онлайн обучение
NPS(?): 44

Психология зависимого поведения

    https://psychology.sredaobuchenia.ru/mob/addiction
Aleksandra0190
11.02.2022
   10

Хороший фундамент! Я учусь на втором семестре первого курса, мне нравится. Обучение даёт общий кругозор по всем направлениям. Советую идти тем, кто будет получать пси образование в первый раз, тут вам дадут хороший фундамент, на основе которого вы уже поймёте, куда двигаться дальше. Поддержка студентов на высшем уровне, кураторы вас со всех сторон окружат заботой, но самое главное - это то, что у вас будет чат учеников, в котором вы и сами себя уже начнёте прорабатывать и у вас уже будет общество единомышленников.

Плюсы: Пока не нашла, если что потом дополню

Минусы: Хорошая база, после которой уже дальше понимаю куда двигаться дальше.

Источник: otzovik.com
София Хрущелева
17.03.2023
   2

***! Если вы рассматриваете данное заведение для обучения, то тысячу раз вам повторю:"Не стоит!" В 2021 года начала обучение по программе "Психологическое консультирование, диагностика личности " срок обучения 4 семестра. Заплатила сразу за два семестра, так как организация предлагает хорошие скидки. Но в середине первого семестра поняла, что хочу завершить обучение и расторгла договор. За первый семестр,который уже шёл,денежные средства не возвращаются, но и это прописано в договоре, а вот за второй по договору можно. Написала возврат, "Среда обучения " или просто ***, приняли его, так сообщала мне куратор,и срок возврата, по договору 45 рабочих дней. Наступило заветное 12 мая, но деньги так и не поступили. Задала вопрос куратору, на что она мне ответила:"деньги ждите в июле ". Вчера написала в экономический отдел этих мошенников,на что они мне ответили:"Добрый день. У нас информация что вы выбрали курсы на сумму возврата. Вам их должны были подключить."🤣🤣🤣🤣🤣🤣 То есть, Вы уважаемые студенты, абитуриенты, захотите уйти, а Вас заставят учиться. А,да,вишннка на торте, как договор расторгате, сразу пропадает доступ к платформе и вы его соответственно удаляете,но эти "законопослушные граждане" списывают все на какие то курсы которые вам нафиг не нужны! Не заключайте с ними договор, не учитесь у них,ибо они свои условия договора не исполняют! А с Вами, "Среда обучения " мы встретимся в суде!😉 И помните, что КАРМА ШТУКА УПРУГАЯ!

Источник: Яндекс.Отзывы