онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Система: запуск и продюсирование онлайн-курсов

97200 руб 162000 руб
Скидка 64800 руб   -40%
3 мес
63 занятий
    https://netology.ru/programs/edmarket-onlinecourse...
МариночкаП
28.11.2023
   10

Прекрасный курс "Йога для начинающих" Добрый вечер! Хотела бы поделиться впечатлением, которое у меня сложилось по прохождению курса "Йога для начинающих". Нужно отметить, что ранее я никогда йогой не занималась, но было очень сильное желание попробовать. "Нетология" регулярно устраивает продажи своих онлайн-программ с хорошими скидками. В этот раз я также попала на акцию и решила приобрести данный курс, рассчитанный на месяц. И не пожалела. Занятия очень доступны для людей, которые до этого никогда не занимались йогой. Строятся от более простых к более сложным. При этом хорошо прорабатывается все тело, все группы мышц. Очень доступное, понятное объяснение всех упражнений. Проходила программу три раза в неделю в течении месяца. По окончании осталась очень довольна. Мое тело стало более гибким, стройным и красивым, исчезли боли в спине. Сейчас продолжаю три раза в неделю заниматься и поддерживать форму. Рекомендую всем! Замечательный онлайн-курс!

Плюсы: Интересные, разнообразные упражнения от более простых к более сложным. Хорошая проработка всего тела. Понятное доступное объяснение всех упражнений. Невысокая цена.

Минусы: Таких нет

Источник: otzovik.com
Andrey Polyakov
25.01.2022
   10

Прекрасное качество обучения и преподавательский состав! Пишу свой отзыв о курсе "Основы аналитики и аналитического мышления" в онлайн-университете "Нетология". Курс был приобретён мной в составе профессии "Data Scientist: с нуля до middle", и его предназначением является введение в специальность.Ведёт курс Алексей Кузьмин, выпускник мехмата МГУ, и, надо сказать, университетская подготовка чувствуется сразу. Курс прекрасно им продуман и отлично исполнен - а мне, поверьте есть с чем сравнивать: я сам уже лет 15 как "Дед Мороз". При этом энергетика, лёгкость подачи и абсолютная компетентность преподавателя делают его совершенно потрясающим, а прекрасная чистая русская речь (редкость в наше время!) добавляет в процесс оттенок изысканности! Думая, как сам бы я строил подобный курс, понимаю, что степеней свободы здесь неограниченное количество, а вариантов его исполнения ещё больше. Вариант Алексея - безусловно, один из лучших. Я получил представление о работе аналитика данных в целом, увидел и прочувствовал, как применяются различные инструменты, попробовал всё по частям, а затем в целом - в общем, то, что надо! И главное - соблюдается основополагающий принцип: задача учит, и никак иначе. Всё, как завещал Александр Васильевич Суворов: "Учить тому, что нужно на войне!". Сейчас, после курса, я чувствую себя уже не зелёным новобранцем, а прошедшим КМБ. И ещё: после этого курса у меня осталось отличное послевкусие - а это дорогого стоит!Ещё в самом начале курса, в своём самом первом отзыве я сразу написал, что с такими преподавателями, как Алексей, все понедельники будут начинаться в субботу - и это чистая правда! И его лирический герой, представленный в квизе, полностью и органично вписался бы в повесть братьев Стругацких.Так что выражаю свою благодарность Алексею Кузьмину за отличный курс, а Нетологию поздравляю с тем, что в ней работают такие люди, и желаю всем дальнейших творческих успехов нам на радость!

Плюсы: Прекрасная методическая проработка материала, энергетика, лёгкость подачи и абсолютная компетентность преподавателя.

Минусы: На уровне, для которого предназначен курс, недостатков нет.

Источник: otzovik.com