онлайн обучение домашние задания практики стажировка студенческий чат трудоустройство курсы наставничество
NPS(?): 70

Руководитель проектов в строительстве

134700 руб 224500 руб
Скидка 89800 руб   -40%
Рассрочка: 3741 руб на 36 месяцев
12 мес
    https://gb.ru/geek_university/construction-project...
Медведев123
15.05.2022
   4

Не оправдал надежд Минусов несколько. 1. Судя по отзывам от тех поддержки есть только название. Как то уже обращался но результатом была тишина. В данный момент так же обратился в тех поддержку, но к сожалению от безысходности, и есть полное убеждение что ответом так же будет тишина. 2. Преподы разные. Первый мой курс был Операционные системы, там был замечательный препод, пунктуальный, точный. Затем пошел курс Компьютерные сети. Преподу большую жирную тройку, во первых вместо 2 часов курса, на что я рассчитывал, он затягивал их на более продолжительное время, во вторых он начинал курсы дожидавшийся когда соберется больше людей, от начала урока доходило до 15 минут простоя, что в моем случае было жутко неудобно (это к слову о пунктуальности), по моему времени урок идет ночью. В дальнейшем это демативировало меня учиться в принципе у этого препода. Все желание отбил. В итоге я искал другие курсы по сетям где люди объясняют за 10 минут то что он объясняет 2 и более часов 3. Тест к курсу. Без прохождения тебя не пропускают к следующему курсу. Это обязательное условие о котором нигде не сказано. Если учесть что у них ведется отчетность по д/з и то что если они не выполняются, то почему я должен от этого зависеть если не претендую на диплом, показывая это тем что не выполняю д/з. 4. Календарь занятий понятие относительное. Больше всего огорчило то что прямо по середине курса был большой промежуток. С чем это было связанно так же не оглашалось. Интерактивности на сайте нет. 5. В кабинете обучения есть 2 пункта. Активные курсы и просто курсы, я узнал что в моей группе идет следующий курс случайно из какого то чата прошлых уроков. Я и знать не знал что он сейчас идет, причем уже шестое занятие. 6. В итоге прошел тест первого курса операционные системы. Мне по идее должен был открыться следующий курс. Но он не отрылся. Написано Расписание групп формируется. Учитывая то что этот курс уже закончился исходя из переписке в группе. Как я на него могу попасть если группа больше не сформируется. Почему я должен от этого зависеть не понимаю. Учитывая то что занятия есть в записи. Почему просто не включить возможность записаться на любую из уже закончивших обучение групп чтобы мне были доступны записи???На платформе есть и плюсы коих не много. Есть отдельные прекрасные курсы не входящие в основной состав. Они входят в обучение. Их немного но они полезны на самом деле.

Плюсы: Дополнительные курсы не входящие в основные курсы

Минусы: 1. Нет обратной связи от тех подов 2.Не удобно и не информативно сделан план обучения

Источник: otzovik.com
isht-houdini1
14.06.2021
   10

Нисколько не пожалела о выборе Всем привет! Хотела поделиться с вами своими впечатлениями об обучении в Geekbrains на факультете графического дизайна. Перед тем как начать обучение я очень долго выбирала между всеми возможными школами. Geekbrains меня привлекла как ценой, так и наполнением. Все блоки довольно большие и очень много информации, которая очень хорошо отсортирована и нет воды. Уже с первых дней мы стали заниматься в основных программах Adobe и преподаватели давали нам много практики, которая, в свою очередь, была во время оценена и подробно разобрана. Сейчас я учусь во второй четверти и к этому моменту у меня уже есть пара проектов в мое портфолио, за которые мне вообще не стыдно. Общее впечатление положительное. Когда есть вопросы, преподаватели довольно быстро отвечают. То же касается и техподдержки. Всегда войдут в положение и разрешат сдать дз позже, если на то были свои причины. До сегодняшнего дня я нисколько не пожалела о своём выборе.

Плюсы: Без напряжения, все по делу, интересные уроки и домашние задания, много практики

Минусы: Пока что не нашла

Источник: otzovik.com