смотреть лекции в записи если не успел на вебинар, нравится, что лекции разбиты на блоки, благодаря чему ты всегда можешь вернуться к той или иной теме, если что-то подзабыл или плохо понял. Эксперты, проверяющие домашние задания, предоставляют мотивированную обратную связь и подсказывают, что нужно исправить или учесть в дальнейшем. Координатор курса всегда идёт на встречу, помогает и поддерживает, при необходимости можно продлить дедлайн по заданиям если не успеваешь, можно заморозить обучение (я в процессе обучения родила ребёнка и была вынуждена поставить обучение на паузу, сейчас уже вернулась в строй). Безусловно, годовой курс не сделает вас сразу первоклассным дизайнером, который сразу после окончания сможет брать проекты за 100500 миллионов рублей, но при должном усердии и желании учиться и получать знания, однозначно поможет сделать первые шаги для работы дизайнером и определения вектора, в котором вы захотите дальше развиваться (я, например, поняла, что 3D-визуализация вообще не мое, но мне безумно нравится чертить в архикаде). Ни разу не пожалела, что выбрала именно «Нетологию» и смело рекомендую ее всем знакомым.

Источник: Яндекс.Отзывы