OlgaOlenka11
13.07.2023
   4

Могло быть и лучше Темы на занятии интересные, преподаватели хорошие. Структура занятий скучная. Домашнее задание из пазлов надоедает через пару занятий. Домашку никто не разбирает. Мотивация ее делать пропадает очень быстро.Хотела вернуть деньги за оставшиеся занятия, но не выгодно, приходится заканчивать курс

Плюсы: Темы занятий

Минусы: Все остальное

Источник: otzovik.com
eezixx
18.12.2023
   10

Изучение английского языка В школе не сильно хорошо преподавали английский язык. Отношение было снисходительным, поэтому реальных знаний из учеников никто не получил. В университете история повторилась, да и там изучал преимущественно технический английский. От разговорного он очень сильно отличается. После университета было несколько попыток самостоятельного изучения английского, но ничем хорошим они не увенчались. Так как не было достаточного количества свободного времени. Каждый день необходимо уделять более 1 часа времени. В недавнем времени замотивировал себя все-таки выучить английский до среднего уровня. А то стыдно как-то, да и на работе планировалось продвижение по карьерной лестнице. Стал анализировать различные варианты. В итоге выбрал обучение через данную платформу. Записался, был составлен график индивидуальных уроков в свободное время с квалифицированным наставников Степаном Ошлаковым. Вот уже четвертый месяц подряд слушаю теоретические материалы и выполняю практические задания в яркой мультимедийной форме. Ничего плохого сказать не могу. Информация структурирована. Все последовательно, поэтому данные хорошо запоминаются. Уровень владения значительно повысился! Надеюсь хватит сил еще подкачаться!

Плюсы: Хорошо запоминается материал

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com