онлайн обучение
NPS(?): 44

Психолого-педагогичекое направление

    https://psychology.sredaobuchenia.ru/mob/psyped
Yuliana M
18.07.2022
   10

Преподаватели заинтересованы в своих учениках, уникальный подход, качественное образование. Я приняла участие в курсе Современная фотография и визуальная культура в онлайн школе Родченко от Высшей школы Среда обучения. Перед началом курса я понимала, что мне нравится фотография и какая более менее фотография меня интересует. Я не ожидала такого количества качественной и сжатой информации об искусстве и технике фотографии. Этот курс действительно очень подходит тем кто начинает свой путь и хотел бы связать себя с современной фотографией. Благодаря мастерской Ольги Матвеевой я научилась рассматривать фотографию глубже и придавать значение. Я очень рада что попала именно к Ольге, так как она двигала нашу группу вперёд и поджигала интерес к фотографии и нашим работам. Это уникальный мастер с индивидуальным подходом. Очень позитивным моментом считаю, что преподаватели действительно заинтересованы в учениках. Перед началом курса много говорилось так же о насмотренности, которую мыдействительно активно развивали на уроках истории искусства, фотографии, композиции и на лекциях мастерских. Я приобрела большое количество знаний, которое показывает что все возможно. Для тех у кого есть возможность учиться очно, я рекомендую, так как считаю что встретить такое количество интересных и классных преподавателей стоит очно.

Плюсы: Индивидуальный подход, уникальный мастер

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com
Daria975
18.10.2021
   8

Вежливые сотрудники, но цена кажется завышенной Номер договора 3218/СО-21Поторопилась с принятием решения, т. к. на сайте был указан последний день приема заявлений и передумала обучаться. Связалась с приемной комиссией на следующее утро после подписания договора и оплаты семестра. Пошли на встречу и оформили заявление на ошибочный платеж, через 3 недели вернули сумму полностью. Читайте внимательно договор перед подписанием, после получения доступа в лк с вас удержат 30000 руб. Мне удалось отказаться от услуг до их предоставления. Вежливые и приятные сотрудницы, но цена, на мой взгляд, очень высокая.

Плюсы: Очень вежливые, коммуникабельные сотрудницы

Минусы: Трудно связаться

Источник: otzovik.com