онлайн обучение
NPS(?): 44

Рационально-Эмотивно-Поведенческая терапия

    https://psychology.sredaobuchenia.ru/rebt
Данил Н7
25.10.2021
   10

Положительное впечатление и опыт От обучения у меня только положительное впечатление и опыт. Как в любом уважающем себя институте тут есть привлекательные и отзывчивые методисты и разные по степени вовлечённости преподаватели. Режим, график обучения в целом достижимый, хоть и заставляет вносить в рабочий календарный план изменения. Конечно, с получением дополнительного образования неизбежно меняется образ жизни. Но мне очень приятно почувствовать себя студентом с долгами, лекциями, практикой и автоматами. И на удивление, при всем недостатке дистанционной формы обучения, группа (сокурсники) искренняя и общительная. Польза от сочетания всех факторов очевидная. Для базового образования и получения общего представления о психологических направлениях, подходах и процессе курс совершенно точно подходит. Знания системны и доступны к "эксплуатации")) Что касается самого интерфейса платформы, то его стоило бы обновить. Платформа за период ее использования притерпела изменения, но ощущение недружественного дизайна и неадаптивности под мобильные приложения осталось. В целом, для своих задач платформа подтянута и решает их, но хотелось бы лёгкого, интуитивно ясного интерфейса с минималистичным дизайном и адаптивной вёрсткой.

Плюсы: Отзывчивые методисты, хорошие преподаватели

Минусы: Если придраться, то можно доработать платформу для более легкого интерфейса

Источник: otzovik.com
Elena Lin
28.07.2022
   10

Мое время обучения в Среде было очень насыщенным и интересным. О Среде Обучения можно говорить бескрайне много и в короткий отзыв это не поместится. Но все же. В обучении присутствуют много разнообразных дисциплин, которые развивают вкус, насмотренность, дисциплины направленные на изучение графических программ, и много-много другого. Я училась 4,5 года и все это время обучение было ооочень насыщенным и интересным. Совмещать с работой тяжело, но если ты вовлечён в предмет и хочешь погрузиться в сферу дизайна с головой, то профит будет 100%. Все приобретённые знания и умения в Среде обязательно пригодятся в реальной практике. Почти каждая дисциплина - это возможность сделать классный проект, который можно положить в портфолио. Главное, как и в любом деле, приложить максимум усилий, чтобы получить максимум пользы!

Плюсы: Насыщенное и интересное обучение

Минусы: Не нашла

Источник: otzovik.com