онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Специалист по привлечению трафика: старт в профессии

11 занятий
    https://netology.ru/programs/tkr-free
Михаил Дубровин
11.10.2023
   10

Добрый день! В этом году прошел обучение в Нетологии по специальности "Иллюстрация и рисование". По правде говоря, я не был новичком, но передо мной стояли задачи: - расширить свои навыки; - проработать скорость выполнения заданий; - познакомиться с новыми людьми. На самом деле все эти задачи я решил. Считаю, что обучение пройдено не зря, оплаченная сумма того стоила. Возможно я не приобрел много новых навыков, да и сейчас можно все найти в бесплатном доступе, но, повторюсь, я пришел не с нуля. Возможно, тот, кто только начинает свой путь, получит невероятно быстрый старт с Нетологией. Были ребята недовольные программой, но я считаю, это может быть связано с неправильным целеполаганием. В целом меня все устроило. Спасибо.

Источник: Яндекс.Отзывы
OlgaUXUI
08.04.2022
   10

Хорошо структурированная по блокам информация для входа в профессию Проходила курс (проф. переподготовку) UX-UI design, который длился 13 месяцев.Курс состоял из нескольких блоков, самые основные - Web и Mobile дизайн, UX аналитика, проектированию интерфейсов и продуктовый дизайн.Также дополнительно к концу обучения можно пройти небольшой курс по тому, как правильно составлять резюме и портфолио. В целом, курсом я довольна. Получила хорошую базу для дальнейшего развития в области. Много структурированной информации, интересных спикеров. Очень много дополнительной информации, статей и ссылок, которые можно самостоятельно поизучать, что мне очень понравилось. Много домашних работ с проверкой, иногда проверка могла быть долгой, но это не вызывало лично у меня дискомфорта, так как следующие задания уже можно было выполнять. По каждому блоку была финальная работа на 2 недели, казалось, что времени маловато на проект, так как это можно сказать первый опыт выполнения самостоятельной большой работы, а также нужно совмещать с работой, но все успевалось. Круто, что в ходе работы над итоговым проектом всегда можно было связаться с преподавателем, задать ему вопросы и посоветоваться. По ходу работы преподаватель сам дает комментарии и в конце проверяет финально.Больше всего мне понравился блок по мобильному дизайну, также продуктовый дизайн. В блоке по UX аналитике хотелось бы информации "поглубже", по метрикам и по методам анализа.Иногда после выполнения дипломов есть предложения тестовых заданий в компании-партнеры или в ходе презентаций проектов могут присутствовать потенциальные работодатели.

Плюсы: Кураторы в личном кабинете всегда отвечали быстро и помогали решить возникшие вопросы. Возможность групповой работы в одном из блоков. Проверка работ преподавателями и комментарии.

Минусы: Лишь по некоторым темам хотелось бы информации поуглубленнее.

Источник: otzovik.com