онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Руководитель. Основы

7900 руб
Рассрочка: 219 руб на 36 месяцев
    https://gb.ru/professions/a2leader
Alexander Meshchaninov
24.09.2021
   10

Занимаюсь в GeekBrains с начала 2021 года на факультете "Разработка C#". В целом сильная площадка для обучения. Подходит для тех, кто только осваивает It профессию. Преподаватели адекватно преподносят материал, но самостоятельную работу и поиск дополнительных материалов никто не отменял! Если возникают вопросы их всегда можно задать в чате группы, где тебе все расскажут и дадут нужную ссылку для изучения материалов. Некоторые преподаватели даже делают дополнительные стримы (вне основных занятий), чтобы закрепить пройденный материал. За это им огромная благодарность! Чтобы обзор был объективным и честным, немного расскажу о минусах. В основном минус заключается в том, что между курсами бывают либо длинные "каникулы" либо слишком короткие. Теперь, что потребуется от ученика. От ученика потребуется 100% отдачи сил и времени, чтобы стать успешным в своей профессии. Отдыхать особо не получится! Надеюсь отзыв поможет все взвесить и выбрать нужный факультет для последующего обучения! Всем желаю удачи!

Источник: Яндекс.Отзывы
Люся Р.
18.05.2021
   8

Мне всегда нравилось писать тексты для людей. Я давно практикуюсь в этом самостоятельно, к тому же, моя нынешняя работа тоже связана с текстами. В какой-то момент появилось желание упорядочить знания о них, разложить их по полочкам в своей голове и получить больше конкретных инструментов для работы. Поэтому в начале года я пошла учиться на редактуру и копирайтинг в GB. Сказать, что я была в восторге после первой лекции в начале февраля — это не сказать ничего! Она задала настрой всему дальнейшему обучению. Вел ее Паша Федоров, на каналы которого («Паша и его прокрастинация», «Норм работа») я подписана уже не один год. Насколько я понимаю, он — ведущий преподаватель на программе. Конечно, были сомнения: будет ли и дальше все так здорово. Спустя три с лишним месяца я могу смело сказать: учеба не перестает меня заряжать и вдохновлять, пусть и не всегда одинаково сильно. Не говоря уже о том, сколько полезной информации я получаю благодаря ей. Другие преподаватели, которые у нас были, тоже не разочаровали. Сейчас я уже на второй четверти, очень надеюсь, что дальнейшие блоки будут такими же насыщенными и полезными! Не все из того, что я узнаю для себя — абсолютно новое, но я понимаю: это потому, что я в сфере не новичок. Зато это значит, что для новичков программа тоже подходит (правда, все-таки нужно иметь некоторую предрасположенность к этому). Отдельно хочется отметить, что в чате есть представитель GB, всегда помогающий решать проблемы в случае, если они все-таки возникают. Например, если не подгружены материалы к уроку (к счастью, это бывает редко), или если чуть-чуть не успеваешь уложиться в дедлайн сдачи задания. Очень приятно, когда в учебном чате царит такая атмосфера заботы, и чувствуется, что компании не все равно. Есть некоторые технические минусы в виде не всегда подгруженных заданий или записей, но плюсы от обучения в целом явно перевешивают.

Источник: Яндекс.Отзывы