онлайн обучение онлайн вебинары наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Системный аналитик PRO

71400 руб 119000 руб
Скидка 47600 руб   -40%
10 мес
16 занятий
    https://netology.ru/programs/systems-analyst-pro
Любовь
02.03.2023
   10

Я прошла обучение в Нетологии по программе UX/UI дизайнер, вышло около 2 лет. Программа была рассчитана на 14 месяцев, но я продлевала обучение по личным обстоятельствам - такая возможность есть. Плюсы: можно отказаться в начале, если не понравилось; можно продлить или заморозить обучение; есть вебинары и есть лекции в записи - можно смотреть в любое время; есть дедлайны, что позволяет не забрасывать учебу; программа написана без лишней информации; все задания проверяются и дается обратная связь, а также всегда можно дополнительно написать преподавателям и уточнить, если не понятно; все преподаватели - практики; в основном, самостоятельная работа, но есть и групповые проекты; поддержка в виде кураторов - всегда на связи и оперативно отвечает; все доброжелательные и готовые помочь; есть групповые чаты, где студенты друг с другом общаются. Обучение было в удовольствие, 2 года пролетели не заметно :) Минусы: да, дают не 100% материала, но всегда можно посмотреть в интернете и для старта достаточно; преподаватели на больших проектах не всегда дают оперативную связь, но лично мне это не мешало. Хотела бы я дальше обучаться в Нетологии? однозначно ДА.

Источник: Яндекс.Отзывы
Александр Александров
20.02.2023
   6

Добрый день!Я прохожу обучение на курсе PR с 0 до midlle.В данный моммент складывается приятное ощущение об обучении,но есть и неприятные моменты. -Не трудоустраивают, как рассказывают до покупки курса.(Вам будут говорить, что у Нетологии куча партнеров, которые с радостью будут брать студентов после обучения. По факту это просто реклама для наивных. Трудоустройство в Нетологии- это сброс шаблона резюме на указанную вами почту. Если найдете контакт hr он соизволит с вами поговорить, а так только ответ на электронную почту с набором общих фраз.Вам не организуют собеседование и не предложат вакансий, возможно пару компаний для вида, где вам не дадут обратной связи.Я прошёл половину обучения в Нетелогии. Все собеседования которые у меня были, я организовал самостоятельно и при помощи личных знакомств.Если продолжится таким образом, буду обращаться к юристам. -Иногда не актуальные материалы.Лекций от преподователей записаны ранее и некоторые из них не актуальны. Плюсы -Отличные преподователи -Отзывчивый куратор -В целом понятная и интересная программа обучения

Источник: Яндекс.Отзывы