онлайн обучение
NPS(?): 44

Рационально-Эмотивно-Поведенческая терапия

    https://psychology.sredaobuchenia.ru/rebt
Дарья Вавилова
05.05.2021
   10

Решила освоить новую для себя профессию Решила освоить новую для себя профессию – коммерческий художник, и в сентябре прошлого года поступила в эту школу на факультет дизайна, курс – визуальное искусство. Эта школа приятно порадовала, все обучение проходит дистанционно, есть некоторые технические сложности, которые возникают время от времени, но тем не менее для меня этот формат сейчас подходит самым идеальным образом. Дело в том, что на данный момент я работаю в одной компании и поэтому при таком методе обучения могу свободно совмещать мою основную работу с учебой. Тем более что здесь все дистанционные программы образования удобное большинству ученикам в вечернее время, после рабочего времени, можно спокойно заниматься. Ну и кроме того, если ты допустим что-то не поняла или просто по какой-либо причине пропустила лекцию, то в принципе всегда можно просмотреть занятие еще раз в записи, что очень удобно. Также я бы отметила опытных профессиональных преподавателей-практиков, у многих из которых кстати имеется многолетний стаж работы по той или иной специальности. Ну и плюс достаточно эффективные современные методики обучения, благодаря которым самая важная основная информация осваивается гораздо лучше и быстрее. Конечно в первые месяцы обучения были определенные трудности, но сейчас освоилась и в целом все нормально. Не могу также не отметить и моего куратора, с которой я нахожусь на постоянной связи. Если к примеру, возникают какие-нибудь вопросы или проблемы, то в принципе всегда к ней можно обратиться за помощью или даже просто советом. Она меня кстати уже не раз выручала в довольно сложных ситуациях, за что я ей очень благодарна.Из минусов, как я уже писала выше, иногда бывают случаются всякие технические неполадки. Но справедливости ради отмечу, что бывает это довольно редко к тому же как правило возникшую проблему всегда стараются решить в оперативном порядке.

Плюсы: Хорошие преподаватели

Минусы: Бывают технические неполадки

Источник: otzovik.com
КсенияяА
30.08.2021
   10

Спасибо за профессиональную уверенность в себе! В Среде я училась на графического дизайнера. В какой-то момент я колебалась еще в сторону диджитал, но все-таки это оказалось совсем не мое. Сегодня я практически полностью переключилась на жизнь артиста. Артиста в смысле художника. Занимаюсь фото и видео артом, занимаюсь периодически иллюстрацией. Опыт работы графическим дизайнером дал хорошую базу для этого, потому что у меня наметан глаз на хорошие визуальные образы. Обучение в среде дало в первую очередь профессиональную уверенность в себе. Лет десять назад мне казалось, что я никогда не смогу придти туда, куда пришла сегодня. Что это дается только особым и избранным людям. Среди преподавателей хочу отметить Юлию Мокроусову, Марию Коваль, Бенжамина Бенимана. Опытные преподаватели в принципе всегда дают много знаний и хорошую базу, вне зависимости от того, какой предмет преподают.

Плюсы: Опытные препопадаватели, которые дают хорошую базу

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com