онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Руководитель команды разработки

199500 руб
Рассрочка: 5542 руб на 36 месяцев
    https://gb.ru/professions/leader-development-team
11nan
23.07.2021
   2

Курс Профессия UX/UI! Важно если планируете ВЫКИНУТЬ деньги на ветер = начать обучение в geekbrains. Начав курс я была довольна, было интересно.Курс включал в себя много интересных программ. Например: Основы ux, основы ui, Графический дизайн, основы Illustrator, inDesign, Figma и по мелочи Английский для специалистов и основы баз данных.Единственное стоящее и интересное был - графический дизайн. И то, проверять вас никто не будет, только ученики. До так называемых "наставников" вы допишетесь спустя неделю или месяц, а время сдачи ограничено 4мя днями, а где то и меньше.Если говорить об основных предметах - UX и UI, то это форматы вебинаров которые ведут дизайнеры, но не преподаватели. То есть некоторые из них и 2х слов связать не в состоянии. Попалась нашей группе девушка Алиса Вельмискина. Ни речи грамотной, ни структуры подачи материала. Либо у девушки у самой каша в голове, но ничего она донести за 3 урока не смогла, потом мы всей группой требовали поменять ее. Потом была девушка получше и почетче, но тема ux для меня так и осталась в кашеобразном состоянии. Блок UI. Преподавали не интересно и тоже с полнейшей кашей, я прошла его 2 раза так и ничего не поняв, точнее выхватив хоть какие то адекватно рассказанные вещи.Что касается остальных видеокурсов типа фигмы и тд - там преподаватель тоже периодически с кашей в голове, иногда я часами перематывала и в замедленном формате пересматривала. Злилась что бы понять что он там нажимал...Подытожу: в geekbrains работают не профессионалы преподавания, эти люди может и не плохие дизайнеры но нет структуры подачи материала, нет опыта преподавания. Несвязная и неграмотная речь молодых преподавателей очень расстраивает. Совершенно не советую.

Плюсы: Курс Графический дизайн

Минусы: Все преподаватели не профессионалы. Не грамотны абсолютно. Нет структуры преподавания материала. Каша в голове и у преподавателей и соответственно у учеников.

Источник: otzovik.com
kate-sh
20.06.2021
   10

Классные преподаватели и интересные курсы Обучаюсь на факультете веб-дизайна с января 2021г, все курсы интересные и полезные. Особенно курс Основы Веб-дизайна.Обучение с нуля и всё тщательно объясняется. Всегда можно задать вопрос преподавателям вне вебинаров, по личной переписке или в чате. Дается подробный фидбэк по каждому домашнему заданию, что очень помогает.Была проблема с задержкой курса по фотошопу (я так поняла, что его полностью переснимали), из-за чего пришлось проходить одновременно три курса. Но для меня этот минус несущественный.

Плюсы: Возможность совмещать с учебой/работой, чаты с преподавателями, преподаватели с опытом работы, много практики

Минусы: приличная задержка с курсом по фотошоп, некоторым преподавателям нужно тренировать навыки преподавания.

Источник: otzovik.com