видеолекции онлайн обучение наставничество онлайн вебинары практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Работа с подрядчиками по SEO и контексту

    https://netology.ru/courses/rabota-s-podrjadchikam...
ZhanaraAbidova
25.05.2021
   10

Высокое качество и огромная польза Закончила курс Performance-маркетинг в декабре 2020 года. Высокое качество материала, доступная подача, помощь кураторов - вот что могу сказать о периоде обучения.Еженедельно два живых вебинара, которые заканчивались практическими упражнениями в группах. Это было не забываемо! Группы по 10 человек распределялись по классам в Zoom и творили свой проект. Затем представляли результаты работы на оценку эксперту. Каждая презентация сопровождалась комментариями, рекомендациями эксперта. Домашние работы - отдельная тема! Каждая домашка снабжена шаблонами, образцами для выполнения, тестами - это бесценный материал, который помогает мне в работе ежедневно и после учебы. Если что то было не понятно в домашке или не правильно сделано, то куратор подробно разъяснял ошибки и пути решения проблем. Ни один вопрос не остался в стороне.Преподаватели - увлеченные своим делом практики - делились щедро своими наработками и теоретическими знаниями. В общем, я очень довольна курсом и теми знаниями, которые получила в Нетологии. Юнит-экономика, медиапланирование, перформанс-подход в маркетинге стали мне понятны и используются мною в сегодняшней работе.Кстати, к курсу в подарок прилагался Квиз-маркетинг. Я научилась делать опросы на платформе Marquiz и не плохо продаю эту услугу клиентам.

Плюсы: Сильные домашние задания, классные спикеры, качественная обратная связь, дополнительные материалы, шаблоны документов, дипломная работа, различные бонусы к курсу, живые вебинары

Минусы: нет

Источник: otzovik.com
Екатерина К.
05.07.2023
   10

Проходила обучение на курсе " веб-разработчик с нуля" с апреля 2020-июнь 2023. Столкнулась с проблемой совмещения с работой.Работу бросить и все время уделять учебе я не могла, поэтому брала академы и постоянно продлевала дед лайны. Причем моя коллега училась на такой же профессии , но на другой платформе - ей не удалось закончить,потому что ее спринты были жестко лимитированы, на другой поток ее переводили. Я дважды переводилась на поток ниже, это необходимо для глубоко погружения в профессию. Очень удобно совмещать с работой. Двигают сроки очень лояльно.Лекции все свежие ,отвечают современным тенденциям IT. Цена за курс средняя, но можно сделать налоговый вычет.Не хватает немного эмуляторов и тренажеров что бы на опыте отработать написание кода. Нет трудоустройства,но я уже самостоятельно нашла работу и работаю frontend developer в крупной нефтяной компании.

Источник: Яндекс.Отзывы