Лена Н.
03.05.2022
03.05.2022
Невозможно получить информацию по курсам ни на сайте, ни по телефону.
Невозможно получить информацию по курсам ни на сайте, ни по телефону.
В принципе все не так плохо, но за то, чтобы вернуть деньги за неиспользованный курс пришлось приложить достаточно усилий. Куратор курса работает из рук вон плохо и предлагает доплатить за то, чтобы таки закончить курс. А вот службе поддержки большое уважение: претензию приняли, быстро обработали и назначили возврат средств, им спасибо.