онлайн вебинары онлайн обучение наставничество практики стажировка студенческий чат трудоустройство
NPS(?): 26

Специалист по привлечению трафика: старт в профессии

11 занятий
    https://netology.ru/programs/tkr-free
Сергей Попов
02.03.2022
   10

Учился с ноября 2021 по февраль 2022 по специальности копирайтер. Выбрал «Нетологию» из-за оптимального сочетания программы, срока обучения и стоимости курса. За курс длиной четыре месяца заплатил что-то около 37 тысяч в августе 2021. В августе начал курс, но заболел ковидом и взял академку, потом перевелся через один поток. Спасибо кураторам — решили вопрос сразу и без всяких справок. Когда вылечился, просто отправил письмо, заполнил форму и меня перевели, а те домашки, которые уже сдал, зачли в новой группе. Программа очень интенсивная. Два раза в неделю приходят лекции с домашним заданием. Я совмещал учебу с работой и иногда было тяжело уложиться в дедлайн по сдаче домашки. Но это не критично, я справлялся. Все спикеры очень профессиональны и с большой личной практикой. Конечно, какие-то лекции понравились больше, а какие-то меньше, но это больше вопрос личного восприятия. Все, что непонятно, кураторы и аспиранты объясняют в группе в Facebook и чате в Telegram в живом режиме. Единственное, в чем были какие-то проблемы, — иногда затягивали с проверкой домашнего задания. Но лично меня это не особо напрягало. На 100 процентов идеально никогда ничего не бывает, тем более, что кураторы всегда помогали по всем вопросам. Обратная связь по практике очень детальная. В общем, курс интенсивный — совсем не легкая прогулка, но очень полезный. Если отнесетесь серьезно, ваши навыки по написанию текстов в разных форматах, редактуре и верстке точно улучшатся. После прохождения курса выдают свидетельство о профессиональной переподготовке государственного образца.

Источник: Яндекс.Отзывы
Наргиза О.
06.07.2023
   2

Мало знаний на курсе ( iOS разработчик с НУЛЯ).Курс платный,покупала "со скидкой " !!!Информация в видеоуроках может быть не всегда актуальная и понятная.Информацию нужно искать самим .На уроках дается одна информация ,а в д.з требуют совсем другое !Сопровождения и ответов на вопросы по д/з в чате либо нет либо мало полезная (у меня было так) .В случае расторжения договора ,дополнительно удерживают 30% процентов за понесенные расходы (не расписав подробно сколько и на что потратили )А если еще и покупали обучение" со скидкой "через рассрочку(как сделала я ) ,то и проценты банку за рассрочку ,в случае расторжения договора ,тоже вам платить придется . Менеджер , при покупке курса ,написал ,что проценты компенсирует сам сервис !Но умолчал ,что это только если я курс полностью закончу .При продаже обещают одно ,а как только оплатил и согласился с условиями ,то можешь ознакомиться у них на сайте с тем как тебя ОБМАНУЛИ !Ведь они "честные " и ничего не скрывают!!!К возврату мне спустя 5 месяцев обучения из 12 посчитали только 14.5% от той суммы ,что мне придется заплатить за обучение(теперь уже без скидки ) !Эта сумма возврата не покрывает даже процент по рассрочке ,который мне нужно оплатить банку !Вот такие они "честные" !!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой организацией !!!

Источник: Яндекс.Отзывы