Россия при старом режиме

    https://www.labirint.ru/books/325868/
Россия История
ElviraF
06.05.2017
   10

Хороший магазин, заглянем еще не раз Дочка подсела на книги английской писательницы Холли Вебб. Все что было в библиотеке перечитали, решили покупать. Наткнулась на книжный интернет-магазин случайно, хотела посмотреть расценки на интересующую серию.Среди всех сайтов там оказались самые низкие цены, тем более на нашу серию была акция. Почитала отзывы, решила заказать.Книги пришли меньше чем через неделю, на телефон пришло смс сообщение. Время работы пункта раздачи до 20-00. Очень удобно!Книги пришли аккуратно упакованные, в идеальном состоянии. За доставку за три книги заплатили 20 рублей. Кстати, по поводу оплаты. Можно выбрать любую! мне удобнее было рассчитаться наличкой на месте.На сайте мне понравилось что книги подробно описаны, есть рецензии.

Плюсы: Качественное обслуживание, быстрая доставка, приятные цены

Минусы: Не обнаружила

Источник: otzovik.com
Ylidgin1986
02.10.2018
   8

Недорого, но не всегда оправдывает ожидания. Начну с того, что "недорого" в моём понимании, касательно бумажных книг, это тот случай, когда цена на выбранное издание в обычном книжном магазине значительно превышает цену, указанную в каталоге сайта. К примеру, тот же знаменитый "Шантарам", унесённый мною домой с прилавка "Читай-город" за ВОСЕМЬСОТ (!) рублей, можно было приобрести в Labirint.ru всего за 583 рубля, и это без скидок, которые не являются редкостью для этого магазина, но о его существовании я узнала уже после очередной покупки. Справедливости ради скажу, что данная книга принесла мне океан разочарований, и даже шестисот лабиринтовских рублей она не стоит... После знакомства с "Лабиринтом" электронная книга как-то мгновенно утратила свою актуальность, и я, как отъявленная книгоманка, не смогла преодолеть огромного желания держать в руках эти новенькие, чистенькие, душистые книжки за вполне приличную цену.Первые два или три заказа через мобильное приложение магазина пришли без особых нареканий: довольно быстро (всего на пару дней позже заявленной даты); без видимых дефектов; всё было упаковано в коробочку, а каждая книга завернута в пищевую плёнку. Я, дрожащими руками разворачивая всё это сокровище, не могла нарадоваться.Единственное обстоятельство, которое на тот момент несколько огорчило мои высокие чувства, это... курьер, уж очень я устала бегать вокруг всех близлежащих домов в поисках его маленькой машинки, а потом с восьмикилограммовой коробкой тащиться обратно домой на пятый этаж.Далее начались более весомые трудности, которые привычной чашкой чая с тортом уже не исправить... Первый раз за время моего сотрудничества с Labirint.ru мне пришёл товар ненадлежащего качества: огромный толковый словарь русского языка В. И. Даля был изуродован зигзагообразным шрамом (на фото должно быть видно), а сверху имелись весьма нелицеприятные вмятины. Возможно я слишком придираюсь, но это очень красивое коллекционное издание стоило весьма приличных денег и, естественно, что его испорченный внешний вид меня изрядно огорчил.В один прекрасный день мне посчастливилось стать обладательницей великолепного романа Томаса Вулфа "Взгляни на дом свой, ангел", потрясающий поэтический язык настолько завораживает своей витиеватостью, что я была покорена с первых страниц и до самой последней строки не переставала восхищаться автором.После прочтения этого гениального произведения в моём сознании возникла вполне естественная мысль: заказать собрание сочинений этого автора (к слову, у него их немного, т. к. он едва успел дожить до 38-ми лет), и перечитывать их в любое удобное время на протяжении всей оставшейся жизни. И вот тут-то и начались самые тёмные времена в наших взаимоотношениях с Labirint.ru.На фото видна загадочная серая надпись "вы уже покупали этот товар"! И да, господа, я уже покупала этот товар, и даже не один раз, а целых ТРИ! И дело не в том, что у меня болезненная мания покупать одно и тоже, а в том, что каждая из этих отчаянных попыток закончилась ничем, и во всех случаях мне пришла только одна книга из шести, причём разные тома. Каким-то мистическим туманом халатности и пофигизма окутано всё, что связано с этими заказами: курьер разводит руками; служба поддержки на неведомых берегах совершенно недоступна; деньги возвращают на баланс магазина, а не на карту; а я в свою очередь, безумно хочу эти книги, и готова на любой обряд, лишь бы вывести из оцепенения сотрудников данного магазина. Но, что бы не говорилось выше, я всё-таки стараюсь верить в лучшее, и, возможно, однажды поставлю на полочку своей библиотеки это, с боем полученное, издание одного из моих любимейших авторов.

Плюсы: Огромный ассортимент, приемлемые цены, приятный интерфейс, удобный поиск.

Минусы: Служба доставки! Служба доставки! Служба доставки!

Источник: otzovik.com