онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Руководитель команды разработки

199500 руб
Рассрочка: 5542 руб на 36 месяцев
    https://gb.ru/professions/leader-development-team
olkabzz131313
26.07.2019
   6

Интересные лекции, отвратная организация Училась сначала на факультете дизайна, но обучение было рассчитано на совсем начинающих людей, не знакомых даже с теорией цвета, поэтому перевелась на дизайн интерфейсов.Часть денег с боем вернули на 11тый день после подачи оригинала заявления. Итак, началась учеба. За 20 календарных дней было 5 переносов занятий. Домашки было всего две, обе супер простые и заняли 15 минут. К половине лекций и вебинаров дз придумать не смогли. Организация нулевая. Наш, так называемый, администратор, или кто он там, короче мальчик в группе в телеграмме, который должен был заниматься орг моментами сообщал о переносе в последний момент или вообще после предполагаемого начала лекции. Я задала в чат вопрос по домашке, он ответил через сутки и то после того как я напомнила о себе.Одно занятие поменяли местами, а методички к ним менять не стали, зачем? лолЭтот окончательно запутало людей, короче, админам ПОФИГУ на вас и ваше время. Разбирайтесь сами.В презах орфографические ошибки в элементарных словах.Из плюсов могу отметить действительно интересные лекции, и хорошие преподы (некоторые).Кстати, не знаю на каком факультете ведет академ рисунок моя знакомая, которая в нем особо не смыслит, как я поняла она туда попала по знакомству. Так что, тут как повезет, может попасться полный профан.У нас на курсе по софту преподаватель просто засыпает, вещает очень медленно с полузакрытыми глазами, будто вот-вот уснет. Думаю свалить из гикбрейнс окончательно, все-таки деньги не маленькие.

Плюсы: интересные лекции

Минусы: нулевая организация, админ аппарат раздут, а толку ноль, постоянные переносы занятий

Источник: otzovik.com
Cheyfdfc
25.10.2023
   6

Люди в часовых поясах отличных от Москвы не люди? Основная претензия о времени проведения семинаров, для нас, сибиряков начало в 24,00 по будням, после работы, пара часов ночью, а утром на работу. Большое спасибо. Да, выкладывают записи. Несколько курсов было нормально, но вот начался курс введение в базы данных и все пошло по одному месту. Сами научитесь чему-нибудь по таким записям. 3 звезды за преподавателей. Организаторам минус 100500 звезд. По коментариям под записями семинаров, качеством которых недовольны студенты, ни одного ответа. Поддержка отвечает далеко не сразу. Обратная связь от преподавателей такая - пересмотрите первый семинар. А все пошло не очень хорошо, потому что запись этого, да и последующих тоже, семинара выложена так, что даже бесплатно эту запись смотреть никто не будет, а заденьги это реально издевательство. В договоре оферты прописано, что мы можем разойтись в любое время по согласию, но по факту я уже давно пытаюсь расторгнуть этот договор. Проще учиться по бесплатным лекциям, сайтам, не знаю, очно пойти, но это черезчур разрекламированное предприятие, доверие вызывало лишь только потому что его рекомендуют уважаемые блоггеры. Вывод: не рекомендую, если вы действитель хотите повысить квалификацию.

Плюсы: Продажники работают хорошо и преподаватели отличные

Минусы: Программа не очень то соответствует выбранной профессии, много лишнего, такое ощущение, чтобы наполнить курс

Источник: otzovik.com