PavkaEgorov
06.03.2021
   2

Отвратительный сайт Мало того что дорогой, так сервис отвратительный! Задаю вопрос, результат полный игнор, зачастую устаревшая информация. Подумайте прежде чем покупать прем у них

Плюсы: нет

Минусы: дорого, отсутствие сервиса, удаление комментариев и вопросов (корректных!!!)

Источник: otzovik.com
Ben1234
18.07.2016
   2

Сделан ногами Постоянно глючит, виснет, тормозит, сайт делал какой-то школьник. Мастер фраз или работает с постоянными ошибками или вообще не работает. Мобильные приложения тоже с ошибками.

Плюсы: Идея была нормальная

Минусы: все испортили рукожопы

Источник: otzovik.com