paveltimoshenko
20.11.2023
   10

положительное Решил, через приложение, взять себе курс изучения именно с преподавателем. Я раньше пытался выучить английский сам, но как-то это дело у меня не пошло. Преподаватель оказался очень опытным, быстро мне объяснил, какие есть проблемы и на чём конкретно следует заострять внимание. В общем результат пошёл — я наконец-то стал разговаривать на английском. Спасибо Вам за то, что научили меня этому.

Плюсы: Преподаватель прекрасно разбирается в своём деле, полностью доносит мысль до меня

Минусы: нет

Источник: otzovik.com
LanceLap
24.05.2023
   2

Аферисты, которые не оставят вас в покое. Покупал товар на Озоне, в подарок дали бесплатный урок у этой шаражки. Решил рискнуть, выбрал этот подарок, со мной тут же связались из этой организации, все подтвердили, все уточнили, дали все ссылки и тд и тп, договорились на следующий день в 6 вечера. На следующее утро мне позвонили в 10 утра и спросили, приду ли я? Сказал, что да. Потом мне позвонили за час до занятия и напомнили, что занятие через час. Потом мне еще раз написали в ватсапе и спросили, приду ли я, попросили не опаздывать, сказали, что препод придет за 5 минут и опять и тд и тп. В итоге я пришел за 5 минут, зашел в zoom(у низ занятия через эту приложуху), прождал препода до 18:01, его все нет, уточнил в ватсапе, преподша типа отписалась, сказала что она меня спонтом уже ждет и еще раз спросила, приду ли я))) Более на связь не выходила. Я даже специально проверил, нужна ли в этом zoomе регистрация, так как лень было регаться, оказалось, что нет. В этой программе черным по белому было написано, типа: "Комната конференция Кристины Васильевой(так зовут препадшу), ждем подключения организатора", так что я на 99% уверен, что технический там было все в порядке. В итоге я прождал 30 мин, на связь со мной больше никто не вышел end of story, goodbye, the end!) Потерял время, получил кучу бесполезных звонков, никакой пользы для себя не вынес. Конечно, это бесплатно и все такое, но если тут такое отношение, то не удивлюсь, если на платной основе то же. В общем, никому не рекомендую, я бы после такого к ним точно не записался. Всем бб!))

Плюсы: Нет

Минусы: Всё, безответственные люди.

Источник: otzovik.com