Отличный курс, очень познавательный, краткий, емкий и понятный. Буду обязательно использовать материалы из этого курса в своей работе. Спасибо Анне!
02.11.2020
Очень полезный курс. Я бы добавил еще частично примеры из других ниш или дал как короткие задания во время урока. Именно этим я занялся после курса, проецируя что и как из этого я бы применил в сервисе доставки грузов и фастфуд сервисе
05.12.2020
Отличный реальный курс на реальной компании. Очень понравилась подача материала и повторение важных ключевых вопросов предыдущего урока на текущем уроке. Т.к. сразу разбирается живой пример можно подчерпнуть не теорию, а практику и применить на свой продукт. Подробно рассказывается материал каждого урока. Преподаватель отличный, внятно, четко, и со знанием материала.
08.06.2021
Все структурировано и понятно. Но не хватает участия искусственного, которые участвуют в отслеживании поведения клиентов. Ведь не только на основе опросов можно делать выводы, но и анализировать чаты, разговоры и тп с помощью ИИ.
18.07.2021
Крутое место!
Давно увлекаюсь программированием в качестве Джуниур минус (любитель).До знакомства с GeekBrains.ru основным источником моих новых "зананий" являлся YouTube, а он не очень надежная платформа для данного контента, т. к. часто встречается в курсе, что половина уроков выглядит так [Видео с ограниченном доступом].Один из плюсов GeekBrains это его доступность. Там не только платные видео курсы, но также есть бесплатные как курсы, так и интенсивы.Там очень дружелюбные преподаватели, которые помогут и объяснят, даже если у тебя нет знаний и опыта в программировании, так же огромная разнообразность курсов (под все виды программирования и не только программирование)Из недостатков отмечу, что большая часть по времени проводится в вечернее время по МСК, что может вызвать определенные неудобства для людей, живущих в регионах.
Плюсы: доступность, разнообразие
Минусы: время
Источник: otzovik.com
ISOR
19.06.2019
8
Это доступно и понятно.
Посмотрел мимолетом отзывы... ну разные ситуации наверно бывают расскажу про свою. Являюсь студентом с января месяца. Общие впечатления конечно же позитивные.Для меня это как раз классический случай смены профессии. Так что вся получаемая информация для меня новая. Без своего собственного труда ничего не выйдет как в общем то в любой другой форме обучения. Люди хотят вас чему то научить, но желание все таки проявить нужно. Много вещей сложных для понимания, что то приходится постоянно гуглить искать, где то не удобный график вебинаров, но все решамо. Команда проекта работает над собой и это видно по тех поддержке и комьюнити менеджерам. Любые вопросы решаются достаточно оперативно. Были у нас вопросы и замечания по одному курсу. По результатам переговоров сделали нам приличную компенсацию в качестве учебных программ. Преподаватели и наставники по большему счету отзывчивые люди которые действительно стремятся к тому чтобы донести до тебя информацию и помочь тебе разобраться. В целом проектом я доволен. Денег конечно программа стоит для меня сумма приличная оказалась воспользовался рассрочкой. В целом вполне терпимо. В планах на ближайшие 2-3 года поступить в GeekUniversity.
Плюсы: - Поддержка и помощь - Преподаватели - Доступность материалов - Практика по окончанию курсов