онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Системное управление процессами и командой

60200 руб 86000 руб
Скидка 25800 руб   -30%
3 мес
    https://netology.ru/programs/soft-skills-dlya-opti...
vashs
25.08.2022
   8

хорошо проходил курс веб разработчик с нуля. В целом курс хороший, базу с чего начинать предоставляет. Если необходимо овладеть знаниями на более высоком уровне необходимо еще ознакамливаться с документациями и книгами. Но они проще воспринимаются благодаря курсу. В случае неуспеваемости можно заморозить курс и восстановиться чуть позже, в моем случае была заморозка на полгода, восстановили, все окей прошло. Добавлю, что вам для себя же необходимо принимать активное участие в общении с учителями и экспертами. есть несколько интересных учебныхпроектов

Плюсы: хорошая база по js, css, html, react.

Минусы: иногда долго отвечают менторы в лс

Источник: otzovik.com
mfv
28.09.2020
   4

Разочарован Учусь на тестировщика ПО. Общее впечатление - разочарование. Лекции.Лекторы (за редким исключением) многих вещей не знают или не помнят. Фраза, я не помню, я не знаю постоянно звучит во время лекций. Некоторые преподаватели вообще не могут по-человечески понятно преподнести материал. Подача материала иногда просто не логична и не структурирована. "Вы делайте как я, а зачем и почему сами потом когда-нибудь разберетесь" - это, говорил один из преподов, что я считаю в корне не верно во время учебы. Домашки - это вообще трэш. Сформулировано задание так, что понять задачу не всегда можно с первого раза, а сделав задание - не понятно для чего оно вообще было сделано. Если задачу отправили на доработку - иногда бывает что просто недопроверили, или не увидели, или не поняли, короче решение было верно а вам его развернули и приходится тыкать носом и доказывать правоту.Что в сухом остатке.Полезное от учебы в Нетологии только то - что обещают официальную бумажку и задают некий вектор, для твоего САМОСТОЯТЕЛЬНОГО обучения. Каких то реальных знаний тут нет т. к. их просто практически некому нести ученикам. Преподы в основном имеют малый опыт работы и еще меньший опыт в науке ОБУЧЕНИЯ.

Плюсы: удобно слушать лекции

Минусы: подача материала, преподаватели, домашние задания

Источник: otzovik.com