онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Руководитель. Основы

7900 руб
Рассрочка: 219 руб на 36 месяцев
    https://gb.ru/professions/a2leader
WorldWildWeb
13.06.2021
   10

Честный взгляд Не могу сказать за все курсы, учусь на факультете интернет маркетинга, часть программы уже знаю, работаю в этой сфере. Обучение нравится, обновил знания, что- то вспомнил, что-то улучшил. Уже применяю знания в работе. Для меня одни плюсы, потому как изначально не верю маркетинговым намекам о том, что все будет просто. Учиться тут приходится, время выделять на учебу тоже, если вы думаете учиться по 2 часа в неделю и стать профи, ждите разочарований. Мой друган учится на фронтенд, дз. иногда делает по 5 часов несколько дней в неделю! НО, он уже работает, влёгкую верстал сайты после 4 месяцев учебы. Правда учеба дается весьма трудно. У меня меньше уходит времени, потому как опыт уже есть и факультет попроще. Хотите быстро, не напрягаясь получить профессию ? Не получится. Готовы ради получения хорошей профессии напрячь силы ? Тогда всё в ваших руках.

Плюсы: Действительно можно выучиться и получить профессию.

Минусы: Если вы работаете 5-2 с 9 00 до 18 00, приготовьте все свое свободное время. Но это не минус, просто что есть.

Источник: otzovik.com
cross41
31.03.2022
   2

Бесполезный курс (product manager) Почему-то именно на нашем курсе не оказалось практики. Начитали лекций, надавали дурацких домашек, а потом "пишите диплом просто так". Ценность курса = 1, ценность диплома = 0 (по пятибальной системе, не бинарной). Не покупать ни в коем случае.

Плюсы: Нет

Минусы: Все, что есть в методичке про стартапы от сбербанка, только растянутое на год и за деньги.

Источник: otzovik.com