онлайн обучение
NPS(?): 44

Психолого-педагогичекое направление

    https://psychology.sredaobuchenia.ru/mob/psyped
Анастасия Р.
02.09.2020
   2

Год назад остановила свой выбор на этой школе, начала обучение, оплатила весь курс целиком. Спустя пол года у меня появились обстоятельства, по которым я была вынуждена написать заявление об отчислении и запросила возврат денежных средств. Заявление приняли, обещали вернуть ДС в ближайшее время. Прошло 8!!месяцев и ДС так и не вернули, менеджеры просто перестали выходить на связь, дозвониться и дописаться до них просто невозможно! Буду заниматься подготовкой документов для разбирательств в суде, ибо сил уже нет!

Источник: Яндекс.Отзывы
SvetlanaBig
20.01.2022
   10

Приобрела очень много знаний и навыков. Поступила в среду обучения честно сказать не имея другого выбора, в других вузах как раз на кануне закончился набор, а в среде оставалось ещё несколько дней до закрытия набора. Так что можно сказать заняла место там, где осталось. Поначалу мне было сложно учиться, преподаватели постоянно говорили о том, что всегда нужны научные доказательства, что все должно быть доказано, это немного выбивало из себя, было жуткое сопротивление. А потом, нечаянно заметила, что такой подход мне очень даже нравится. Что это не пустые слова какой то новомодной школы, а доказанная база. Уже почти год, как я учусь в среде обучения, и могу с уверенностью сказать, что приобрела очень много знаний и навыков, произошло как будто раскрытие меня. Конечно предстоит еще много учиться, но среда обучения дала хороший толчок и хороший багаж знаний.

Плюсы: Приобретение знаний, навыков, новую себя.

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com