онлайн обучение
NPS(?): 44

Рационально-Эмотивно-Поведенческая терапия

    https://psychology.sredaobuchenia.ru/rebt
beliycost
31.08.2021
   10

Отличная онлайн школа для будущих психологов В высшую школу "Среда Обучения" поступил в прошлом году. Выбрал программу дополнительного образования "психологическое коснультировние и диагностика личности". Доволен выбором и рекомендую тем, кто хочет переквалифицироваться в психологи, получить качественные знания и применять их на деле. Учиться новому никогда не поздно и "Среда Обучения" даёт отличную возможность для этого.Процесс обучения в этой школе оправдал мои ожидания. Я искал современные, структурированные и прикладные знания в сфере психологии. Эта онлайн школа выдаёт эти знания и рост в профессионализме ощутим уже в процессе повышения квалификации - я не жалею что вложился.

Плюсы: Удобный формат онлайн обучения, просмотр лекционного материала в записи, поддержка куратора, интересные кейсы из практики профессиональных лекторов, много интерактива и общения со студентами, возможность ознакомиться с разными подходами и выбрать свой.

Минусы: Минусов как таковых не замечал, единственное - сфера психологического здоровья подразумевает ответственность, в первую очередь перед клиентами, а также перед собой, как будущим профессионалом. Для этого нужно учиться, посвещать время.

Источник: otzovik.com
Tuka28
24.04.2020
   10

Институт дистанционного образования У меня возникли некоторые трудности с обучением, компания отреагировала и быстро решила мой вопрос. Главное, найти человека, в чьей это компетенции.Как и в любом учебном заведении есть сильные и слабые стороны.Перед поступлением лучше всего понять что именно вам нужно, определить свои критерии, а потом выявить - подходит ли под них данный институт.Дистанционное образование может не всем подойти, нужен высокий уровень самоорганизованности, мотивация получить знания.Внимательно нужно проверять все документы перед подписанием, ознакомиться со всеми условиями.Через год я обучения я приняла решение не продолжать учебу, написала соответсвующие заявления на отчисление, на возврат денежных средств. Мне дали гарантийное письмо о сроках возврата, а по факту деньги пришли даже раньше.Фото расписки прилагаю.

Плюсы: отвечают на письма

Минусы: хороший сервис

Источник: otzovik.com