онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Руководитель проектов в строительстве

134700 руб 224500 руб
Скидка 89800 руб   -40%
Рассрочка: 3741 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/construction-project...
Stanislav13337
31.07.2022
   2

Нет обратной связи. Тех поддержка отвечает по методичке, проблемы не решает. Оставил заявку на курсы через гос. услуги. Госуслуги одобрили заявку в GB. Пришло письмо мол, вам одобрено компенсация ждите с вами свяжутся менеджеры с GB. Ок проходит две недели ни кто так и не связался, потом решил сам позвонить - ответили ждите с вами свяжутся как придет реестр с Госуслуг. Ок проходит еще две недели, звоню опять, та же история, как получим реестр вам перезвонят. По итогу прошло чуть больше месяца ни кто не перезвонил, чисто случайно нашел письмо от GB в спаме двух недельной давности, написали что типо надо пройти тестирование и если пройдете можем начинать. Думаю ну да ладно что поделать сам пропустил все дела... Перехожу по ссылке на тестирование, нажимаю начать тестирование, и ни чего не получается так как постоянно выкидывает автоматически на главную страницу. На все про все есть только 20мин. Все время это меня выкидывает на главную, естественно пройти тестирование не получается, пишу в поддержку мол не смог пройти так как произошел технический сбой, на что поддержка отвечает что правила для всех одинаковы не прошли тестирование на курсы не проходите... Что??? я не смог пройти тест из за сбоя а не потому что у меня мозгов не хватает дайте попробовать, проверьте почему не получается пройти у меня по технической части... По итогу еще раз так ответили, к сожалению правила есть правила... Ну вроде как же вы этим зарабатываете, не понимаю логику вашей работы не хотите принимать на учебу из за косяка в программе... Очень интересно...Итого обратная связь ни какая:1. Во первых ни какой менеджер со мной не связался.2. Письмо отправили и даже не убедились что оно дошло.3. Техническая поддержка не о чем: проблему не решили, в положение не вошли, даже не стали разбираться, просто отписались.

Плюсы: Плюсов не даже на этапе записи на курсы

Минусы: Нет обратной связи. Тех поддержка вопросы не решает а только отписываются

Источник: otzovik.com
MuuurK25
23.09.2022
   10

Все достаточно хорошо и соответствует моим ожидания и даже лучше Купил курс на данной платформе по советам знакомого, который прошел курс полностью.Обучение проходит интересно и без сложностей, есть много дополнительной полезной информации.Живое общение с преподавателями.Обучение на высшем уровне.Без лишней воды.В целом рекомендую данную платформу, если вы решили войти в IT или увеличить свою базу данных

Плюсы: большой выбор курсов на любой бюджет, много недорогих вариантов, грамотные преподаватели, хорошо организована работа, живое общение с учителями и наставниками, отличные материалы для обучения

Минусы: иногда бывают небольшие сбои на платформе, но все быстро исправляется

Источник: otzovik.com