Я не хочу ни как критиковать материал, он отличный, всего в избытке, все интересно, но обьем очень огромный, чтобы это все быстро переварить и выдавать ДЗ по 2 раза в неделю. Я сижу и очень медленно во все втыкаю. Долго не могу понять, что с чем связанно и пытаюсь взять на заметку. Лучше бы без этих Домашних заданий обходится.
07.07.2021
Много полезной информации. Дмитрий рассказывает понятно, доступно, делится лайфхаками. Практические задания объемные, позволяют закрепить полученные знания. Курс очень интересный и полезный!
25.07.2021
Деньги на ветер, аферисты
Обучалась некоторое время по направлению digital marketing. Знаний у меня было ноль. Потом они тоже не прибавились, но тем не менее портал даже предложил стать наставником (как???))) на лекциях очень много воды, с одним преподавателем и вовсе вообще одна вода. При расторжении договора по итогу обучения 3х месяцев с меня содрали больше денег чем было написано в договоре рассрочки, ссылаясь на договор оферты!!!!! Видите ли у них обучение в начале стоит дороже, чем потом))) хаха, смешно!!! Просто они подготовились к людям, которые начнут в начале отказываться от занятий, то есть видимо у них этого в практике много и они пытаются себя обезопасить. Просто какие-то аферисты.
Очень интересно ,я доволен
Долго выбирал платформу для обучения, в итоге остановился на GB. Преподаватели действующие практики, материал преподносится доступным языком даже для новичков. По мимо теории, также каждый урок закрепляется практической работой. Вопросы студентов дополнительно разбираются, поддержка работает оперативно. Все нравится.
Плюсы: Доступность,хорошая подача,удобный и практичный интерфейс,качественный материал.