онлайн обучение
NPS(?): 44

Рационально-Эмотивно-Поведенческая терапия

    https://psychology.sredaobuchenia.ru/rebt
alya t78
15.09.2022
   10

Профессионализм и отзывчивость преподавательского состава и коллектива в целом на высоте! С радостью хочу оставить свой отзыв. Очень радует профессионализм и отзывчивость преподавательского состава. На, примерно, 85% занятий в первом семестре мною были получены уникальные актуальные знания. В начале года была неурядица с расписанием и отменой занятий. Радует, что команда СО собралась и больше подобных недоразумений не было, надеюсь, и не будет во втором семестре. Отдельно хочу отметить заботу куратора Анастасии Веряскиной - в большинстве случаев оперативно и по делу получаю ответы на свои запросы. В общем и целом на данном этапе я довольна обучением в СО. Спасибо вам за вашу работу.

Плюсы: Преподаватели, оперативность команды СО, куратор

Минусы: Для меня нет

Источник: otzovik.com
alexandraaaR
24.06.2022
   10

Обучение проходило хорошо и легко! Я графический дизайнер. В будущем планирую специализироваться на создании фирменного стиля. Сейчас в планах немного отдохнуть после обучения. К дизайну я пришла так как со школьного возраста занималась рисованием. Закончила художественную школу с отличием. Всегда была тяга к творчеству, поэтому я оказалась в Среде Обучения:) Во время обучения мне понравились хорошая организованность, возможность задать интересующие вопросы, время онлайн-занятий. Со многими педагогами было интересно обучаться новому. Запомнились такие педагоги, как Дмитрий Федотов (Фотошоп), Илья Черникович (Иллюстратор). Их занятия были как глоток свежего воздуха. Понравилось их чувство юмора, которое они уместно вписывали в сам урок. Я не люблю строгость и официальность на занятиях, я так хуже воспринимаю информацию, поэтому эти педагоги помогли мне разобраться и понять данные программы.В целом обучение проходило хорошо и легко. Сложности возникли только из-за моей безответственности, которая в определенный момент меня застала врасплох, но кураторы и тьютор помогли мне с учебными вопросами, я смогла закрыть долговые курсы и даже защитила дипломный проект на отлично. За это огромное спасибо!Отдельно хочется выделить моего тьютора Лену Самохину, по нашей работе у меня остались САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Лена в моём сердце навеки!

Плюсы: Классный тьютор, хорошие преподаватели, интересное обучение

Минусы: Нет

Источник: otzovik.com