онлайн обучение
NPS(?): 44

Психолого-педагогичекое направление

    https://psychology.sredaobuchenia.ru/mob/psyped
Xelga-L
27.11.2023
   10

Интересное обучение, большой выбор курсов, прекрасные педагоги. Со Среды обучения началось моё погружение в мир психологии. Я проходила здесь годичную переподготовку. Среда работает совместно с ведущими вузами страны и выдаёт два диплома. У меня это диплом Среды обучения и диплом Московского института психоанализа. Всё обучение проходит в онлайн формате. Это для меня было важно, тк есть работа семья и тд. Если ты пропускаешь вебинар, то всегда можешь посмотреть его в записи. Очень удобно. Кстати, про удобства. Сама образовательная платформа устроена очень грамотнтно, ею удобно пользоваться.На фото - дисциплины первого семестра. Вдруг кому-то будет полезно.Отдельно хочу отметить преподавательский состав. Все преподаввтели - специалисты с высоким уровнем образования и длительным опытом работы. Они всегда открыты к диалогу и делятся своим практическим опытом, порой выходя за рамки учебного плана.За подбор преподавателей Среде отдельный жирный плюс!)))Кураторы и преподаватели всегда готовы пойти навстречу, что считаю важным. Всегда можно задать вопрос и получить обратную связь.Также Среда предоставляет своим студентам хорошие скидки на различные курсы и модули. Например, сейчас я прохожу обучение по курсу Метафорические карты в работе психолога. Это ооочень интересно!Вообще всё обучение построено не только на теории, но и на большом количестве практики, что очень ценно.Что могу сказать в заключении? Со Средой обучения я не прощаюсь и планирую в дальнейшем с ними сотрудничать.Искренне рекомендую тем, кто ищет и выбирает. А недовольные чем-то... они всегда есть)))

Плюсы: Онлайн формат, первоклассные педагоги, кураторы всегда спешат на помощь)))

Минусы: Для себя не обнаружила

Источник: otzovik.com
ola chai
07.10.2023
   10

Всё нравится. Всё устраивает. Учусь на психологическом консультировании и дополнительно взяла ещё курс как продвигать себя в соц сетях. Двухгодичная программа очень насыщенная, интересные предметы, темы для изучения. Нравятся преподаватели, куратор вежливая, хорошее информирование. Трёхмесячный курс по продвижению тоже очень информативный, спикер курс Ольга Тумсэк очень классная специалист, практикующий психолог и маркетолог. У нее интересно учиться, так как учит нас тому, что сама прошла на практике и использует. Поэтому ничего плохого сказать о Среде обучения не могу. Все нравится. Все устраивает.

Плюсы: Преподаватели, программа

Минусы: Нет для меня

Источник: otzovik.com