Елена Цветова
17.12.2023
   10

Я довольна. Оставлю свой отзыв об этой языковой платформе, так как за 6 месяцев обучения есть чем поделится. Обратилась сюда, так как был запрос серьезно подтянуть свой уровень английского, из базового, до уверенного. Обратилась именно к Эллине Чумичевой, так как здесь был четкий учебный план и наличие разговорной практики с преподавателем, плюс по стоимости мне подходило, могла себе позволить.Согласовала с менеджером удобную дату начала занятий и способ оплаты, радует, что можно быстро оплачивать картой. Начали занятия с обычных уроков и домашних заданий на лексику и грамматику, постепенно начала увеличиваться сложность и добавляться разговорное общение с тренером. Пропал мандраж и неуверенность при общении, стала уверенно говорить с использованием правильных времен. Также удобно было, что на самой платформе были различные способы закрепления материала, такие как тренажеры, коллекции фраз и переводчики. Преподаватель активно помогал разбирать затруднительные вопросы.Уже под конец обучения вышла со свободным разговорным английским, который могу применять в общении на любые темы, что и закрепила получением сертификата. Конечно, до уровня advanced еще нужно работать, но эта платформа дала мне прочную базу для развития моего английского. Очень рекомендую.

Плюсы: Помощь во всём

Минусы: Нет.

Источник: otzovik.com
Annasl64
18.10.2016
   2

Выброшенные деньги Идеи хорошие, но руки-крюки у тех, кто его делал.Устала уже писать о проблемах - в ответ только отписки, проблемы не устраняются, на IPAD пользоваться невозможно, приложения не работают, даже на компе не работает функция изучения слов.

Плюсы: Хорошие идеи

Минусы: Сайт не работает

Источник: otzovik.com