онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Специалист по привлечению трафика: старт в профессии

11 занятий
    https://netology.ru/programs/tkr-free
Анфиса Г.
23.08.2022
   2

Никогда, никогда не покупайте в Нетологии курс "Дизайнер интерьеров". Я сейчас на 3 модуле и это просто кошмар. Материал лекций на 80-90% бесполезный. Так называемые преподаватели некомпетентны в преподавании своих дисциплин. Говоря, о лекциях по Archicad вообще плакать хочется. На YouTube приходится искать доп видео, чтобы понять как сделать задание. Ну, а что говорить о проверке домашних заданий "экспертами". На два задания я получила абсолютно одинаковый комментарий от одного и того же "эксперта" Бикетова Анастаси , точь в точь, слово в слово. Причём этот комментарий настолько общий, что его можно было написать в принципе вообще к любой работе. Многие эксперты крайне не добросовестно относятся к своей работе. Итого: деньги потрачены зря, после такого обучения дизайнером точно не стать, нужно искать доп обучение по всем дизайнерские фронтам. Время потрачено зря - материал, который даётся в лекциях, просто бесполезный. Часто это из разряда "посмотрите как сделали мы...". А когда сам садишься за работу, понимаешь, что не понятно с чего и как начинать. Никакого алгоритма, шагов, схем действия, никакой структуры. Все "специалисты", преподающие на этом курсе, это практикующие дизайнеры. Преподавать и обучать дизайнерскому делу она не умеют.

Источник: Яндекс.Отзывы
мари1610
03.09.2022
   6

Зря потраченные деньги Обещают очень много и красиво, лиж бы купили у них курс. В итоге с их дипломом-сертификатом не куда не берут. Обучение длинное, информация размазанная. Два месяца слушала вебинары по 1,5-2 часа. Как реально работать в «личном кабинете» я на маркетплейсы обучалась, ни кто не рассказал и не показал. Все красиво по теории, практики ноль. Ещё во время обучения забеспокоилась что мало информации, но их кураторы утверждали что этого достаточно чтобы начать работать! И даже что они помогут с трудоустройством! В итоге сижу я уже 4 месяца с их сертификатом как с фантиком. На работу устроится не получается…

Плюсы: Модные учителя

Минусы: Нет настоящей практики

Источник: otzovik.com