27.03.2019
Хорошие помещения, светлые. Рядом много кафе разных. Только всего два туалета, для такого количества посетителей очень мало.
Хорошие помещения, светлые. Рядом много кафе разных. Только всего два туалета, для такого количества посетителей очень мало.
Благодарность Высшей школе "Среда обучения"! Учиться одно удовольствие! С радостью и от всей души хочу выразить благодарность нашему учебному заведению Высшей школе «Среда обучения». Высокий профессионализм педагогического состава! Все лекционные занятия изложены доступно при этом грамотно, с примерами, с обратной связью. На все вопросы студентов педагоги всегда отвечают, советуют дополнительную литературу. Практические вебинары - это возможность уже во время учебы применять полученные знания, педагоги дают интересные задания, направляют, поддерживают.Итоговые работы часто связаны с разбором кейсов, что тоже способствует наработке опыта.Отдельная благодарность кураторам курса! Всегда на связи, ответы быстрые, полные. Поддержка, помощь - всегда и во всем!Да ещё с группой повезло! Студенты отзывчивые, тактичные, поддерживающие! В целом учеба доставляет одно удовольствие! Благодарю!!!
Плюсы: Высокий профессионализм педагогического состава. Кураторы курса.
Минусы: Нет